Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отмостка 80 п.м.

Seriy

Рекомендовані повідомлення

Отмостка вокруг дома около 70-80 п.м., 1 м шириной, около 20 кв.м. стяжки, другие небольшие бетонные и штукатурные работы до кучи. 50 км от Киева, в селе, жить есть где. Цены стандартные, но в деталях обсуждаемые.

Ищем фирму со своим оборудованием (бетономешалка) и непременно заключаем договор с паспортными данными, ценами , датами начала и окончания работ.

 

Сергей(хозяин дома).

Предложения с конкретными ценами за п.м. или за куб бетона просьба слать в личку.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте ! ответ у ВАС

 

Спасибо. Увы, на мой взгляд, очень дорого. Я уже делал и отмостку и много-много стяжки, поэтому представление о ценах имею- у нас они были такие какие указаны в разделе форума- "Цены на работы в Киеве", т е отмостка до метра 40-60 гр, включая всё. Стяжку мы делали по 30 гр. У нас сейчас стяжки - только одна комната хозблока (там делалась лестница в подвал,поэтому стяжку не сделали)- поэтому не суть важно, но не 100 же гривен за м?! Вы меня зовите, я за 100 вам сам залью.

 

 

Поэтому продолжаем искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См. цены в прайсе, возможны скидки. Договор, качество, гарантия. 222-61-59, 096-3125719, 099-6027159. Олег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Предложение по-прежнему актуально.

За это время договаривались всерьез с двумя бригадами. Но ни одна в назначенный час к работе не приступила. Вторые были настроены серьезно, выполнили нам кой-какую подготовительную работу (оплачена сразу) , дальше звонили дважды на дню- когда приступать. Договорились, подтвердили- Завтра мы в 9 утра с бригадой и оборудованием приступаем к работе. Больше их мы не видели и не слышали- телефон не отвечает.

История знакомая. Ищем новых, у которых желание работать длится дольше одного-двух дней.

Зато теперь абсолютно все материалы (кроме цемента) завезены на обьект и приступать можно в любой момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение по-прежнему актуально.

За это время договаривались всерьез с двумя бригадами. Но ни одна в назначенный час к работе не приступила. Вторые были настроены серьезно, выполнили нам кой-какую подготовительную работу (оплачена сразу) , дальше звонили дважды на дню- когда приступать. Договорились, подтвердили- Завтра мы в 9 утра с бригадой и оборудованием приступаем к работе. Больше их мы не видели и не слышали- телефон не отвечает.

История знакомая. Ищем новых, у которых желание работать длится дольше одного-двух дней.

Зато теперь абсолютно все материалы (кроме цемента) завезены на обьект и приступать можно в любой момент.

 

стуканитесь в личку форумчанину InSAn (он же модератор, www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=5486), у него его строители оч за вменяеміе деньги делали отмостку, был доволен и готов был кому-то их сдать в аренду

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Работы выполнены. Бригада(фирма) найдена путем размещения обьявы в Авизо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы выполнены. Бригада(фирма) найдена путем размещения обьявы в Авизо.

И по чем нашли? На днях закопаем канализационную трубу и тоже об отмостке начнем думать.;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 400 гр за куб бетона отмостки (это 55-60 гр за пог м). За все земляные работы глубже штыка лопаты оплата за рытье и перемещение грунта отдельная (у меня рельеф с уклоном).

Качество обычное- не то чтобы ах и ох, и не то чтобы ужас и брак. Надо принимать во внимание, что делали в страшную жару и на прямом солнце бетон трескался- подмазывали. В тени трескался меньше, под крышей не трескался вообще.

 

Закрытие края отмостки, которое иногда выполняется бордюром, делали так- когда подсыпка гранотсевом выполнена, от края отгортали немного, клали поверх пленку и лили бетон- получалось, что 20 см среза отмостки залито бетоном, а на остальной поверхности меньше (10-17 см).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да жара страшная мои ребята заливали 110 метров площадки бетон готовили сами,умудрились залить без трещин , работали с 6 вечера и до крика соседей .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...