Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АВТОТЕМА.

Homer

Рекомендовані повідомлення

А расход,конечно, у крузера по-приятней, чем у джипа, японец все же: 16-17 по городу, против 24-28.

 

Ребзя, а топливо еще будет дорожать. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А расход,конечно, у крузера по-приятней, чем у джипа, японец все же: 16-17 по городу, против 24-28.

 

Ребзя, а топливо еще будет дорожать. :-D

 

Меня удивляют люди покупающие авто за 60 баксов и беспокоящиеся о расходе горючего (обьеме двигателя) :shock:

Мы ж все таки славяне, а не американцы какие-то, где ж наша широта души! :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ж все таки славяне, а не американцы какие-то, где ж наша широта души! :Yahoo!:

 

Ага - нам-бы еще американский уровень жизни :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил идеальную для себя машину на сегодняшний момент: жип Hyundai Tucson 2.0 CRDi.

подключаемый полный привод - 90% - асфальт, но т.к. живу за городом, то иногда все-таки нужен.

большой клиренс - дороги за городом сами знаете, да и в городе не ахти....

дизельный двигатель - очень хорош на низах, динамика вполне устраивает. Расход 10-11 солярки, правда евросолярки - радует...

высокая посадка и просторный салон.

отличная комплектация - климат, подогревы и т.д и т.п.

отличный сервис!

 

Короче я очень доволен :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил идеальную для себя машину на сегодняшний момент: жип Hyundai Tucson 2.0 CRDi.

подключаемый полный привод - 90% - асфальт, но т.к. живу за городом, то иногда все-таки нужен.

большой клиренс - дороги за городом сами знаете, да и в городе не ахти....

 

я смотрел эту машину то-же - дороговасто для меня пока - она-ж за 30-ку. пока надо в дом переехать... но однако понравилась.

 

Я-ж пока альтернативу в размерах Фабии искал. б.у не хотелось - лоторея...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30-ка даже меньше чуть. 149 999 или шото типа того... Бензин 2.0 на ручке монопривод - 125к, полный 135.

Да кстати коробка автомат исшо у меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернемся к Форду! ))

 

У друга служебный фокус 1,6 в лизинге блин ! )))) кондер есть стеклоподъемники - механика %)

 

из хорошего:

- места вполне достаточно - не тесный это точно

- тихий - на мое мнение тише 4-го гольфа в полной комплектации

на этом пожалуй все! ))

 

из плохого

- 1,6 для 1600 кг ТУПОЙ пипец, на низах вообще не тянет

- за 1,5 года куча мелких поломок аля замок ляды, замок зажигания и т.д + туда же подшипник передний завыл где-то через год

- Сервис - Г-НО и дорого - однозначно - их компания отказывается от Форда в пользу Опеля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С-МАХ в комплектации Тренд имеет раздельный климат-контроль, эл.подъемники передних дверей, имобилайзер, задние сиденья-трансформер, интегрированную магнитолу с СД, подлокотник кресла водителя, регулируемую рулевую колонку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С-МАХ в комплектации Тренд имеет раздельный климат-контроль, эл.подъемники передних дверей, имобилайзер, задние сиденья-трансформер, интегрированную магнитолу с СД, подлокотник кресла водителя, регулируемую рулевую колонку

 

.... еще двигун 1,8 - 125 л.с - цепь, не ремень, а мне везут какойто "хл", что-ли... если не ошибаюсь - он на 150 евр дороже - сказали там какие-то доп. прибамбасы типа молдинги и т.д. сами их еще не видели - приедет расскажу.... шо это за фигня....

 

P.S. По Одессе такси "Джокер" ездиит... все на фокусах - правда 1.6 - ........... уже года 2-ва ездиют..... пока еще ездиют.... в режиме такси... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня форд Фокус универсал 1,6дизель, я например машинкой очень доволен, 16тыс наездил все ок, но бран в Крае, а не Виннере, проблем пока никаких.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня форд Фокус универсал 1,6дизель, я например машинкой очень доволен, 16тыс наездил все ок, но бран в Крае, а не Виннере, проблем пока никаких.

 

....а, я, уж подумал, что хуже форда машины нет... :-D а, тут Мирослав-Довольный... фордом, приятно обнадеживает.

 

А какая разница где машину брал - у Винера или нет - они-ж все, все-равно на одном заводе в Германии собираются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в том , что если на Виннере брал то на нем и обслуживаться надо. Хуже конторы не придумаешь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо - всем участникам дебатов - без вас, я-бы не принял окончательного решения!!!!!

 

Но, "приехало" наше "чудо" и пока мы рады как бегимоты :-D

Это, оно.....даже "по-би-бикал" уже

:-D :-D :-D

 

Форд С-Мах 1,8-125 л.с (Тренд-какойто-там дженерейшен...)

 

fac7bf8e6082.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё его сразу не отдают?

 

А, тому-шо, крЫдит, на жену :-D :-D :-D

В понедельник, нотариус-банк и поехали.... :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фузик - а, ты, как авто-профи, что скажешь за С-Мах - просто твое мнение???

 

Для меня, очень полезно будет, твое мнение?

 

P.S. Онли фор Фузик :-D Фабию нашу купил мой друг, отец родоначальника "Москвич-клуб-Одесса" - Фабия-то-наша была "RS" :-D т.к нач. клуба, у отца Москвич забрал...2141...ты знаеш... :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....а, я, уж подумал, что хуже форда машины нет... а, тут Мирослав-Довольный...

Он наездил 16 тысяч, а я 60 и недовольный все последних 40... :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....а, я, уж подумал, что хуже форда машины нет... а, тут Мирослав-Довольный...

Он наездил 16 тысяч, а я 60 и недовольный все последних 40... :evil:

 

Спасибо :-D Успокоил :-D

Фабию продал - на 43-ех тыс. денег - на нее заплатил .... достаточно - но все-равно доволен!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой С-МАХ тоже буду продавать. Надоело кочки защитой картера считать. Шикарная машина, но ... для города.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ребятки как я седня на своем Тушканчике с полным приводом выезжал с дачи..... песня..... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО в частном доме должен быть хотя бы один полноприводный внедорожнообразный аффтомобиль - от Нивы - до как средства позволят. :)

Сам ездию на Шевроле Ниве, правда дом пока только планирую :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под Прадо надо с высотой гаража не прощелкать, у нас комдир себе хотел брать - а он в гараж не влазит :) Взял камри :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...