Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплый пол.

Anri79

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток. Может не "сюды" тогда звеняйте. Строю МАФ (малая Архитектурная форма) 30кв/м2. Стоит ли мне как основное отопление ставить "теплый пол" на електрике (будет сервис по ремонту комп. технике) или радиаторами ("-" мало кв/м2 - борюсь за место).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да их, производителей - вагон... :) Я например - DEVI ставлю. Это самое дорогое решение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Сейчас конкуренция с пленкой все жестче становится. Люди реально ведутся на "очищение крови ик-пленкой". Уже и заземлять её научились, кстати, благодаря таким, как Андрей :D

 

 

я как раз только изучаю, что предлагает рынок. Честно говоря, ничего в этом не понимаю, потому прошу не особо критиковать:oops: "Очищение крови" меня мало интересует, но все же "пленочники" рекламируют свои плюсы: убеждают, что даже при повреждении одного участка остальные секции будут работают, в отличии от ситуации с кабелем, когда при повреждении одного участка кабеля отключается вся система. И что при пленочном инфракрасном подогреве происходит равномерное прогревание помещения, а при кабельном есть существенный перепад температуры между полом и потолком; пересушивается воздух и кабельный подвержен коррозии, в отличие от пленочного.

 

так ли это? как понять что чистый рекламный ход, а что правда?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...