Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гамавит - панацея или новомодное лекарство ?

Da4nik

Рекомендовані повідомлення

Заболела у меня собака.

Одни из докторов порекомендовали гамавит. Купили, колем. Почитал вот про него webmvc.com/show/show.php?sec=26&art=1

Действительно это такое супер средство или польза слишком приувеличена ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаке 11 лет. Сначала был кашель, а потом кашель почти прошел, показали врачам, назначил уколы и поддержку сердца и вдруг как отек легких, очень тяжело дышит, спит сидя, температуры нет.

Колем всяким + таблетки для поддержки сердца + гамавит. Очень медленно вычухивается. Спит почти нормально только первый день и то на подушке с наклоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по сути, гаммавит = оч хороший "коктейль" витаминов, лишним не будет никогда. Особенность гаммавита - усиляет эффект некоторых лекарств. Так, что гаммавит - точно не панацея и точно не глобальное единоличное лекарство, но в комплексе - дает оч не плохие результаты. Тока если собака, то там дозировка большая за раз, берите или на опте или большим флаконом 100 мл, а то разоритесь
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гамавит иммуностимулятор. заставляет организм быстрее и лучше работать. Наверное для старой собаки -нормально, а для больных щенков более действенными препаратами являются (по степени пользы):

1.Ронколейкин (мега!!!)

2.Катазал (супер!)

3. РБС (класс!)

4.Фоспренил

5. Аминосол

А вообще когда у меня заболела собака кололи одновременно

Катазал, РБС, Тиопротектин, Фоспренил. Через пару часов щенка отпустило...Ронколейкин супер препарат, только дорогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если "отпустило через пару часов", то щенки и не болели, ИМХО.

Я не говорила что болели сильно и серьезно.

Гастроэнтерит от костей. мы кололись 2 дня. для серьезного заболевания совсем другие сроки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорила что болели сильно и серьезно.

Гастроэнтерит от костей. мы кололись 2 дня. для серьезного заболевания совсем другие сроки

 

простите ради бога, но при гастроэнтерите назначать ронколейкин и лечение длится 2 дня.... мммм... вет врача на мыло, бред полный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорила что болели сильно и серьезно.

Гастроэнтерит от костей. мы кололись 2 дня. для серьезного заболевания совсем другие сроки

простите... но какие же вы кости щенкам дали.. и щенки какого возраста и породы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот щенок 4 мес хрустит кость, но она ее не ест, а просто трет зубы и тренирует челюсть, это просто тойчик.. но если эта мадам сейчас ( ей 1,5 года) кого то кусанет........ мыши голову дробит на раз

DSC00458.JPG.2fbaba0c8bd74ca6f6cdfdeb83c31382.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите... но какие же вы кости щенкам дали.. и щенки какого возраста и породы?

косточки в перемолотом фарше были. это к теме о классности фаршей. к тому же осбакам фарши давать нельзя- нарушается нормальное пищеварение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите ради бога, но при гастроэнтерите назначать ронколейкин и лечение длится 2 дня.... мммм... вет врача на мыло, бред полный

интересно почему? ронколейкин дорогой. на мою собаку это грн.500 только лекарство. и никто не писал что был назначен ронколейкин. читайте внимательно. если вы не знаете всех этих препаратов, то лучше в тему не писать) не флудить, так сказать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно это такое супер средство или польза слишком приувеличена ?
- скорее второе. Полезность сомнительная, но хороший способ создавать видимость деятельности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно почему? ронколейкин дорогой. на мою собаку это грн.500 только лекарство. и никто не писал что был назначен ронколейкин. читайте внимательно. если вы не знаете всех этих препаратов, то лучше в тему не писать) не флудить, так сказать

 

инколы краще жуваты,

ув. novostroi, Вы даже не знаете названий лекарств, с которыми мне приходилось сталкиваться, не пишите бред с указанием конкретных лекарств, РБС с фоспренилом при гастроентерите и через 2 дня попустило - ню-ню, думаю, щенок просто нормально в туалет сходил и его попустило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

косточки в перемолотом фарше были. это к теме о классности фаршей. к тому же осбакам фарши давать нельзя- нарушается нормальное пищеварение.

