Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Компания "Юстина" - радиаторы, литье, покраска!!!

andreika

Рекомендовані повідомлення

Заходите, смотрите, выбирайте, заказывайте. Милости просим сюда ustina.com.ua/ 050 666 92 38. Олег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У Вас на сайте стальные радиаторы по 80 гривен за секцию? Правильно я понимаю?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас на сайте стальные радиаторы по 80 гривен за секцию? Правильно я понимаю?

 

Обратитесь, пожалуйста, по єтому телефону - 050 666 92 38, Олег. "Мопед не мой...Я просто разместил об"яву":rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь, пожалуйста, по єтому телефону - 050 666 92 38, Олег. "Мопед не мой...Я просто разместил об"яву":rolleyes:

 

По-моему, Вы оказываете медвежью услугу Вашему товарищу Олегу. После такой обратной связи я точно не буду звонить куда-то и выяснять что-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, Вы оказываете медвежью услугу Вашему товарищу Олегу. После такой обратной связи я точно не буду звонить куда-то и выяснять что-то.

 

...сколько людей, столько и мнений :) Я считал и считаю, что прямая связь, без посредников, только упрощает диалог. Ведь по ходу дискуссии у Вас могут возникнуть и другие вопросы, на которые Вы получите непосредственный компетентный ответ. Уверен, если Вас заинтересовала продукция, то снять трубку и набрать номер телефона - абсолютно не сложно, тем более, что предложения могут оказаться выгодными. В прочем, Вам решать. Все равно спасибо за проявленный интерес к продукции. С уважением. Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А можете автомобильные диски пропескоструить и покрасить?

 

Да, можем, хотя это не основной профиль...Но можем поставить "на поток" при достаточном кол-ве клиентов. Звоните 050 666 92 38, Олег...Скажите, что от Андрея...там в курсе...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...