Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кумовство & "любі друзі" и тут - святое дело!

Гість Флудер

Как Вы считаете, есть ли на этом форуме "любі друзі", которым всё дозволено и на которых н  

14 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А у Nikona я два года назад визитки заказывал, за это и админом он стал. :-D

С этого места подробней плиз, он и щас делает визитки? А фсякие наклейки, календарики?

Печатаем и визитки и календурики, и наклейки и много чего исшо :wink:

www.fastprint.ua (не сочтите за рекламу) :-D

Самая, что есть реклама! Не забудьте мне проценты от заказов, за подготовку почвы для Вашей рекламы. :-D

 

! Для тех кто мыслит как компьютер, поясняю – это была шутка. :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато очень легко быть долбо$#%$, ты это уже доказал...
А вот я как-нибудь найду время и приеду по указанному тобой маршруту в соседней ветке, тогда посмотрим, кем ты будешь. :-D

приезжай конечно, жду с нетерпением.

не забудь свиную маску нацепить, чтобы я узнал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я честно не понимаю, тупая совсем стала, с какой целью люди, которые дом не строят и не собираются это делать, участвуют в строительном форуме. Какая у них цель при этом? Человек отличается от обезьяны наличием целеположения. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Вот Вы в начале от тупости избавьтесь, а потом комментируйте на форуме. А то в состоянии тупости Вы очень легко входите в заблуждение. А вообще у Вас красивый пёс, вот больше ему времени уделяйте, а не этому форуму и у Вас будет и на форуме всё в порядке.

 

С какой целью Вы присутствуете на этом форуме? Где Ваш дом? Где Вы его строите? Собираетесь? Из каких материалов? Зачем Вам это надо?

Чем Вы занимаетесь в свободное от флудоблудия время? Кому и чему уделяете время Вы ????? Я думаю, что если Вы прекратите свои посещения этого форума, то у Вас тоже, как и у меня, всегда ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приезжай конечно, жду с нетерпением.

не забудь свиную маску нацепить, чтобы я узнал.

Ты его без маски узнаеш так же как и в ней, маску просто срисовали с него :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печатаем и визитки и календурики, и наклейки и много чего исшо :wink:

www.fastprint.ua (не сочтите за рекламу) :-D

Мне нужны наклейки на заднее стекло авто, ленточка, клейка с наружи, фон прозрачный, буквы белые на одних и черные на других. 100 белых и 50 черных :oops: высота букв 6см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мужики и БР , если честно, то я так и не понял чего тут так накинулись на флудера??? закусали вконец человека, из за чего?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы понимаете, еще до того, как Вы зарегистрировались, появился Киевлянин с очень странными речами. Дом он вроде строить и не собирался, интересовался политикой. Ну а поскольку форум у нас неполитический, к нему отнеслись жестко. И сразу после этого упал сервер, а с ним погибла информация, значительную часть которой так и не удалось восстановить. Так, например, я не могу найти описание опыта строительства дома из газобетона "Итонг" на клею в Одессе, там уже велись отделочные работы. Конечно, Киевлянин тут ни при чем, но как-то все связалось. И вдруг появился Флудер, который почему-то напомнил Киевлянина. Он тоже, как показалось, не собирался строить дом вообще. Ну а к людям, не имеющим профильных интересов, на форумах отнолсятся с подозрительностью. Возможно, это и неправильно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы понимаете, еще до того, как Вы зарегистрировались, появился Киевлянин с очень странными речами. Дом он вроде строить и не собирался, интересовался политикой. Ну а поскольку форум у нас неполитический, к нему отнеслись жестко. И сразу после этого упал сервер, а с ним погибла информация, значительную часть которой так и не удалось восстановить. Так, например, я не могу найти описание опыта строительства дома из газобетона "Итонг" на клею в Одессе, там уже велись отделочные работы. Конечно, Киевлянин тут ни при чем, но как-то все связалось. И вдруг появился Флудер, который почему-то напомнил Киевлянина. Он тоже, как показалось, не собирался строить дом вообще. Ну а к людям, не имеющим профильных интересов, на форумах отнолсятся с подозрительностью. Возможно, это и неправильно...

 

с подозрительностью или с предвзятостью.

мое мнение что если человек пытается навязать ну хоть даже политику, или другие не профильные интересы то его сообщения должен резать модератор, ну а если кому то что то и где то напоминает то это не повод относиться с грубостью и по хамски. Кстати их модератор тоже должен резать, кроме того предлагаю, если это возможно ввести рейтинг нарушений, как например на этом форуме (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...