Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требухов. Дачка. 13 соток - 13 тысяч.

Aurore

Рекомендовані повідомлення

продолжаем интересоваться, Господа! - Звоним, спрашиваем, предлагаем цену, договариваемся о встрече...

Кто ещё не купил - подходим, смело интересуемся. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ещё не купил - подходим, смело интересуемся. :-)

 

Ребята, давайте поторопимся с покупкой моего участка, а то вед не успеть можем : meget.kiev.ua/news/view/15834/ .

 

Новая цена - 7 тыс долл. Для тех с кем я уже веду переговоры по этому участку - цена такая как я написал в личку.

 

П.С. Статья по линку (см. выше) очень рекомендуется к прочтению не только покупателям, а вообще всем. Очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, давайте поторопимся с покупкой моего участка, а то вед не успеть можем : meget.kiev.ua/news/view/15834/ .

П.С. Статья по линку (см. выше) очень рекомендуется к прочтению не только покупателям, а вообще всем. Очень.

Каким образом (снятие)/(не снятие) моратория на сельхозземлю относится к вашему садовому участку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким образом (снятие)/(не снятие) моратория на сельхозземлю относится к вашему садовому участку?

 

«Например если вы купили земельный участок в этом году и хотите его перепродать, то в Законе «О государственной пошлине» написано что вы должны оплатить 100% нормативной денежной оценки. Это по Украине в среднем 11 тыс грн. То есть смысла заниматься спекуляциями не будет» - говорит Николай Калюжный, заместитель главы Государственного комитета Украины по земельным ресурсам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё ещё хочу продать. Готов "очень" уступить в цене.

 

На этих выходных созванивался с соседкой по кооперативу, которая там неофициально председательствует, и узнал, что с весны, где-то с апреля, будут тянуть асфальтированную и/или бетонную дорогу-подъезд от угла села прямо к самим участкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этих выходных созванивался с соседкой по кооперативу, которая там неофициально председательствует, и узнал, что с весны, где-то с апреля, будут тянуть асфальтированную и/или бетонную дорогу-подъезд от угла села прямо к самим участкам.

 

пора цену поднимать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пора цену поднимать :)

 

Абсолютно с Вами согласен. Не понимаю, почему так мало интересующихся? - нормальное предложение, нормальная цена, нормальные условия продажи(даже готовность пойти на некоторые уступки реальному покупателю)...:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отметим, что вопреки растиражированным заявлениям, мораторий не будет отменен 1 января 2012 года – оборот сельхозземель даже при условии принятия основных документов будет отсрочен скорее всего еще на год.

 

Как минимумеще три года. За это время в Украине многое может случиться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...