Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шланг высокого давления на мойку

Бес

Рекомендовані повідомлення

Сегодня разорвало шланг на мойке :(

Ни у кого не валяется старенький не нужный? Или подскажите где купить можно... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бес, покупать новый - деньги на ветер. Сам так прокалывался пару раз пока чисто случайно не увидел обьявление какой то фирмы по изготовлению шлангов высокого давления. Позвонил, подьехал, в течении получаса отремонтировали. Установили какую то муфту (может по другому называется) И цена вопроса аж раптом 50грн.Наработка после ремонта на сегодня порядка десяти часов - полет нормальный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня разорвало шланг на мойке :(

Ни у кого не валяется старенький не нужный? Или подскажите где купить можно... :(

 

НА какой мойке. А то насоветуют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб я знал :D Китайка эпицентровская, они у меня все равно долго не живут - пыль и песок за год убивает напрочь. Эта третья уже, насос целый - так шланг полетел :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянул, что предлагает Гугл. Может попробовать обратиться к ним:

www.ati.com.ua/rukava-shlangov-visokogo-davleniya_bbc_337723.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Починился :)

Заняло минут 20, дольше искал :D

По деньгам - 60 гривен.

 

Поздравляю! И еще один совет, если позволите. Этот шланг при работе противно-мелко вибрирует и если поверхность на которой он лежит не очень гладенькая - довольно быстро протирается. Я запихиваю его в пластиковую гофру, которая для электронроводки (кажется). Через каждые сантиметров 50 обматываю ее изолентой.Часов на 100 работы хватает. Меня это устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого ни разу не было, чтоб протерся. Насос и пистолет умирают быстрее :D Видимо характер использования сказывается ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...