Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А не пора ли сходку устроить?

nikon

Рекомендовані повідомлення

могу с бензопилой для резки дров :-D :-D :-D

заодно можно председателя и пару-тройку соседей покрошить :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

энтузиазм народа плавно угасает... 9-е число на носу, ничего не решено. Айрин, вы где пропали ?

 

админ, предлагаю тему временно (пока встреча не свершилась) прикрепить, чтобы народ не забывал об этой задумке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я 9-го всё равно не смогу, только в следующее воскресенье (по субботам муж работает). Хотя, конечно, хотела бы в это воскресенье :( Жаль, что не получается. Но зато за неделю можно подготовиться. Но может быть и такое, что за неделю все перехотят и одни мы поедем :) Может какой-то список составить? Чтобы приблизительно знать, кто будет, сколько человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я об этом. пора хоть как-то определяться, составлять списки желающих, определяться с меню, другими затратами. так где Айрин все-таки ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все, по голосованию определяем дату 16.12.2007!

 

Время на приготовления есть. Пока отмечаемся кто будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+2 (я с женой) на 16.12. предлагаю на 10ч.

15.12 думаю надо закупить провиант и горючее :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы будем!

 

З.Ы.: и никуда я не пропала! Уехала в пт на конференцию, а приехала домой - оказалось и-нет отключили... %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, где во сколько сбор? Как и где скупаться?

Попрошу организаторов четко прописать ответы на эти простые вопросы...

Зы! Если получится подтянусь... Кстати хотелось бы хоть пивка попить, реально ли прибыть без колес? (Т.е. куда точно едем?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, где во сколько сбор? Как и где скупаться?

Попрошу организаторов четко прописать ответы на эти простые вопросы...

 

Если Ники подтвердит свое участие (Ау, Ники!), то висим мы у Ники на участке (Осокорки).

Скупаться предлагаю в тот же день где-то поблизости Осокорков (наверняка есть рядом какой-то маркет). Мясо надо закупить в субботу и замариновать. Это можем сделать мы, т.к. у нас есть обалденный виноградный уксус :-D - получился в этом году вместо виноградного вина :-D

 

З.Ы. Что-то ни Никон ни Ники еще не отметились окончательно, но с учетом их присутствия (Ники с мужем) у меня пока получается 10 человек. Маловато!!! Где остальные?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Хрустальный Кубок Украины, главная в году выставка собак. Мы давно заявлены. Жалко. Возле метро Славутич есть большой торговый центр и возле самого метро -- базарчик. Цены выше, чем на Лесном. Свинина только в одном месте, в основном овощи и молочные продукты. Есть много продуктовых магазинов -- государственных и частных. Это не проблема.

К Ники пешком и на авто сворачивать от торгового центра -- ЗООДОМа -- круто вправо,затем влево через дамбу круто влево до замка.От замка и чуть дальше -- круто вправо по асфальту. Не доезжая (не доходя) до Днепра посреди дороги -- большое дерево. За ним налево улица.Еще 100 метров. Участок слева. К нам ехать дальше после дерева до пристани, потом круто налево вдоль Днепра по улице Безвкусных Особняков. Третья улица. Если что будет нужно из вещей, зайдите, наш бригадир всегда дома. Скажете, от Татьяны.

Желаю всем отлично провести время!

Пожелайте нам победить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожелайте нам победить.

 

Желаем МЕДАЛЕЙ :)!!! Ни пуха ни пера!

Тань, а что выставка будет до ночи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, желаем Вам победить! Вместе с нашим лабриком будем за вас болеть!

А действительно, почему бы вам не присоединиться к нам после выставки?

 

Chiara, а вы почему не "записываетесь"?! Я же считаю участников!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Chiara, а вы почему не "записываетесь"?! Я же считаю участников!

 

Хотите видеть Модера в лицо? :shock: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, эти выставки иногда с 10 до 19 вечера затягиваются -- изматываются все, и люди, и собаки. Хорошо еще, если на сравнение не выходишь, можно сразу уйти, а так ждать надо. И потом туда-обратно доехать с собакой на маршрутках -- тяжело. Устаешь очень от всего -- без ног падаешь. Если бы машина была. Так что уж сами!

Айрин,спасибо, постараемся не подкачать!

