Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

Я чувствую,что вечнозеленая тема Библия+Церковь будет

неугасима!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и не английская королева...

 

и не дочь миллионера!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чувствую,что вечнозеленая тема Библия+Церковь будет

неугасима!:)

 

А в зРаде пытаются пригасить тему:

В Раде предлагают запретить тоталитарные секты

 

Депутаты предлагают запретить тоталитарные секты

Reuters

 

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о запрете тоталитарных сект. По мнению авторов документа, он поможет предотвратить появление в Украине религиозных организаций, оказывающих "опасное психологическое воздействие" на граждан, пишет Коммерсантъ-Украина.

 

Законопроект О внесении изменений и дополнений в закон О свободе совести и религиозных организациях (относительно религиозных сект) в Верховной Раде зарегистрировал народный депутат Лев Бирюк (БЮТ). Законопроект дополняет действующий закон запретом деятельности тоталитарных религиозных сект, а также предлагает запретить вовлечение в религиозные организации несовершеннолетних без разрешения родителей или опекунов.

 

Автор проекта также вводит понятие "тоталитарная секта". Это религиозная организация, деятельность которой направлена на нарушение прав и свобод граждан "путем использования мер опасного психологического воздействия". В качестве примера в пояснительной записке называются Церковь объединения (унификации), Церковь сайентологов, Культ сатанизма, Белое братство и Общество трансцендентальной медитации. При этом, как заявил Лев Бирюк, его законопроект никак не отразится на традиционных религиозных конфессиях, таких как православие, католицизм, ислам, иудаизм.

 

В свою очередь председатель Госкомитета по вопросам национальностей и религий Юрий Решетников убежден, что от деятельности тоталитарных сект граждан защищают правоохранительные органы, поэтому дополнительные законодательные ограничения не нужны.

 

"В Украине зарегистрированы более 35 тысяч религиозных организаций. Среди них нет таких, которые вызывали бы у нас беспокойство. А если какая-нибудь религиозная организация будет нарушать закон, мы просто лишим ее государственной регистрации", - заявил Решетников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в зРаде пытаются пригасить тему:

 

"В Украине зарегистрированы более 35 тысяч религиозных организаций....

 

Обалдеть... 35 тысяч единственно правильных верований :lol:

 

Бирюку респект :good:, а на счет Решетникова нужно у Вадика поспрошать ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вольное трактование Будды у Акунина в "Алмазной колеснице" понравилось.

Причем, несколько лет назад, когда читал книгу в первый раз - мысль даже не задержалась на этом. Сегодня же очень и очень задумался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вольное трактование Будды у Акунина в "Алмазной колеснице" понравилось.

 

Мировоззрение - самый мощный фактор управляющий жизнью человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баблом?

 

И вот еще вопросик, пока мы тут на прямой связи: - В чем смысл жизни?

 

смысл жизни-усовершенствоваться и вернуться обратно к Небесному Отцу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир крестил Русь чтоб водку князи могли пить.

Во вторых я не вижу православных благословений Украины и России,

или своей семьи,а вижу бардак и анархию и показуху.

Еще я вижу дома собственного исторически православного папу-свободного и не зазомбированного-результат православия и на пути куда вы находитесь:

 

picture.php?albumid=943&pictureid=8912

 

 

Знаете, Вадим, про такого, как вы, в Библии (в Ветхом Завете) есть история. Про Ноя и его сыновей.

 

Помните, как младшего звали? Того, который, глядя на пьяного раздетого отца, посмеялся над ним и еще братьев позвал посмотреть? А вы не братьям, а совершенно незнакомым вам людям вывешиваете такое.

 

Это вас в церкви вашей такому учат или свойство характера? Мне стыдно за вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, Вадим, про такого, как вы, в Библии (в Ветхом Завете) есть история. Про Ноя и его сыновей.

 

Помните, как младшего звали? Того, который, глядя на пьяного раздетого отца, посмеялся над ним и еще братьев позвал посмотреть? А вы не братьям, а совершенно незнакомым вам людям вывешиваете такое.

 

Это вас в церкви вашей такому учат или свойство характера? Мне стыдно за вас.

 

Уже писали по этому поводу.

Знатоки Библии:

Не судите и не критикуйте-это грех.

Как младшего звали я не помню.

Глядя на отца я не смеюсь-не до смеха уже оч.давно и не до слез тоже давно.