 

фарш фаршу рознь, мелкий, перемолотый в труху фарш - таким лучше не кормить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

инколы краще жуваты,

ув. novostroi, Вы даже не знаете названий лекарств, с которыми мне приходилось сталкиваться, не пишите бред с указанием конкретных лекарств, РБС с фоспренилом при гастроентерите и через 2 дня попустило - ню-ню, думаю, щенок просто нормально в туалет сходил и его попустило

Татьяна, мне вас еще не за что уважать))))) а особенно бояться )))после таких СЕРЬЕЗНЫХ комментов:D... а по поводу бреда с лекарствами...я не соираюсь набивать цену ветврачам и клинике в которой обслуживаюсь и меряться кто лучше знает, умеет и т.д....но у меня все ок:D:D:D

а если вы до сих пор еще ставите клизмы своей собачке и поите ее травами и даете таблетки по "советским схемам лечения"...то надо повышать уровень образования.

Чао

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, мне вас еще не за что уважать))))) а особенно бояться )))после таких СЕРЬЕЗНЫХ комментов:D... а по поводу бреда с лекарствами...я не соираюсь набивать цену ветврачам и клинике в которой обслуживаюсь и меряться кто лучше знает, умеет и т.д....но у меня все ок:D:D:D

а если вы до сих пор еще ставите клизмы своей собачке и поите ее травами и даете таблетки по "советским схемам лечения"...то надо повышать уровень образования.

Чао

 

слишком много апломба, странный е-мейл - ronkoleikin@ukr.net, отсутствие аргументов и безапеляционность всех постов - и Вам удачи :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гамавит иммуностимулятор. заставляет организм быстрее и лучше работать. Наверное для старой собаки -нормально, а для больных щенков более действенными препаратами являются (по степени пользы):

1.Ронколейкин (мега!!!)

2.Катазал (супер!)

3. РБС (класс!)

4.Фоспренил

5. Аминосол

А вообще когда у меня заболела собака кололи одновременно

Катазал, РБС, Тиопротектин, Фоспренил. Через пару часов щенка отпустило...Ронколейкин супер препарат, только дорогой.

 

ммм... я так и не поняла ЧТО именно было назначено от гастроэнтерита)))))).

Ронко -иммуностимулятор?

КатозОзал - витамины группы В, по сути?

РБС - иммуностимулятор?

Фоспренил - противовирусное

Аминосол - витаминный коктейль?

или гамавит.....

 

Давать щенкам фарш с костями и потом лечить ронколейкином..... Ну да.

Точно "лучше жуваты".....

Змінено користувачем Lilya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
ммм... я так и не поняла ЧТО именно было назначено от гастроэнтерита)))))).

Ронко -иммуностимулятор?

КатозОзал - витамины группы В, по сути?

РБС - иммуностимулятор?

Фоспренил - противовирусное

Аминосол - витаминный коктейль?

или гамавит.....

 

Давать щенкам фарш с костями и потом лечить ронколейкином..... Ну да.

Точно "лучше жуваты".....

Вообще-то обсуждалась тема иммуномодуляторов, а не гастроэнтерита, если читать внимательно) плиз читайте внимательно посты- там нет ни слова о лечении ронколейкиным. придумывать плиз не надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слишком много апломба, странный е-мейл - ronkoleikin@ukr.net, отсутствие аргументов и безапеляционность всех постов - и Вам удачи :-)

Вот интересно, а какая вам разница какой у меня емейл. Самый неповторяющийся, к сведению. Может вы прирожденный сыщик или завуалированный налоговик???:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите ради бога, но при гастроэнтерите назначать ронколейкин и лечение длится 2 дня.... мммм... вет врача на мыло, бред полный

читайте внимательно посты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то обсуждалась тема иммуномодуляторов, а не гастроэнтерита, если читать внимательно) плиз читайте внимательно посты- там нет ни слова о лечении ронколейкиным. придумывать плиз не надо!

вообще-то обсуждался гамавит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

novostroi, и Таня и Лиля знают такие названия лекарств, что Вам и не снилось:), кроме того, в терапии шарят, порой, куда лучше доброй половины наших ветеринаров.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...