Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

щенки от немецкой овчарки, мальчики

Lilya

Рекомендовані повідомлення

все как обычно.... вязать собаку - не детей пристраивать.

Мама - овчарка, папа неизвестен, но предполагается соседский овчар. Малыши подросли и люди срочно привезли их в приют, поскольку уезжают. Щенки на передержке, ищут дом. Кобели!

 

За щенка попросим мешок корма (не чаппи).

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенки на передержке, ищут дом. Кобели!

За щенка попросим мешок корма (не чаппи).

Мои знакомые ищут такого щена себе в часный дом. Какой у них возраст? Какой корм корм более актуален? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малышам месяц. Настраиваемся на уровень Нутры. На выходных вроде бы забирают троих, остается один....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малышам месяц. Настраиваемся на уровень Нутры. На выходных вроде бы забирают троих, остается один....

Спасибо. Лиля, Вы уж простите, но я без вашего разрешения дал Ваш контакт коллеге, которая ищет щенка. Обещала на выходных Вам перезвонить и договориться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малышей сегодня привезли из-за города. Ну, что сказать... мелкие((((, на еду накидываются аж страшно становится. Не могу сказать наверняка - недокормыши или просто некрупные, увидеть бы родителей - было бы яснее. Учитывая, что первое глистогонное они получили только пару дней назад, то, в целом, еще могут вырости и овчарками, а могут и "под овчарками". малышам недели 3,5-4, их явно держали только под мамой без докорма.

 

В общем, кто еще не передумал, милости просим)

Один щенок точно сегодня уезжает, три пока вакантны, поскольку несколько человек из желающих не отзванивались больше).

067-446-19-73

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...