Он не пьяный.Он такой все время.И он не раздетый.

Это фото было ответом на вопрос вообще по другому поводу.

Вы опять видите то,что хотите видеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже писали по этому поводу.

Знатоки Библии:

Не судите и не критикуйте-это грех.

Как младшего звали я не помню.

Глядя на отца я не смеюсь-не до смеха уже оч.давно и не до слез тоже давно.

Он не пьяный.Он такой все время.И он не раздетый.

Это фото было ответом на вопрос вообще по другому поводу.

Вы опять видите то,что хотите видеть.

не удивлюсь ежели вас током шандарахнет так,что тапки поотлетают...этттак не со зла...."предчуствие"(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотогалерея: В столпе огненном. Молния уничтожила гигантскую статую Христа в Огайо 30 мин назад

 

В ночь с 14 на 15 июня молния уничтожила 25-метровую статую Иисуса Христа, установленную у стен евангелической церкви Solid Rock в городе Монро, штат Огайо, США.

(ссылка на изображение устарела) Фото: АР

Молния полностью уничтожила 25-метровую статую

 

Изваяние высотой с шестиэтажное здание, сделанное из пенопласта, насаженного на металлический корпус и покрытого слоем стеклопластика, за несколько часов сгорело буквально дотла.

(ссылка на изображение устарела) В столпе огненном. Молния уничтожила гигантскую статую Христа в Огайо

 

Представитель церкви уже заявил, что скульптура, установленная в 2004 году и получившая название Царь царей, непременно будет восстановлена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LDS.ORG

Изучайте выступления на конференциях,читайте последние новости Церкви и получите ссылки на многие церковные ресурсы.

MORMON.ORG

Предложите своим соседям,членам семьи и друзьям посетить этот сайт,разработанный для тех,кто хочет узнать больше о Церкви.Здесь разъясняются основные Евангельские учения,включая такие вопросы,как природа Бога,вечные семьи и план спасения.Доступен на многих языках.

JesusChrist.lds.org

Читайте свидетельства апостолов и Пророков о Спасителе Иисусе Христе. Сайт доступен на английском и испанском языках.

Liahona.lds.org

Найдите свои любимые статьи из журнала Лиахона, а также дополнительные материалы, такие, как фотогалереи и задания для детей.

ProvidentLiving.org

Узнайте больше о таких темах, как самообеспечение, создание продовольственных запасов, трудоустройство и гуманитарная работа Церкви.Сайт доступен на английском языке. Часть материалов опубликована на испанском,немецком и португальском языках.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LDSjobs.org

Здесь можно вести поиск работы, найти информацию об учебных заведениях, связаться с людьми, ищущими работу, и научиться помогать членам своего прихода или небольшого прихода, нуждающимся в трудоустройстве. Сайт доступен на английском, испанском и португальском языках.

YouTube.com/MormonMessages

Здесь можно просматривать короткие видеоролики о законах евангелия. Сайт доступен на английском и испанском языках.

Temples.lds.org

Просматривайте информацию о храмах и фотографии храмов по всему миру. Сайт доступен на английском,испанском, немецком и португальском языках.

New.FamilySearch.org

Изучайте свое генеалогическое древо и представьте информацию о своих предках. Подготовьте имена для храмовых таинств. сайт доступен на английском, испанском, итальянском, китайском, корейском, немецком, португальском,русском, французском и японском языках.

FamilySearchIndexing.org

Помогайте оцифровывать и индексировать церковные семейно-исторические записи. Сайт доступен на английском, испанском, итальянском, немецком, португальском, русском и французском языках.

Languages.lds.org

На каждом языке есть список переведенных материалов,доступных на сайте LDS.org. на большинстве сайтов можно найти выступления на Генеральных конференциях и церковные пособия. На некоторых сайтах есть дополнительные материалы.

 

Images.lds.org

 

Загрузите репродукции картин на евангельские темы, картины по истории Церкви, фотографии храмов и другие материалы.

 

LDS.org/braille

 

Здесь можно найти тексты,выполненные шрифтом Брайля, на английском и испанском языках; их можно загрузить и распечатать.

 

ByuTvInt.org

Здесь можно просматривать программы университета имени Бригама Янга или узнать, как получить доступ к этому ресурсу в вашем регионе. Сайт доступен на английском, испанском и португальском языках.

