Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Билеты в кино плюс благотворительность

Мари

Рекомендовані повідомлення

Данная тема является продолжением этой темы

(ссылка устарела)

Суть в чем: есть билеты в кинотеатр "Оскар" (комплекс "Дримтаун", м.Минская-м.Оболонь). Вы идете в кино по этим билетам и вместо оплаты за билет перечисляете. ну например, 50% от стоимости билетов на счет Лерочки (реквизиты в этой теме

(ссылка устарела), если понадобится, я продублирую). Информация о том, сколько билетов доступно, на какие сеансы, должна быть в среду вечером. Что будут показывать в кинотеатре, можно посмотреть на сайте "Оскара"-

(ссылка устарела). Насколько я вижу, сейчас афиша только на понедельник, вторник, среду, очевидно в среду будет доступно расписание на четверг, пятницу, субботу. Во всяком случае, с фильмом можно определится уже сейчас:). До среды предлагаю желающим сделать что-то вроде предварительной заявки (например-мы бы хотели пойти на такой-то фильм, в субботу, вторая половина дня, столько то билетов). Повторюсь, это пока сбор предварительной информации. т.к. не понятно точно сколько билетов, на какой сеанс будет. Но в любом случае приблизительный список желающих и ассортимент фильмов можно было бы сформировать до среды. После среды можно будет поговорить о том как забрать билеты.

 

От себя смело могу рекомендовать к просмотру "Шрека" и "Принца Персии". На "Принца Персии" сходили в это воскресенье именно благодаря человеку у которого есть возможность предоставить нам эти билеты. (В субботу созвонились и он предложил эту возможность на воскресенье. Не сообщила на форуме о билетах на воскресенье,т.к слишком мало времени оставалось на организацию). Так что мы были первой ласточкой:). О перечисленных деньгах сообщу.

 

Вроде бы все. Пишите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что будет идти в "Оскаре" в ближайшее время, можно посмотреть здесь

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не хочет в кино:Search:?

 

Конец кинонедели - все уже всё видели :D

Плюс из будущих премьер на этот месяц ничего стоящего нету(а что есть - уже месяц лежит в интернете в DVD качестве, спасибо России, планомерно убивающей строптивый украинский кинорынок), теперь только в июле будет на что посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конец кинонедели - все уже всё видели :D

Плюс из будущих премьер на этот месяц ничего стоящего нету(а что есть - уже месяц лежит в интернете в DVD качестве, спасибо России, планомерно убивающей строптивый украинский кинорынок), теперь только в июле будет на что посмотреть.

Счастливые, я не успеваю все увидеть:D, а по поводу кино по DVD- все таки поход в кинотеатр это немного другое.

 

Там у человека вроде бы есть возможность и по билетам в театр (увы, пока не знаю подробностей). Театр будет интересовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливые, я не успеваю все увидеть

 

Ну у Вас же такой задачи и нету.

 

а по поводу кино по DVD- все таки поход в кинотеатр это немного другое.

 

Ничуть. Такие фильмы, как "Полный копец" и "Звездный эскорт" не заслуживают и просто просмотра, а уж в кино на них идти - это вообще :D

 

Там у человека вроде бы есть возможность и по билетам в театр (увы, пока не знаю подробностей). Театр будет интересовать?

 

Вполне может быть.

Хотя, если это не чисто форумный проект, лучше такие вещи бросить в тот же ЖЖ - народу будет просто масса.

К примеру IMAX так изредка блог-показы устраивает - свободных мест еще ни разу не было. Там просто публика побольше времени имеет свободного, а тут, я так понимаю, всё люди занятые своими работами/строительствами, им по кино некогда бегать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у Вас же такой задачи и нету.

 

 

 

Ничуть. Такие фильмы, как "Полный копец" и "Звездный эскорт" не заслуживают и просто просмотра, а уж в кино на них идти - это вообще :D

 

 

 

Вполне может быть.

Хотя, если это не чисто форумный проект, лучше такие вещи бросить в тот же ЖЖ - народу будет просто масса.

К примеру IMAX так изредка блог-показы устраивает - свободных мест еще ни разу не было. Там просто публика побольше времени имеет свободного, а тут, я так понимаю, всё люди занятые своими работами/строительствами, им по кино некогда бегать.

Нет, это абсолютно не форумный проект, это поиск возможности помочь ребенку (Если есть идеи-поделитесь). По поводу массы народа- да нет, я так понимаю есть возможность взять 20- 30 билетов. Если бы желающие форумчане перечислили грн. по 40 за билет, то 800-1000 грн это немного, но что-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это абсолютно не форумный проект, это поиск возможности помочь ребенку (Если есть идеи-поделитесь)

 

Напишите пост в сообщества типа такого или такого, еще лучше, если это не однократная "акция" - сделать своё сообщество и просто раз его прорекламировать в таких местах, дальше нужно будет только выкладывать, что есть столько-то билетов на такой-то сеанс. Кросспосты со своей стороны я обеспечу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...