Прошу прощения -- офф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докладываю ситуацию:

Сказала я мужу про шашлыки, он сказал, что его это не интересует и ехать он не хочет. Потом, как узнал, что у нас, вообще сказал, что он не согласен, потому, что в выходной хочет отдыхать, а не принимать гостей, готовить, что-то делать. Я сказала, что делать ему ничего не придётся, он не поверил :) Потом ещё узнал, что Тани не будет, сказал, что вообще плохо, потому, что это наша единственная защитница и союзник, а все остальные - враги, которые будут над ним смеяться, хаить нашу стройку и учить его жизни. Я поклялась, что такого не будет, что мы просто будем общаться и кушать шашлыки. Он тогда сказал, чтобы я ехала сама, а он , может быть, подъедет на полчасика. Но я думаю, что до конца недели я его окончательно уговорю, так что мы будем. Вообще мне заявил, что хочет джип, а дом его больше не интересует :shock: Сказал, что я ненормальная, не понимаю, что в жизни главное - это крутая машина, а где жить - это не важно :shock: А наша "микра" теперь его не устраивает (хотя раньше ночами не спал, так мечтал о ней), потому, что она не престижная! Я сказала, что у него зарплата не престижная :-D

Я почти уверена, что притащу его, но с нашей стороны не могу обещать никакой помощи :( Разве что, можем каких-то продуктов купить по дороге.

Насчёт магазинов, там недалеко есть "Метро" (но у нас карточки нет), если у кого-то есть карточка, то можно продукты брать там, ещё немного дальше есть Билла (но в Метро дешевле). Какие-то мелочи можно, если что, докупить в магазинах возле Зоодома, там есть всё основное, но немного дороже, чем в супермаркетах.

Без машины приехать можно, там от метро идти минут 7-10 (где-то 800м).

Лучше встречаться часов в 11, не раньше, т.к. всё-таки хочется поспать в выходной и я точно знаю, что раньше мы не выберемся. Позже, конечно, тоже не хорошо, т.к. темнеет рано.

Как согреваться (кроме горячительных напитков), я не знаю. Если будет свет, то можно будет попробовать протянуть в дом провод (нам так делали, когда окна ставили). Но нагревателя у нас нет. Есть крыша, стены, окна и двери :) Да, ещё надо придумать какой-то стол и на чём сидеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мне придется приехать на москвиче для поддержки непристижных машин? А вобще у меня даже слов нет что бы высказать своё ФЭ по поводу мировозрения вашего мужа. Уж мы то ему мозги промоем при встрече. Да уж зарплата в 400 енотов явно не джиповская :shock: Да и вобще что такое машина? Груда метала которая через 10-20 лет станет по цене лома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fuzik обережно, ты такими заочными наездами на мужа еще всю "здибанку" народу отменишь :lol: :lol: :lol: Оставь немножко енергии на личную встречу :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вобще что такое машина? Груда метала которая через 10-20 лет станет по цене лома.

 

Я тоже такого мнения. Сейчас он хочет продать дом, чтобы купить джип и маленькую квартирку, а когда джип этот состарится, что опять продавать квартиру, чтобы ему купить новую игрушку? Я этого вообще не понимаю, я считаю, что машина должна быть в семье для удобства, а не для лишних расходов и выпендрёжа. Для меня главное, чтобы машина была удобная и экономичная и ездила :) . Я вообще не понимаю этих громадных джипов, которые жрут кучу бензина и на которых не развернёшься в городе и не припаркуешься. Не вижу в них никакого смысла. Они удобны только для тех людей, кто живёт за городом, где бездорожье и кто не считает денег. Вообще-то можно жить и без машины, а вот без дома уже нельзя :)

А муж мой поражает меня каждый день. Вчера спросил, люблю ли я суши и очень удивился, когда я сказала, что никогда их не пробовала :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну джип конечно машина прикольная, да и в городе не так сложно на нем парковатся, даже легче чем на легковой. Расход бензина тоже для тех кто достаточно на него зарабатывает. По этому машина должна быть такая на какую владелец зарабатывает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, ждала, когда Вы объявитесь, а то мы б без Вас вас женили бы :ROFL: Собираемся, а хозяева еще не решили :ROFL:

 

Записывайте и меня, выйду из Тени :)

 

Ники, мужа уговорить необходимо, ради него все и затевается, Вас убеждать в пользе стройки не надо ведь? :)

 

Я не сильна в понимании восточных мужчин, честно говоря. Но тот опыт, что есть - подсказывает, что с ними лоб в лоб - низзя. Нужно соблюсти этикет:) Нужно, чтоб он решил, что едет по ДОБРОЙ ВОЛЕ :)

Не знаю, что в Вашем случае сработает? Слезы? Беспомощность? Меркантильность? Скажите, что без него все сорвется, что Вам будет стыдно посмотреть нам в глаза как безмужней женщине. Что нужно его несокрушимое мужское плечо в случае чего. Что среди нас может быть потециальный покупатель дома, или продавец джипов со скидкой в 70%. Ну не знаю даже. Придется творить чудеса :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...