Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Иван, с тобою страшно иметь дело :D, ты всех знаешь :beer:

 

:) мда, у нас в ветке организовался аналог передачи "Ищу тебя" ))

Змінено користувачем Иван Иванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание ожидающим хороший участок в Белогородке. Появилось очень интересное предложение на Солнечном массиве, 10 соток, свет, газ, асфальт. Магазин в двух минутах, лес и маршрутки в трех. Чистый воздух, красивенное место)

 

P.S. У меня тоже участок на этой улице :) Будем соседями

 

Под задатком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панорама на сегодняшний день массива "Солнечный" с ул. Княгини Ольги и мешканець села з містечка Атомщиків)

1502382973_Panorama7-1.thumb.jpg.680cc5db9f7ef0006bddb99853aa5743.jpg

DSC_0467.jpg.607e331ac922047742cfb48fa284b5c8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панорама на сегодняшний день массива "Солнечный" с ул. Княгини Ольги и мешканець села з містечка Атомщиків)

 

На переднем плане видно много пустующей земли. Какого ее назначение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На переднем плане видно много пустующей земли. Какого ее назначение?

 

Все земля в кадре под строительство жилых домов. Разбивка по 10, редко по 12 соток.

Змінено користувачем Иван Иванов
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, а какие церкви есть в Белогородке и к какому патриархату они относятся?

 

Церквей несколько + молитвенные домики, также выделено около 5 участков по селу под будущие храмы (N50.410529° E30.232940°, N50.377116° E30.229890°, N50.390709° E30.268192°..)

 

Панорама1 - Церковь рядом со стадионом в центре Белогородки, под юрисдикцией Московского Патриархата. Ей около 8 лет, при открытии присутствовал глава УПЦ митрополит Владимир.

--Координаты: N50.389598° E30.230797°

 

 

Также в центре села есть церковь Украинского Патриархата, к сожалению пока нет фото. Настоятель церкви Василий, очень приятный человек.

--Координаты: N50.395718° E30.236470°

978538587_Panorama-1.thumb.jpg.fdb22a4a7d1e3d9da06cb443ef4e07a1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікава стаття про Білогородку:

 

www.istpravda.com.ua/articles/2010/11/2/1315/

 

P.S. Дякую john_p

33414c7-020-rekonsrukcija.jpg.aea134f5e7287a1e0e85c5a69de5bb42.jpg

5d90ffc-011-cerkva-nova.jpg.5361e62435db3cfece5342cb6b329b02.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, добрый день! я так поняла что ни 5 ни 6 августа не заседали в сел.раде. Что-то слышно, на когда перенесли? спасибо вам огромное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, добрый день! я так поняла что ни 5 ни 6 августа не заседали в сел.раде. Что-то слышно, на когда перенесли? спасибо вам огромное.

 

Доброго дня!

 

Голова Сільської Ради у відпустці. Сесія на слідуючому тижні, який саме день, поки не відомо, чекають на приїзд Голови.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Появились в продаже хорошие два участка на Солнечном по 10 соток, 34000$ и 35000$.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Появились в продаже хорошие два участка на Солнечном по 10 соток, 34000$ и 35000$.

а чем определяется хорошесть в данном случае?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти участки проданы. Из не дорогого, с коммуникациями и хорошим видом, есть за 36.000 и 43000$ на Солнечном массиве. Заезд из городка Атомщиков. Социальный уровень, инфраструктура, свет, газ, асфальт. К метро 9 км.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...есть за 36.000 и 43000$ на Солнечном массиве.

 

А чем они отличаются (может, кроме хазяев), что цена на 7к разнится?

Есть что-то за 30к? Можно 8 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас очень мало хороших предложений, среди которых я бы выделил два участка на Солнечном 36,000 и 35,000 (этот похуже первого), тот кто хотел продать, тот продал. Остальные участки продают "хотелки", хотя спрос в этом году выше в разы нежели в 2009, 2010, по этому продать была возможность у всех. А за последние три недели появился только один участок, отпуска и "школьный сентябрь" непосредственно сказываются на рынке земли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два участка из предыдущего поста проданы.

 

Появились хорошие 30 соток в продаже, свет, газ, асфальт: 117.000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Спасибо за ваши подробные описания по Белогородке. Мы искали в Дмитровке, но там кроме очекнь плохой земли, еще и неоправданно высокие цены. Решили посмотреть Белогородку.

Подскажите, пожалуйста, где лучше искать - есть разные массивы - Солнечный-1, Солнечный-2, Корчи, Атомцентр,... нас интересует более-менее застроенный массив (чтобы не совсем в поле), и окружение массива лесом. ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Спасибо за ваши подробные описания по Белогородке. Мы искали в Дмитровке, но там кроме очекнь плохой земли, еще и неоправданно высокие цены. Решили посмотреть Белогородку.

Подскажите, пожалуйста, где лучше искать - есть разные массивы - Солнечный-1, Солнечный-2, Корчи, Атомцентр,... нас интересует более-менее застроенный массив (чтобы не совсем в поле), и окружение массива лесом. ))))

 

Добрый день, вам подойдет частично район Франка (есть участка в лесу), Корчи южная часть и Городок Атомщиков, также массив "Кут", но он далеко в глубине села. Солнечный тоже окутан лесом с двух сторон, экология в Белогородке отлична, смотрите, выбирайте к чему душу тянет :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А во сколько можно оценить 10 соток на ул. Ярославской на Корчах, если продавать не спеша?

 

На Ярославской сейчас есть предложения по 35, 36 и 40 тысяч. Примерно на этот бюджет можете рассчитывать, но учтите падения спроса к зиме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ярославской сейчас есть предложения по 35, 36 и 40 тысяч. Примерно на этот бюджет можете рассчитывать, но учтите падения спроса к зиме.

 

Спасибо :) Тогда не спеша будем ждать весны :)

а то я несколько офигел, когда увидел объяву www.domik.tv/sale/lot/133061/ Цена из разряда анриал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :) Тогда не спеша будем ждать весны :)

 

Лучше зимы, зимой цена ниже всего. Хотя не стоит забывать что мы в Украине живем, прогнозы давать не благородное дело :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше зимы, зимой цена ниже всего. Хотя не стоит забывать что мы в Украине живем, прогнозы давать не благородное дело :)

 

так я эта.... мне продать надо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :) Тогда не спеша будем ждать весны :)

а то я несколько офигел, когда увидел объяву www.domik.tv/sale/lot/133061/ Цена из разряда анриал.

 

Это хорошая, можно сказать центральная улица на этой стороне Корчей...70 наверное многовато...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошая, можно сказать центральная улица на этой стороне Корчей...70 наверное многовато...

 

Да, я знаю этот участок, но цена не только за землю, материалы, проект, скважина и т.п. В любом случае стоимость завышена, а еще продают участок так как нужны деньги на лечение, вот только вроде бы насморк лечить, а не рак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...