Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надо поставить деревяннный забор

Vic11

Рекомендовані повідомлення

вот такого плана. www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=906&pictureid=8654

Высота 2 метра. Длина 240 метров.

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости работы.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а материалы не нужны? :rolleyes:

какова длина секции, дерево сухое, вяленное или свежепил, нужна ли обработка и чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже интересует такой забор. И метраж приблизительно такой же. Материалы +работа. Только я согласен и на необрезную доску.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже интересует такой забор. И метраж приблизительно такой же. Материалы +работа. Только я согласен и на необрезную доску.

 

необрезная, с уже снятой корой, 25-ка, длина 2, 2,25 или 3 метра - из расчета 650 грн м3, монтаж столбиков + доски на саморезы + обработка = из расчета около 50 грн м п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приятная цена. А что с обработкой влаго-и огнезащитой(подземная часть столбиков и весь забор собственно)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приятная цена. А что с обработкой влаго-и огнезащитой(подземная часть столбиков и весь забор собственно)?

 

с обработкой, но без стоимости самих средств обработки, сами понимаете, тут разброс цен диаметральный

 

кстати, столбики я бы предложила брать из клееного бруса, гараздо долговеченнее выйдет, 120 на 120 = 84 грн м п, но это так, что бы было над чем подумать

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такого плана. www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=906&pictureid=8654

Высота 2 метра. Длина 240 метров.

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости работы.

Спасибо.

 

Можем произвести данный объем работ из расчета 180 грн./м.п. без учета материала.

конт. тел. 067 235 23 30, 067 723 66 02

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с обработкой, но без стоимости самих средств обработки, сами понимаете, тут разброс цен диаметральный

 

кстати, столбики я бы предложила брать из клееного бруса, гараздо долговеченнее выйдет, 120 на 120 = 84 грн м п, но это так, что бы было над чем подумать

За м.п.забора высотой 2 метра, или за м.п.клееного бруса :)? А у Вас есть люди, которые эти работы работают? Мне этот вопрос может стать актуальным где-то в конце лета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За м.п.забора высотой 2 метра, или за м.п.клееного бруса :)? А у Вас есть люди, которые эти работы работают? Мне этот вопрос может стать актуальным где-то в конце лета.

 

ответ сами знаете :-), м п клееного бруса :-)

да, ребята есть, будет актуально - обращайтесь, посчитаю все мелочи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45грн/мп+550грн/м3-изготовление из досок. Договор, качество, гарантия.222-6159,096-3125719, 099-6027159. Олег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с обработкой, но без стоимости самих средств обработки, сами понимаете, тут разброс цен диаметральный

 

кстати, столбики я бы предложила брать из клееного бруса, гараздо долговеченнее выйдет, 120 на 120 = 84 грн м п, но это так, что бы было над чем подумать

 

ага .. при том что обычные 100на100на3000 стоят по 12грн\мп :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага .. при том что обычные 100на100на3000 стоят по 12грн\мп :)

 

вопрос в долговечности и надежности, конечно, просто брус сильно дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...