Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите купить окна

izum

Рекомендовані повідомлення

помогите купить окна

нужна помощь. хочу себе купить вот такое окно, минимум одно, максимум три.

(ссылка устарела)

эта компания представляла свою продукцию год назад на выставке архитектуры в киеве

сложность в том, что производят их в турции и у нас представительства нет. я никогда не сталкивался с таким способом покупки. кто, что подскажет как купить окно в турции и привезти в киев, официально или контрабасом не имеет значения, просто хочу и всё. знаю, что если сильно хочешь, то получится и вот я сильно хочу. кто, что подскажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна то прикольные, а вот такой вопрос купите Вы эти окна, привезут они их к Вам домой и дальше, установка, кто этим будет заниматься, после этого окна требуют обслуживание и опять проблемка, кому это доверить и кто за такое возьмется.

Я честно говоря бы не рисковал, но решать Вам.

 

А какая цена, за м кв., такого окна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое остекление называется "безрамное остекление". В гугле найдете много фирм, работающих с интересующей Вас системой.

В России, которая гораздо ближе, чем Турция, фирм, на ней работающих, так вообще - вагон и маленькая тележка.

www.google.com.ua/#hl=ru&q=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2&aq=1&aqi=g10&aql=&oq=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%BE&gs_rfai=&fp=7d2ad3a3313f028b

Правда, по показанным прикольным жалюзям - не знаю...Но это уже будет вопрос №2, т.е. не главный.

Почему "балконов"? Так ведь не Турция, чтобы в квартиру...Туда вставляется только одно стекло, пусть даже и 6-ка или 8-ка каленая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, по показанным прикольным жалюзям - не знаю...Но это уже будет вопрос №2, т.е. не главный.

Почему "балконов"? Так ведь не Турция, чтобы в квартиру...Туда вставляется только одно стекло, пусть даже и 6-ка или 8-ка каленая.

 

эти окна планируется поставить внутри дома, между бассейном и комнатой, а когда дети купаются в бассейне, открывается окно и детей можно не только видеть, но и слышать. жалюзи, наверное не обязательно, так про всяк выпадок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень похоже на раздвижные перегородки типа дормы.Зайдите на сайт dorma.ком их называют стеклянная горизонтальная раздвижная стена, оpen space и т.д. цена у них конечно большая, но есть и менее именитые(подешевле) производители .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...