Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цоколь забора из бута

Fuzik

Рекомендовані повідомлення

Высота цоколя 60см бут с обоих сторон, ширина 37см. внутри пространство залито бетоном. Сколько такая работа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота цоколя 60см бут с обоих сторон, ширина 37см. внутри пространство залито бетоном. Сколько такая работа?

 

500грн\куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо добавить: Работы там примерно 3.5-4 куба. Собственно нужен в идеале один человек, жилье есть на одного. С бетоном и подвозом камня поможем сами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Fuzik вы сделали уже свой цоколь?? если да может есть фотки поэтапной работы, буду очень признателен..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fuzik вы сделали уже свой цоколь?? если да может есть фотки поэтапной работы, буду очень признателен..

 

Нет, прямо сейчас делаю, вменяемых рабочих не нашел с хоть каким то качеством. Теперь делаю сам сусам :o

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, прямо сейчас делаю, вменяемых рабочих не нашел с хоть каким то качеством. Теперь делаю сам сусам :o

Ой Fuzik, можна с вами дружить????

Можете выложить еще пару фоток если есть. Интересует как в середине (камень лицевой, камень внутренний, а в середине заливаете или как?). По карману также бьют финансы поэтому буду делать сам, можете описать технологию с чего начинали и поэтапно.

 

Кстати отправил в личку сообщение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...