Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перегородки, быть или не быть!

романн

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня. Нужен ваш совет.

Ситуация такая, есть черновой бетонный пол. Пол планирую утеплять 10см пенопласта. Хочу поставить перегородки сверху плиты чистового пола, но так как хочу теплый пол, а сейчас еще рано делать отопление, то не могу сделать чистовой пол и поставить на него перегородки. А перегородки нужны для прокладки проводки. Как быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня. Нужен ваш совет.

Ситуация такая, есть черновой бетонный пол. Пол планирую утеплять 10см пенопласта. Хочу поставить перегородки сверху плиты чистового пола, но так как хочу теплый пол, а сейчас еще рано делать отопление, то не могу сделать чистовой пол и поставить на него перегородки. А перегородки нужны для прокладки проводки. Как быть?

 

Теплый пол делается контурами по каждой комнате отдельно. Выложите перегородки и оставьте в них ввод под вход контура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплый пол делается контурами по каждой комнате отдельно. Выложите перегородки и оставьте в них ввод под вход контура.

 

это понятно что по каждой комнате отдельно. Вопрос в том что - ставить перегородку на черновой холодный пол или на чистовой под которым уже есть утеплитель, что бы стена не охлаждалась от холода земли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...