Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щелевое проветривание в алюминиевых окнах невозможно?

levoved

Рекомендовані повідомлення

Потенциальный поставщик окон сообщил, что в алюминиевых окнах не бывает фурнитуры обеспечивающей возможность т.н. зимнего щелевого проветривания.

Так ли это? Не могу понять, чем они в этой связи отличаются от металопластиковых?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы производим алюминиевые и алюмодедевянные окна которые комплектуются фурнитурой Maco с функ. микропроветривания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде в инете говорится, что Масо - фурнитура для металопластиковых и деревянных окон. На вашем сайте я не смог найти информацию, большинство страниц не открывается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да до сайта руки ни как не доходят, спасибо что указали на мою ошибку обязательно добавлю информацию по фурнитуре:oops: Если Вам нужна стоимость теплых алюминиевых конструкций с такой фурнитурой, скиньте на эл. почту (на сайте) спецификацию своих конструкций. Если интересуют какие-то тех. вопросы с удовольствием отвечу по телефону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потенциальный поставщик окон сообщил, что в алюминиевых окнах не бывает фурнитуры обеспечивающей возможность т.н. зимнего щелевого проветривания.

Так ли это? Не могу понять, чем они в этой связи отличаются от металопластиковых?

 

Всё зависит от фурнитуры. У Мако зимнее проветривание входит в комплектацию, а вот у SIEGENIA-AUBI, которой я пользуюсь - это как доп. опция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потенциальный поставщик окон сообщил, что в алюминиевых окнах не бывает фурнитуры обеспечивающей возможность т.н. зимнего щелевого проветривания.

Так ли это? Не могу понять, чем они в этой связи отличаются от металопластиковых?

на многих видах алюминиевой фурнитуры зимнее проветривание есть но не системное

ставишь ручку под 45 градусов и вот тебе зимнее проветривание

принципиально ничем от системного не отличается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё зависит от фурнитуры. У Мако зимнее проветривание входит в комплектацию, а вот у SIEGENIA-AUBI, которой я пользуюсь - это как доп. опция.

Т.е. тот потенциальный поставщик окон о котором я говорил в первом посте меня просто разводит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на многих видах алюминиевой фурнитуры зимнее проветривание есть но не системное

ставишь ручку под 45 градусов и вот тебе зимнее проветривание

принципиально ничем от системного не отличается

Это как-то странно.. полагаю, что если такое открывание-послабление не предусмотрено, наверное может привести к поломке фурнитуры. Да и если нет фиксатора в этом положении это не удобно.

Предпочел бы все же наличие такой функции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да до сайта руки ни как не доходят, спасибо что указали на мою ошибку обязательно добавлю информацию по фурнитуре:oops: Если Вам нужна стоимость теплых алюминиевых конструкций с такой фурнитурой, скиньте на эл. почту (на сайте) спецификацию своих конструкций. Если интересуют какие-то тех. вопросы с удовольствием отвечу по телефону.

отправил на почту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дскиньте на эл. почту (на сайте) спецификацию своих конструкций. .

не работает почта

 

Delivery to the following recipient failed permanently:

 

5876557@gmai.com

 

Technical details of permanent failure:

Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 User Unknown (state 14).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...