Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кот похудел - так должно быть?

Liaxey

Рекомендовані повідомлення

Кот в 7 месяцев отроду был больше/шире всех своих взрослых собратьев в округе, а весной(возраст около года), после 2-х "свадеб" с соседскими кошками (насколько я понял он не только был главным женихом, но и передрался со всеми котами в округе) сильно похудел, реально кота стало в 1.5 раза меньше. Людскую еду ест пока влазит, кошачий корм стал есть в 2 раза меньше, чем зимой, но точно знаю, что мышами и птицами догоняется. Так должно быть и наберет вес или стоит беспокоится, может ему витаминов каких дать? Кот чисто улично-гаражный с детства, в дом только зимой в морозы пускали, т.е. шляется где хочет и сколько хочет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тяжело сказать, нужно видеть

меньше кушать мог стать так как стало жарко + котята едят больше взрослых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой тоже худеет, уже вторую весну подрят. Начинает где-то в феврале, сейчас уже реально половина котика (от зимнего варианта :)). Реально меньше весит. Ну и шерсть прикольно меняется. На зиму поправляется. где-то в августе начинает есть все подряд, и в больших количествах, к морозам уже имеет жировую простойку :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогично... тока моему коту было 11 лет... этой зимой ушел и до сих пор не пришел((((((

 

с августа начинают они наедаться в прок, становятся ***ами, а с февраля дета у них начинается загул... так в этот период мой домой приходил тока пожрать и поспать.. все... фиг дома удержишь... это не похудение у котов - это, как грицца, съ...ся))))))))))))))))) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все коты и кошки весной сильно худеют, особенно если ведут активный образ жизни. Т.е. если поведение кота не изменилось, то я б не сильно переживал. Какойвес кота на данный момент? Какой был вес зимой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой тоже худеет, уже вторую весну подрят. Начинает где-то в феврале, сейчас уже реально половина котика (от зимнего варианта :)). Реально меньше весит. Ну и шерсть прикольно меняется. На зиму поправляется. где-то в августе начинает есть все подряд, и в больших количествах, к морозам уже имеет жировую простойку :)

О, у моего все точно так же. Всем спасибо, успокоили. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...