Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2-х комнатную квартиру в Новой дарнице 72.500$

NP

Рекомендовані повідомлення

Продам 2-х комнатную квартиру, дарницкий район (Новая дарница), ул. Севастопольская 19, 13/16этажного дома, серии БПС, 45/26,1/8,1, комнаты раздельные, сан.узел раздельный, двойная лоджия без остекления, паркет, броне дверь, домофон, телефон, новый лифт, окна на восток. Рядом парк, озеро, во дворе лицей с уклоном английского и математики, бассейн, детский сад, маркеты, стадион. Тихий зеленый двор с детской площадкой, частично вид на лес. Чистая продажа, без опекунского. Цена 72500$. Хозяин. :)

PIC-6104.thumb.jpg.e388af23c6f2a319e65dffaf03a3b995.jpg

PIC-5977.thumb.jpg.28224aa9b6f2f879f41bfb4351125007.jpg

PIC-5953.thumb.jpg.287bca0ee62d0333c0b6e80a6cc2a80c.jpg

PIC-5956.thumb.jpg.b1ff2982a326cf7d8ce25d63e2d5cc63.jpg

PIC-5958.thumb.jpg.21245de86bcb4ca5517bb3849d72cb8d.jpg

PIC-5961.thumb.jpg.2b4c90c3e3b19e7bf3039acd42d71220.jpg

PIC-5969.thumb.jpg.cb5ae41ce46dcef2854c28ccdd899921.jpg

PIC-5963.thumb.jpg.8e293c149e84e5ca17f98cceb814b5d3.jpg

PIC-5973.thumb.jpg.efd398724f622dd026db644d5d3cc511.jpg

PIC-5271.thumb.jpg.3b2dabe4021606e966982494f1a917a1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
там по 52-56 м стоят 70-75 в зависимости от состояние квартиры-))) типа ап

Вы знаете, во многих объявлениях метраж как правило завышен, поэтому 52-56м2 часто бывает по документам и в реальности значительно меньше. Я же, указал верный метраж, ну и мой дом стоит почти у леса, а не у Харьковского шоссе или Бориспольской, прямо в 100 метрах от подъезда самый доступный бассейн в городе (35 грн\час)- в лицее, дет.сад, магазины, , очень тихо, из окна виден лес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...

Неа, звыняйте, но срочно по такой цене старая задрипаная панелька, да еще на 13-м этаже с соответствующими лифтами вряд ли кого-то заинтересует...Меня бы она такая максимум за 64 тыс. могла б заинтересовать в недалеком прошлом. И то, если бы очень спешила.

Говорю так потому, что сама в ближайшем прошлом 2 месяца - как искательница и 2 недели - как покупательница не меньшей квадратуры квартиры на Харьковском (к сожалению, срочная покупательница).

Если бы меня не прижимала покупка, то в четырехгодичном доме (КТУ, под озером, со сносным ремонтом, с шикарным подъездом и придомовой территорией) квартиру 46/20/14 за 71тыс. тоже пока брать бы не спешила...

И балкон в Вашей квартите дорогой для стекления получается...И глупый...Сорри...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, звыняйте, но срочно по такой цене старая задрипаная панелька, да еще на 13-м этаже с соответствующими лифтами вряд ли кого-то заинтересует...Меня бы она такая максимум за 64 тыс. могла б заинтересовать в недалеком прошлом. И то, если бы очень спешила.

Говорю так потому, что сама в ближайшем прошлом 2 месяца - как искательница и 2 недели - как покупательница не меньшей квадратуры квартиры на Харьковском (к сожалению, срочная покупательница).

Если бы меня не прижимала покупка, то в четырехгодичном доме (КТУ, под озером, со сносным ремонтом, с шикарным подъездом и придомовой территорией) квартиру 46/20/14 за 71тыс. тоже пока брать бы не спешила...

И балкон в Вашей квартите дорогой для стекления получается...И глупый...Сорри...