 

Music.lds.org

 

На этом сайте можно слушать гимны и другую музыку, а также распечатывать ноты. Сайт доступен на английском, испанском, португальском и французском языках. (на сайте щелкните по разделу Music, затем Hymns и выберите нужный язык.)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LDSjobs.org

 

Здесь можно просматривать короткие видеоролики о законах евангелия. Сайт доступен на английском и испанском языках.

 

 

Просматривайте информацию о храмах и фотографии храмов по всему миру. Сайт доступен на английском,испанском, немецком и португальском языках.

 

Изучайте свое генеалогическое древо и представьте информацию о своих предках. Подготовьте имена для храмовых таинств. сайт доступен на английском, испанском, итальянском, китайском, корейском, немецком, португальском,русском, французском и японском языках.

 

Ну и нахрена такие гигантские фотопортянки постить? Рекламой занимаешься, раскольник?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и нахрена такие гигантские фотопортянки постить? Рекламой занимаешься, раскольник?

 

"Следите за тем,чтобы выбор,который вы делаете,пользуясь новыми СМИ,стал выбором в пользу обогащения вашего разума,расширения ваших возможностей и насыщения вашего духа."-

 

picture.php?albumid=966&pictureid=9159

-Старейшина М.Рассел Баллард,член Кворума Двенадцати Апостолов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже побежал всем рассказывать про эти чудные сайты.

Вадим, можно личный вопрос, а когда и где Вы так совершенно овладели English?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже побежал всем рассказывать про эти чудные сайты.

Вадим, можно личный вопрос, а когда и где Вы так совершенно овладели English?

 

Я изучаю английский язык самостоятельно.Я читаю самоучители.

Еще я скачал программу-диктор или репетитор английского языка,и повторяю за ним произношение,также списал ее в мобильный и слушаю по пути в метро и в свободное время.Еще очень важно,как для меня,было преодолеть страх международного общения.Эту проблему я решил для себя,общаясь с миссионерами церкви.Еще есть бесплатные курсы в церкви для всех желающих.

А на этих сайтах почти везде есть русский и украинский.

И самое главное чуть не забыл-нужно жить праведно и молиться Господу до и после урока,чтобы Он поделился с нами знаниями!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотогалерея: В столпе огненном. Молния уничтожила гигантскую статую Христа в Огайо 30 мин назад

 

И тут пенопласт не угодил.

Сейчас сбегутся продавцы и начнут доказывать, что статую нужно было делать исключительно из стекловаты с паробарьером.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Следите за тем,чтобы выбор,который вы делаете,пользуясь новыми СМИ,стал выбором в пользу обогащения вашего разума,расширения ваших возможностей и насыщения вашего духа."-

 

picture.php?albumid=966&pictureid=9159

-Старейшина М.Рассел Баллард,член Кворума Двенадцати Апостолов.

 

Удивительное дело - Форум СтроимДом помогает Гуглю доносить до страждущих фотки и сайты раскольников и их псевдоцерквей...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смысл жизни-усовершенствоваться и вернуться обратно к Небесному Отцу.

 

Так вот, у Акунина якобы открылось одно из тайных учений Будды.

Согласно нему Бог создал человека по своему образу и подобию с одной целью, дабы человек самостоятельно возвысился до уровня бога.

И для каждого человека его мир и его судьба превыше всего. Нет ЗЛА и Добра, есть только ПУТЬ. И Высшая Цель - пройти свой Путь возвышаясь.

Причем, убийство, воровство, ложь и прочие деяния не являются грехом.

Ибо есть только Бог, человек и Путь. Все остальные люди просто фон, декорации.

И как я посмотрю - те, кто такой Путь себе выбрали в реальной жизни, на Олимп прорываются уже при жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, у Акунина якобы открылось одно из тайных учений Будды.

Согласно нему Бог создал человека по своему образу и подобию с одной целью, дабы человек самостоятельно возвысился до уровня бога.

И для каждого человека его мир и его судьба превыше всего. Нет ЗЛА и Добра, есть только ПУТЬ. И Высшая Цель - пройти свой Путь возвышаясь.

Причем, убийство, воровство, ложь и прочие деяния не являются грехом.

Ибо есть только Бог, человек и Путь. Все остальные люди просто фон, декорации.

И как я посмотрю - те, кто такой Путь себе выбрали в реальной жизни, на Олимп прорываются уже при жизни.

