Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужнали сплошная обрешотка под металлочерепицу?

Чех

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, нужна ли сплошная обрешетка из доски по страпилам для нежилой не утепляемой кровли из металлочерепици? -То есть одни строители мне предлагают кинуть страпила с шагом 0,8 м, затем забить сплошную обрешотку из доски 0,25 на неё гидробаръер затем кинуть вертикальную контр обрешотку с шагом 0,8 из бруска 0,3 на 0,3 и уже по бруску обрешотку под металло черепицу с шагом 350мм. А другие строители всё в том же порядке только без сплошной обрешотки из 0,25-й доски по страпилам! Я в полной растерянности кто из них правильно предлагает помогите пожалуйста! Спасибо:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и победил у нас номер ....2:D

 

ага тоже за 2, только мне интересно они деньги будут брать за общий квадрат кровли или кубатуру леса? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, нужна ли сплошная обрешетка из доски по страпилам для нежилой не утепляемой кровли из металлочерепици? -То есть одни строители мне предлагают кинуть страпила с шагом 0,8 м, затем забить сплошную обрешотку из доски 0,25 на неё гидробаръер затем кинуть вертикальную контр обрешотку с шагом 0,8 из бруска 0,3 на 0,3 и уже по бруску обрешотку под металло черепицу с шагом 350мм. А другие строители всё в том же порядке только без сплошной обрешотки из 0,25-й доски по страпилам! Я в полной растерянности кто из них правильно предлагает помогите пожалуйста! Спасибо:)

 

Правильно по инструкции на МЧ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно по инструкции на МЧ.

Которую можно взять в любом месте где продают МЧ или в инете.

Топикстартер чех, надо все рассказывать а не скрывать ньюансы.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Которую можно взять в любом месте где продают МЧ или в инете.

Топикстартер чех, надо все рассказывать а не скрывать ньюансы.:beer:

 

Чех из Киева.:)

Он даже не указал какая МЧ. А от этого зависит как правильно набивать обрешетку.

А вообще, если бы он посмотрел хотя бы одну инструкцию для МЧ, то сам бы все понял, и мог бы контролировать своих строителей.

 

Например: Инструкция по монтажу металлочерепицы

или Инструкция по монтажу металлочерепицы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чех из Киева.:)

Он даже не указал какая МЧ. А от этого зависит как правильно набивать обрешетку.

А вообще, если бы он посмотрел хотя бы одну инструкцию для МЧ, то сам бы все понял, и мог бы контролировать своих строителей.

 

Например: Инструкция по монтажу металлочерепицы

или Инструкция по монтажу металлочерепицы

 

Не понятно в чём будет разница-какое отношение имеет МЧ к настилу по стропилам сплошной доски или нет? Насколько мне известно профиль МЧ только влияет на шаг доски к которой будет крепиться сама черепица! А инструкций я перелистал тысячи-и вот благодаря таким вводящим в заблуждение людям как вы и замешался!!:D AmateurFF Обоснуйте свой пост о влияние профиля МЧ на настил сплошного покрытия страпил доской а затем всё по инструкции как мне хотят делать одни, или сразу всё по инструкции как хотят делать другие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно в чём будет разница-какое отношение имеет МЧ к настилу по стропилам сплошной доски или нет? Насколько мне известно профиль МЧ только влияет на шаг даски к которой будет крепиться сама чарепица! А инструкций я перелистал тысячи-и вот благодоря таким вводящим в заблуждение людям как вы и замешался!!:D AmateurFF Обоснуйте свой пост о влияние профиля МЧ на настил сплошного покрытия страпил доской а затем всё по инструкции как мне хотят делать одни, или сразу всё по инструкции как хотят делать другие?

 

Т.е. сразу делать по инструкции Вы не хотите? Если денег много, можно и велосипед поизобретать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...