Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Милостыня - как выглядит этот бизнесс.

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

...Но вам,конечно,пофиг.

Юрий, если серьезно, мне абсолютно не пофиг и я понимаю ваше беспокойство по поводу ребенка. У вас, судя по аватарке, мальчик и вам кажется, что гомосексуалисты представляют для него угрозу. И я боюсь за свою дочку, мир полон сумасшедших и просто агрессивных людей, любой из них может навредить любому из нас - ударить, изнасиловать, убить. Гомосексуалисты во всем этом участвуют не больше и не меньше людей традиционной ориентации. Наш родительский долг - защитить своих детей, насколько это в наших силах, обучить их правилам поведения со взрослыми, разумному недоверию, элементарной самообороне, наконец.

 

Но если ваши опасения связаны с тем, что ваш сын, подрастая, может, насмотревшись "гомопропаганды", изменить свою ориентацию и примкнуть к так ненавистной вам группе, то тут немного другое. Если в него природа заложила нечто, что вам не нравится, это трагедия и тут ничего не поделать. Некоторые (далеко не все!) гомосексуалисты рождены другими, не похожими на остальное человечество. Требовать от таких мужчин иного поведения - все равно что требовать от вас, чтобы вы вели себя так, как они.

Но очень большая часть гомосексуалистов обоего пола (потому как лесбиянки - это тоже, технически, геи) становятся таковыми не по природе своей, а потому что это "интересно попробовать", "круто", принято в определенных тусовках, зачастую требуется для продвижения в некоторых видах бизнеса (например, модельный, ресторанный) и т.п. Та же мотивация, что у наркоманов, правда, привыкания клинического не наступает. С моей лично точки зрения, менять собственную сексуальную ориентацию означает предавать свою природу и делать этого нельзя, ни в ту, ни в другую сторону. Я буду очень стараться объяснить дочке, какое это преступление против собственного тела и души. Примерно такие же ощущения у меня вызывают наркоманы и упомянутая мной гопотня с пивом, но, в отличие от гомосексуалистов, эти категории активно размножаются :x.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, начали за здравие, а кончили за упокой.:rolleyes:

Начали о милостыне, а заканчиваете пидерастией.

 

Как-то раз смотрел "Дискавери" и там затронули эту тему...

Одна из версий американских ученых... защита Земли как оранизма от перенаселения.

Ведь мы для Нее, как вредные микробы, которые гадят, да еще сосут.

Так, что смотря с какой стороны на это посмотреть.

Если со стороны Земли, как Организма......;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме похоже уже все высказались и нужно закрывать, пока не началась ругня
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что нам, дамам, можно не бояться гомосексуалистов..

Хотя мне лично все равно с кем вы спите, с кем спит ваш сосед и т.д.

Уж лучше быть понятным гомосексуалистом, чем скрытым садистом или педофилом, или маньяком.. и т.п.

во-первых их не боятся,во-вторых есть лесбиянки,в-третьих нафига сравнивать говно с говном?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что нам, дамам, можно не бояться гомосексуалистов..

***

 

Нужно бояться, Юлечка, нужно! Это Ваши конкуренты! :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну,а как по мне,этим двум взрослым человекам захочется новых партнеров,и как вы думаете,где они будут их искать?Отвечу по секрету - среди неокрепших ,движимых половым созреванием молодых людей...

 

ой, да бросьте вы:D Извращенцев полно и среди людей с нормальной ориентировкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно бояться, Юлечка, нужно! Это Ваши конкуренты! :rolleyes:

 

5 баллов!!!:lol:

Кстати, дружила в одно время с геем, он уехал жить в Германию с таким же парнем, живут достаточно счастливо и обеспечено. Иногда переписываемся в одноклассниках. И о да! Я и девочки из нашей компании его периодами считали конкурентом:D:D:D Но чаще бегали поплакаться или посоветоваться. Парень был ооочень красив:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ТРК Украина есть передача «Критическая точка» там жизненные истории реальных людей, которые действительно нуждаются в помощи. Ведь не трудно когда идешь платить за коммуналку в сберкассу, бросить пару гривен на счет больного ребенка или инвалида, меньше на одну бутылку пива будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таракоке: у Гитлера было немало масштабных проектов из той же серии - про евреев, славян, гомосексуалистов... "Окончательное решение", так они назывались. Вообще-то мне казалось, что человечество на эту тему уже высказалось на Нюрнбергском процессе, но судя по Вашему замечанию, у некоторых еще есть сомнения.

 

В списке про национальности у Гитлера евреи были предпоследние(хотя иудеи это не нация,а вероисповедание,маскирующееся под национальность),а последними были цыгане...

Его (Гитлера) бредовые идеи использовали другие для своих целей...но иногда,если задуматься эти идеи и не так уж и бредовые,некоторые в наше время уже воплотили мечты "команды" Гитлера,самый яркий пример - индификационннннный код,чистой воды тоталитаризм,преподнесённый как забота о людях....обычно хозяева скот клеймят,или собак....в принципе у нас этого не скрывают,всё для учёта и контроля..

Напомню,также Нюрнбергский процесс осудил номера на руках узников концлагерей...

А национальной рознью играют/играли/будут играть соблюдая цезаревское "разделяй и властвуй".

Везде двойная мораль,но она будет всегда,поскольку она внутри каждого из нас.

Вы говорите,что продавец наркотиков,травит наших детей,и требуете для него смерти...перейдите от слов к делу-так убейте его,лично вы-убейте,сделайте доброе дело..или не по христиански??? или это должен сделать кто то другой,а Вы будете рассуждать о морали и прочей ху...сори..я хотел сказать терпимости 8-)

А если этот цыган-торговец посадит на иглу близкого Вам человека и за дозу заставит работать на трассе,в метро или на полях,как это есть в Одесской области,целые лагеря несчастных молодых наркоманов под контролем цыган-это будет по христиански??Или надо быть толерантным???

Подобные твари процветают от нашей "толерантности" и попустительства к попрошайкам и просто 3,14..жа.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его (Гитлера) бредовые идеи использовали другие для своих целей...но иногда,если задуматься эти идеи и не так уж и бредовые,некоторые в наше время уже воплотили мечты "команды" Гитлера,самый яркий пример - индификационннннный код,чистой воды тоталитаризм,преподнесённый как забота о людях....обычно хозяева скот клеймят,или собак....в принципе у нас этого не скрывают,всё для учёта и контроля..

 

Если вы обращали внимание, то кроме идентификационного кода физлица, есть код юрлиц (ЕДРПОУ), коды регистрации юрлиц/физлиц предпринимателей в фондах соцстраха (3 фонда), пенсионном фонде, таможне, ОВИРе и т.д.

 

Какой тоталитаризм в том, что гораздо удобнее создать базу данных плательщиков налогов с идентификацией по уникальному номеру, нежели по фамилии, имени, отчеству, дате и месту рождения, которые даже в этом случае могут совпадать у 10-ка лиц на территории Украины?

Кроме того, код это бумажка, а не печать на руке, ухе, спине. Чем он вам мешает.

 

Если для вас так принципиален вопрос "клейма", существует процедура для верующих, которые по религиозным соображениям отказываются получать код. Обратитесь с заявлением в налоговую по месту регистрации и после прохождения бюрократической процедуры получите справку, которую каждый раз будете предъявлять вместо кода.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...