 

Не соглашусь, или продавец не активно как-то продает или не знаю, почему квартира не ушла быстро. ИМХО, цена более чем реальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы можете соглашаться/несоглашаться не с ""трынделкой" про сферу недвижимости, просто от нечего делать выдающей тут посты, а с реальной покупательницей с реальным баблом в кармане и с реальной срочной необходимостью (слава Богу, уже бывшей) купить СЕЙЧАС? Или я не видела этот сабж 2 месяца назад? Или другие покупатели по Харьковскому супер-массиву глупее меня? Или им еще более срочно нужны кубометры?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы можете соглашаться/несоглашаться не с ""трынделкой" про сферу недвижимости, просто от нечего делать выдающей тут посты, а с реальной покупательницей с реальным баблом в кармане и с реальной срочной необходимостью (слава Богу, уже бывшей) купить СЕЙЧАС? Или я не видела этот сабж 2 месяца назад? Или другие покупатели по Харьковскому супер-массиву глупее меня? Или им еще более срочно нужны кубометры?

 

Не соглашаться могу элементарно.

Меня вообще удивляет как кто-то может что-то покупать себе на Харьковском, но это другая тема.

Сравнение не корректное, кто ищет 2-к не будет покупать 1-к на этом чудном вонючем массиве. Маленькая 2-к для тех, кто ищет маленькую 2-к, это изначально не Ваш вариант, судя по всему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз мой. Бывший муж хотел именно 2-к. Чтобы и маму перевезти (да ради Бога, прекрасный человек).

Но гораздо более новый дом и более-менее достаточная квадратура перевесили. Так что - спорьте лучше не со мной. Деньги-то у МЕНЯ были. А у продавцов многочисленных - только желание продать свой товар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз мой. Бывший муж хотел именно 2-к. Чтобы и маму перевезти (да ради Бога, прекрасный человек).

Но гораздо более новый дом и более-менее достаточная квадратура перевесили. Так что - спорьте лучше не со мной. Деньги-то у МЕНЯ были. А у продавцов многочисленных - только желание продать свой товар.

 

И, согласитесь, ничего приличного 2-к на сумму в 71К даже не смотрели. Ибо или метраж выше или говнецо полное. А для семьи с ребенком - пусть 46 м2, но 2 комнаты. На каждый товар свой покупатель. Потому меня и удивляет факт столь долгой продажи - имхо, цена реальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бориспольская 6 (или 2, не помню уже), новый сданный дом возле того-же парка...

Цена квадрата хорошо пониже предлагаемой здесь будет.

Но минусы - шумно(хотя разные квартиры были, на разные стороны). Как и на Севастопольской - долго до метро телепаться.

О прелестях Харьковского, как и договаривались - ни слова....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно, это потому, что покупатель за 70т. с посредниками есть. Решил попробовать поискать за 71,5тыс. без посредников. Напомню, что квартира в тихом месте, у леса (с частичным видом на лес - садишься в кухне с чашкой кофе и есть на чем взгляд остановить).

Для квартиры очень важно расположение дома, что потом никак не поменяешь - здесь оно отличное (кому Дарница подходит) - тихий зеленый двор, лес, озеро, бассейн, лицей, садик, окна на восток, метро недалеко :).

 

 

P.S. я сейчас не в Украине, поэтому, на звонки ответить не смогу. Кому интересна квартира пишите в личку

или на почту lavina.04@mail.ru :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю фото и их описания сделанные с балкона квартиры (панорама с лева, на право)

На первом фото - детский сад (зеленое здание) и вид на город.

На втором фото - двор у подъезда с детской площадкой.

На третьем - бассейн лицея (35грн/ посещение) и лес :)

Место тихое и спокойное.

PIC-6363.thumb.jpg.bda9b54abdeaac633d9bfee9bb2dd7f1.jpg

PIC-6364.thumb.jpg.8aec4baad6855ce7f804cb7de47327dd.jpg

PIC-6554.thumb.jpg.56c59b30a85ebd8040b5b58b15760970.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно, это потому, что покупатель за 70т. с посредниками есть.

 

Если покупатель есть, то мой вам совет - оформляйте предварительный договор, берите задаток. Покупателей сейчас мало, не факт, что еще найдете одного в ближайший месяц-два. Ну и не факт, что найдете на эту стоимость.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Так и собираюсь поступить, когда вернусь в Украину. А пока, новая цена -

71000 у.е. можно без посредников...:)

Змінено користувачем NP
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извечная борьба покупателя с продавцом. Вам тут счас напишут, что Вы ее за 50 вообще должны продать.:)

Не понимаю, не собираетесь покупать, зачем человеку портить нервы?

Собираетесь, напишите-купил бы за 60 штук, а там уже продавцу решать, как Вас побыстрее послать:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...