Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к отделочникам

Мимопроходящий

Рекомендовані повідомлення

Вот такая получилась конструкция на потолке. Железная балка посередине. Как-бы всё это облагородить?

11052010.thumb.jpg.0a9517eaee3160c457f808f4b98bcf80.jpg

11052010(001).thumb.jpg.91330931837ec964ee3df9f164398fb2.jpg

11052010(002).thumb.jpg.177ae2d577d3ed235037054f6279a570.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС . есть минимум 120 способов . нада по месту смотреть . всё делается .

Идёт на ум только один способ - забить всё гипскартоном. Ну может ещё фонарики воткнуть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забить всё гипскартоном. Ну может ещё фонарики воткнуть:)

 

как один из вариантов .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я знаю и делаю своим заказчикам . то с начало стены а потом потолок .так везде делают. на нормальных стойках .:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с начало стены а потом потолок .так везде делают. на нормальных стРойках .:beer:

 

истину говоришь . но инагда бывают варианты . тоесть наоборот . вот .:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я знаю и делаю своим заказчикам . то с начало стены а потом потолок .так везде делают. на нормальных стойках .:beer:

Так то на нормальных стойках:). Конечно буду делать сначала стены, просто заранее интересуюсь. Мой первый дом, первый проект,первый опыт, первый....., и надеюсь последний:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже тоже понял к чему : дерево , сын , дом .

Просто чаще повторяй себе : постройка СВОЕГО ДОМА одно из самых удивительных проишествий в жизни , и бывает оно очень у малого количества человеков....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обшить гк, можно сделать полуарку,можно обшить деревом и состарить и т.д. вариантов масса
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже тоже понял к чему : дерево , сын , дом .

Просто чаще повторяй себе : постройка СВОЕГО ДОМА одно из самых удивительных проишествий в жизни , и бывает оно очень у малого количества человеков....

В точку:).Сыну уже 5, грушу посадили две недели назад, осталось удивительное происшествие закончить:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая получилась конструкция на потолке. Железная балка посередине. Как-бы всё это облагородить?

 

можно зделать справа, кухню, слева поставить диван, а там, где металлическая балка колону из гкл, обложить ее декоративным камнем, зделать барную стойку...плюс фигурные потолки из гипсокартона с светильниками..вообщем вариантом многоююлучше зайти в раздел дизайна, или проект заказать у дизайнера

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая получилась конструкция на потолке. Железная балка посередине. Как-бы всё это облагородить?

Сетка + грунтовка + штукатурка. Дальше как душа пожелает.

 

Можно Гипсокартоном, но каркас сильно увеличит балку в объеме и балка станет шире колонны на которую опирается.

 

Обкладывать камнем не советую чисто эстетически. Будет смотреться по бутафорски. Сразу будет видно, что камень на балке чисто декор и не несет несущую функцию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня так получилось

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...