 

Есть противоречие:

нет ЗЛА и Добра,есть ПУТЬ-пройти ВОЗВЫШАЯСЬ относительно чего?

Если зла и добра нет по условию,то нет и возвышения и падения.

По поводу Олимпа-он свой в голове у каждого.

Для кого-то Олимп-деньги+гламур,для кого-то-работа,

для кого-то-семья,

церковь учит что правильный приоритет-уподобиться Богу,это и есть пропуск в Вечное Счастье,

а те кто достиг богатства,власти-частичных реализаций,могут и не быть при этом счастливыми,

не зря же Македонский,по-моему,приказал похоронить себя с высунутыми пустыми руками.

Бог предусмотрел миры 3х типов:

1.Целестиальный-PREMIUM-all included

2.Телестиальный-BUSINESS-Earth today

3.Террестриальный Econom class is like Hell

Начиналось все красиво-бесплатно жили в 1 классе,ели-пили что хотели,везде гуляли,требование-не есть яблоки запретные(познания Добра и Зла)

Но их съели-переехали во 2 класс,познаем добро и зло.Требование-заповеди.10 шт.-и вернем вас обратно.

2й класс заметно хуже 1го-есть смерть,старение,гниение,ржавение и т.д.и работать чтобы поесть нужно ручками-ручками.

и достижение Олимпа ради Олимпа здесь-сомнительное мероприятие-все равно все рассыплется+

если проблемы с заповедями и здесь тоже-то в 3й класс(в ад то есть) навеки переезд!

У нас даже сохранились воспоминания о жизни "там"-

мы все знаем и помним как хорошо все должно быть,

какие должны быть взаимоотношения,

и удивляемся,почему тут все так плохо!

А не надо удивляться-мир 2го класса!

Змінено користувачем Вадим электрик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветка выглядит как пропагада мормонов. Модераторы мне кажется должны принимать решение, если форум будут использовать по этому назначению все религиозные течения и секты то от строительство ничего не останется.:no:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет ЗЛА и Добра,есть ПУТЬ-пройти ВОЗВЫШАЯСЬ относительно чего?
человек->Бог (относительно себя)

Если зла и добра нет по условию,то нет и возвышения и падения.
Есть ли разница между человеком и богом? Вот эту разницу необходимо преодолеть - это и есть Путь. А падения таки нет, его придумали попы.

По поводу Олимпа-он свой в голове у каждого.

В голове - это неправильно. Олимп в Духе должен быть в перую очередь.

Бог предусмотрел миры 3х типов:

1.Целестиальный-PREMIUM-all included

2.Телестиальный-BUSINESS-Earth today

3.Террестриальный Econom class is like Hell

Начиналось все красиво-бесплатно жили в 1 классе,ели-пили что хотели,везде гуляли,требование-не есть яблоки запретные(познания Добра и Зла)

Но их съели-переехали во 2 класс,познаем добро и зло.Требование-заповеди.10 шт.-и вернем вас обратно.

2й класс заметно хуже 1го-есть смерть,старение,гниение,ржавение и т.д.и работать чтобы поесть нужно ручками-ручками.

и достижение Олимпа ради Олимпа здесь-сомнительное мероприятие-все равно все рассыплется+

если проблемы с заповедями и здесь тоже-то в 3й класс(в ад то есть) навеки переезд!

У нас даже сохранились воспоминания о жизни "там"-

мы все знаем и помним как хорошо все должно быть,

какие должны быть взаимоотношения,

и удивляемся,почему тут все так плохо!

А не надо удивляться-мир 2го класса!

Вот она - Американская Мечта - есть, пить и гулять .... Очень духовно.

И опять же в подобном делении на классы (премиум, бизнес) ярко просвечивает направление церкви... Назовите свою церковь уж правильно ПОСЛЕДНЯЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ.

 

Сравнить Ад с эконом-классом - как это коммерчески тонко подмечено.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветка выглядит как пропагада мормонов. Модераторы мне кажется должны принимать решение, если форум будут использовать по этому назначению все религиозные течения и секты то от строительство ничего не останется.:no:

Как только увидим, что данная пропаганда хоть на одного человека подействовала - будет повод задуматься.

Пока же ветка выглядит как развлечение для бездельников в скучные рабочие часы.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим электрик перестаньте вставлять фото с таким огромным расширением. В следующий раз буду просто удалять посты, а не редактировать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...