Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

столешница для барбекю

Дачница Лена

Рекомендовані повідомлення

Люди, подскажите пожалуйста из чего можно сделать столешницу на барбекю. Что- бы зимовала нормально. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе планирую делать из дуба, вскрыть маслом и будет отлично выглядеть. а вобще вариантов масса, начиная от плитки, заканчивая искусственным камнем
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,15х50 подойдет? Валяется без дела :oops:

 

Даже очень сильно подойдет. Что за материал и цен. Давайте фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе планирую делать из дуба, вскрыть маслом и будет отлично выглядеть. а вобще вариантов масса, начиная от плитки, заканчивая искусственным камнем

А на зиму ее оставить не жалко.И у меня столешница идет под раковину. Будут брызги и все такое остальное. А вы видели сколько стоит столешница из искусственного камня. У меня за работу за барбекю взяли дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на зиму ее оставить не жалко.И у меня столешница идет под раковину. Будут брызги и все такое остальное. А вы видели сколько стоит столешница из искусственного камня. У меня за работу за барбекю взяли дешевле.

 

да ниче с ней не случится. тем более если обработать правильным препаратом. недавно видел кухни со столешницами из выбеленного дуба, выглядят отменно, производитель гарантирует, что воды не боится.

 

сколько стоит искусственный камень в курсе, у меня в кухне такая. после года эксплуатации могу смело заявить, что оно того действительно не стоит (брал по 400 евро м2).

 

сейчас ищу мастера на барбекю как раз, если довольны своим и ценой, сбросьте, пожалуйста, контакт в личку. спасибо заранее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данных не дам, мне делали ее за долг. Специально приезджали с западной. Буде фото покажу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже очень сильно подойдет. Что за материал и цен. Давайте фото.

 

Стоит на улице бетонная, испортили, а ни времени ни желания приводить в божеский вид нету. Так что есть желание -забирайте ;)

Фоток нету, есть фотки щенка :D

Да, весит она около 100 кг, так что легковушкой увезти проблематично будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит на улице бетонная, испортили, а ни времени ни желания приводить в божеский вид нету. Так что есть желание -забирайте ;)

Фоток нету, есть фотки щенка :D

Да, весит она около 100 кг, так что легковушкой увезти проблематично будет

 

Спасибо, сегодня будет решаться вопрос по гранитной. Дальше будет видно, вы в какой стороне находитесь со своей столешницой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Медовой, возле аэропорта Жуляны

Огромное человеческое спасибо за предложение, но мы и Жуляны это небо и земля. Не стоит овчинка выделки, еще раз спасибо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит на улице бетонная, испортили, а ни времени ни желания приводить в божеский вид нету. Так что есть желание -забирайте ;)

Фоток нету, есть фотки щенка :D

Да, весит она около 100 кг, так что легковушкой увезти проблематично будет

 

Если просто забирать, я могу легко эти 100 кг забрать!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

А есть еще такого блана брак, но покороче.. а ту плиту на барбекю забрали?

А порезать сможете, если что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас нету, заказ большой был на накрывки на террасу- сдали на прошлой неделе, сейчас только балюстрады в работе.

Новыми формами обзавелись - 1850 длина 580, 380, 400 ширина (закругление с двух сторон), 400, 350, 300, 200 (закруглен один край)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...