Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте "школу" для собаки

wrigleys

Рекомендовані повідомлення

Недавно взяли щенка амереканского спаниеля, сейчас ему 5 месяцев и как назло полный завал со свободным временем, а он растет и учить его времени не хватает. Может кто подскажет (в идеале Броварской район) кому б его возить на воспитание, необходим обычный примитив чтоб слушался, а то игнорит полностью, шило в одном месте, ганяет по участку, хочет слушается, хочет нет. Фразы типа - зачем брал если не воспитаешь не катят, сам знаю, так сложилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно взяли сченка амереканского спаниеля, сейчас ему 5 месяцев и как назло полный завал со свободным временем, а он растет и учить его времени не хватает. Может кто подскажет (в идеале Броварской район) кому б его возить на воспитание

 

Я мало знаю о школах, но насколько знаю там нельзя сдать собаку, как ребенка в школу - учить должен хозяин под присмотром инструктора. Иначе инструктора-то она слушаться начнет, только хозяину от этого толку никакого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно взяли щенка амереканского спаниеля, сейчас ему 5 месяцев и как назло полный завал со свободным временем, а он растет и учить его времени не хватает. Может кто подскажет (в идеале Броварской район) кому б его возить на воспитание, необходим обычный примитив чтоб слушался, а то игнорит полностью, шило в одном месте, ганяет по участку, хочет слушается, хочет нет. Фразы типа - зачем брал если не воспитаешь не катят, сам знаю, так сложилось.

 

от броваров ближайшая площадка возле Детского мира (напротив). Она хоть и "немчачья", но собачки других пород тоже есть.

Есть еще на лесном, но я точно не знаю, можно в нете поискать.

но возить все равно придется)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Клубная площадка СКСО "Варта"

Адресс: Бровары, Броварской пр-кт

дни работы - суббота, воскресенье

15.00 - группа послушания

 

Площадка орентирована на охранных собак, но из практики скажу что вам не откажут и помогут. Мы занимались с кавказцем и хаски. Уж хаски точно не охранная :)

Для точночти прикладываю карту проезда.

map600.gif.a0756d0a955c55caaf36958dbe3376c1.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Клубная площадка СКСО "Варта"

Адресс: Бровары, Броварской пр-кт

дни работы - суббота, воскресенье

15.00 - группа послушания

 

Площадка орентирована на охранных собак, но из практики скажу что вам не откажут и помогут. Мы занимались с кавказцем и хаски. Уж хаски точно не охранная :)

Для точночти прикладываю карту проезда.

Как я понял надо в субботу или в в оскресенье подьехать и обо всем договорится и узнать, верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооооо), а я и не знала).

 

Да, дучше подъехать и все обсудить, посмотреть на занятия, оговорить все моменты.

Не забудьте обработать собаку от клещей!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооооо), а я и не знала).

 

Да, дучше подъехать и все обсудить, посмотреть на занятия, оговорить все моменты.

Не забудьте обработать собаку от клещей!

Целиком и полностью поддерживаю данные рекомендации.

 

Добавлю лишьтелефоны дрессировщиков по общему курсу послушания:

 

8 050 381 95 08 - Сергей Онупко - судья по рабочим качествам КСУ

8 066 263 37 44 - Данила Должиков - судья по рабочим качествам КСУ

 

Можно созвонится и предварительно согласовать. :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооооо), а я и не знала).

 

Да, дучше подъехать и все обсудить, посмотреть на занятия, оговорить все моменты.

Не забудьте обработать собаку от клещей!

спс, созвонюсь подьеду, от клещей обязательно, обработан "адвокатом" еще месяц назад как начал гулять на улице

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спс, созвонюсь подьеду, от клещей обязательно, обработан "адвокатом" еще месяц назад как начал гулять на улице

Мое мнение - адвокат не самая лучшая защита, тем более месяц спустя.

Будет время пробегитесь по темке: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31175

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адвокат вообще не защищает от клещей. Срок действия любой обработки - 3-4 недели, т.е. в любом случае собаку уже надо обрабатывать.

 

Адвокат: Собакам для лечения и профилактики смешаных паразитарних инвазий:- для лечения и предупреждения заражения блохами (Ctenocephalides felis), - лечения отодектоза (Otodectes cynotis), - лечения саркоптоза (Sarcoptes scabiei var. canis), - лечения демодекоза (Demodex canis),- лчечния хейлетиоза (Cheyletiella yasguri), - предупреждения дирофиляриоза (эффективен против личинок L3 и L4 Dirofilaria immitis), - лечения и предупреждения гастроинтестинальных нематодозов (личинки (L4), незрелые и зрелые Toxocara canis, Ancylostoma caninum и Uncinaria stenocephala, имаго Toxascaris leonina и Trichuris vulpis).

Змінено користувачем Lilya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья я прекрасно понимаю и принимаю вашу точку зрения, с уважениям отношусь к вашему опыту, но за собакой "следит и ведет" вет врач, все по его установкам и рекомендациям (клиника Величка). До этого прошлую собаку всегда только им и обрабатывал(адвокатом), живем возле луга (клещей море всегда, с себя часто снимаю) с собакой всегда было все ок, за годы нареканий вообще не было
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение - адвокат не самая лучшая защита, тем более месяц спустя.

Будет время пробегитесь по темке: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31175

Тему прочитал, спс, но ничего нвоого для себя не открыл, как и говорил сколько людей - столько мнений, каждый профилактику как может делает. Некоторые ошейником он одним (больфо) обходятся некоторые нет. Мне ветеринар сказал так - ошейник "почти до одного места", хотите вешайте хотит нет (больфо для щенков все же повесил), адвокат на холку раз в 3 месяца и всегда после прогулки осмотр (мол какие бы препараты небыли все равно шанс поймать клеща есть, 100% защиты мол никто не дает), при первых признаках сразу в клинику (а по спаниелю это моментально видно, это "морда" всегда ОЧЕНь активна, если нет - значить что то не так 100%).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья я прекрасно понимаю и принимаю вашу точку зрения, с уважениям отношусь к вашему опыту, но за собакой "следит и ведет" вет врач, все по его установкам и рекомендациям (клиника Величка). До этого прошлую собаку всегда только им и обрабатывал(адвокатом), живем возле луга (клещей море всегда, с себя часто снимаю) с собакой всегда было все ок, за годы нареканий вообще не было

 

При всем уважении к Величко, в собаках он не силен.

Адвокат никогда не был от клещей, проносит только потому, что не попали в регион, где есть пироплазмозные особи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Величко великолепный хирург :) а терапевт у нас другой :rolleyes: И Адвокат от клещей не защищает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В иснтуркции к Адвокату клещи не указаны даже. И раз в три месяца обработка делается от блох и глистов, а не от клещей.

А относительно ошейников - согласна на 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении к Величко, в собаках он не силен.

+100

недавно прочувствоали наши знакомые :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самих Броварах две площадки

В парке по выходным служебка и общий курс, еще возле вокзала, за ветеринарной клиникой тоже занимаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...