Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

A кто то слышал о автоматах Шрек?

sadovnik 5

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчани, а кто то слышал о автоматах Шрек, где производиться, как в работе? Интересует любая информация о автоматах и УЗО Шрек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчани, а кто то слышал о автоматах Шрек, где производиться, как в работе? Интересует любая информация о автоматах и УЗО Шрек.

Автоматы и УЗО Schrack производит компания Tyco Electronics. Это признанный европейский лидер релейной и электротехнической продукции, как Omron в Азии. Реле Tyco-Schrack применяет тот же Mooller в своих разработках, производство расположено в Австрии. На украинском рынке встречается редко, потому что цена на уровне, а марка малоизвестная и не раскрученная, украинский менталитет редко покупает Volvo, если у соседа Opel или Hyundai...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SCHRACK Австрийская крупная электротехническая фирма. Представительство есть в России. У нас официальный представитель - "Капро"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчани СПАСИБО, за такой быстрый и развернутый ответ. Теперь вот думаю себе его ставить или нет, что посоветуете ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчани СПАСИБО, за такой быстрый и развернутый ответ. Теперь вот думаю себе его ставить или нет, что посоветуете ?

Я бы поставил, хотя бы потому, что у соседа такого точно нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На украинском рынке встречается редко, потому что цена на уровне, а марка малоизвестная и не раскрученная,...

Вряд ли подделки к нам везут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчани, а кто то слышал о автоматах Шрек, где производиться, как в работе? Интересует любая информация о автоматах и УЗО Шрек.

Сегодня был в представительстве Inels - компании Elko EP Ukraine - мне показали DIN-рейку с двумя десятками приборов, изготовленными на чешском заводе ElkoeEP - в основном, реле времени разных модификаций под разными торговыми марками.

Из знакомых мне запомнил Moeller, ETI, SEZ, Hager и Shrak.

Так что не знаю, у кого лучше автоматы и УЗО, но реле времени у них точно одинаковые! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был в представительстве Inels - компании Elko EP Ukraine - мне показали DIN-рейку с двумя десятками приборов, изготовленными на чешском заводе ElkoeEP - в основном, реле времени разных модификаций под разными торговыми марками.

Из знакомых мне запомнил Moeller, ETI, SEZ, Hager и Shrak.

Так что не знаю, у кого лучше автоматы и УЗО, но реле времени у них точно одинаковые! :)

 

За границей есть такое понятие как лебл продукт.И никто этого не скрывает.У меллера в каталоге предохранители с маркировкой ETI.Ну и что,фирме проще купить пару видов реле у стороннего производителя чем чем наладить производство.

Тем более все в нашем менталитете.Был на заводе HAGER их гид сказал что на этом же заводе выпускаются УЗО для других производителей,но для каких не сказал,даже никого не водят в те цеха.Тут нашли чем хвастать.

По поводу Schrackа могу сказть что это один в один меллер,внутри.И качество очень хорошее.При более интересной цене.Если выбирать между домовым шнайдера на 4,5кА то уж лучше такой же шрак на 4,5 кА. а не ИЕК в корпусе от шнайдера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За границей есть такое понятие как лебл продукт.И никто этого не скрывает.Ну и что,фирме проще купить пару видов реле у стороннего производителя чем чем наладить производство.

Тут нашли чем хвастать.

Почему хвастать? Это нормальная практика. Та же Insta выпускает электронную начинку для Jung, Merten, Gira, ABB - и никто этого, действительно, не скрывает.

Рассказал не для того, чтобы опустить марку Sсhrack, а как раз наоборот. Это нормальные европейские автоматы, которым можно доверять.

Змінено користувачем engeneer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Общался с Официальным представителем Шрак в Украине, правда не по автоматике, а по кабелю.

Но автоматику тоже могу поставлять.

Мне правда не понравилась работа этого представительства: очень редко связываются с центальным офисом, пообещали одни цены, я начал людям предлагать ( с маленькой наценкой, по отличным ценам) кабель, и когда появился ряд желающих на преобретение- я день жду подтверждения по срокам поставки и по цене, и вдруг узнаю, что у меня закупка будет процентов на 50 дороже. В общем я из за них оказался в неловком положении.

Не хватает у них оперативности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Общался с Официальным представителем Шрак в Украине, правда не по автоматике, а по кабелю.

Но автоматику тоже могу поставлять.

Мне правда не понравилась работа этого представительства: очень редко связываются с центальным офисом, пообещали одни цены, я начал людям предлагать ( с маленькой наценкой, по отличным ценам) кабель, и когда появился ряд желающих на преобретение- я день жду подтверждения по срокам поставки и по цене, и вдруг узнаю, что у меня закупка будет процентов на 50 дороже. В общем я из за них оказался в неловком положении.

Не хватает у них оперативности.

 

Я тоже общался с официальным представителем в Украине.С тем,который указан на сайте Schrack.У них и склад в киеве есть.Вот только не слышал чтоб они еще чем то кроме шрака занимались.В одессе есть тоже фирма,которая говорит что она единственная и не неповторимая по шраку.Но склада нету у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже общался с официальным представителем в Украине.С тем,который указан на сайте Schrack.У них и склад в киеве есть.Вот только не слышал чтоб они еще чем то кроме шрака занимались.В одессе есть тоже фирма,которая говорит что она единственная и не неповторимая по шраку.Но склада нету у них.

 

во- во , с ними то я и общался, согласно оф сайту..... лично мне это представительство не понравилось с таким подходом к делу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во- во , с ними то я и общался, согласно оф сайту..... лично мне это представительство не понравилось с таким подходом к делу.

 

Вы общались с ПКС Энерготеко?Не думал что они еще и кабелем занимаются.Странно,работаю с ними по Шраку никаких проблем нету.Может простоя у них кабель не спрашиваю,по этому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы общались с ПКС Энерготеко?Не думал что они еще и кабелем занимаются.Странно,работаю с ними по Шраку никаких проблем нету.Может простоя у них кабель не спрашиваю,по этому.

 

конечно с ними. просто кабеля у них в наличии позиции 2-3 ( месяц назад было), но они мне активно и другие позиции предлагали, но при этом не смогли обеспечить более -менее стабильной ценовой политики. Может кабель- не их конек(шраковский, не других производителей)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Автоматические выключатели и УЗО производятся в Австрии, качество отличное-цена относительно невысокая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Я тоже общался с официальным представителем в Украине.С тем,который указан на сайте Schrack.У них и склад в киеве есть.Вот только не слышал чтоб они еще чем то кроме шрака занимались.В одессе есть тоже фирма,которая говорит что она единственная и не неповторимая по шраку.Но склада нету у них.

уже есть склад и магазин в Одессе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мы в Харькове пытались торговать SCHRACKом на рынке Барабашово - закончилось полным фиаско. Позже выполняя свои монтажные работы воспользовались остатками - нареканий не было вообще. Сейчас еще немного осталось по Шрэку мелочи не часто востребованной я со временем выложу на у себя в интернет магазине в разделе "Спецпредложение". Так что если кого заинтересует - милости просим etra.org.ua/shop/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...