Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Памяти Игорехи посвящается. "Начало положено. Дом возле Макарова"

Игореха

Рекомендовані повідомлення

подумать надо :) а в карьере выбирать гран отсев можно?

 

:pardon: Не интересовался :) А чего его выбирать? Надо узнать, моют они его или нет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) взять с той кучи которую хорошо промыли дожди, что б экскаваторщик загребал сверху
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если свежий отсев, зачем его мыть?

Так он когда свежий, он и есть грязный :) Не? В нем присутствует фракция "0", т.е. гранитная пыль. А это для бетона - опа. Все равно что глину добавлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) взять с той кучи которую хорошо промыли дожди, что б экскаваторщик загребал сверху

 

Думаю, что одни дожди тут не сильно помогут. Верхние пару сантиметров будут мытыми, а остальное......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявление подали уже, в июле свадьба.
о! это такое трогательное событие :cry:а где фоткаться будете?

 

помогут, сам лично тока что покопался в куче гранотсева, гдето на 30 -40 см, пыли нет, собственно чего я об этом и вспомнил :) правда его хотят пустить под ФЕМы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пыльный он страшно,
А пыль это что? Просто у нас хороший отсев не моют даже на узлах. Если моют, то в народе говорят "семочка" - фракция щебня, стоит дорого, для плитки тротуарной и высокотехнологичных монолитов (тонких). Наверное, смотря какой сам отсев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверно, но а тот отсев который идет на блочки?там я тоже не видел что б промывали но может просто не туда смотрел, а там ведь дорогой гранотсев не прокатит, пропадет смысл делать продукцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пыль это что?

 

Ну пыль она и есть пыль :) Пылевидные частицы минералов, из которых и состоит гранит. Глина тоже состоит из пылеватых частиц минералов, осадочных пород.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае, в Сосновскром гранотсеве, пыли немеряно. Убедился лично.

Достаточно посмотреть, как долго стояла лужица воды на подсыпке (на последних фотографиях). :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) жалко что широко не введены технологии шлако-щёлочных вяжущих, им пыль побоку и прочность на порядок выше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там я тоже не видел что б промывали
Нужно на месте советоваться со спецами. Кроме того, важно в какой машине привезли отсев, в кузове был мусор или нет, с какого слоя его грузили и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле, где? :)
ну, тщятельно выбрать место для фотографирования на память, с красивыми видами..зеленью и т.д.

 

Добавлено через 2 минуты

Нужно на месте советоваться со спецами. Кроме того, важно в какой машине привезли отсев, в кузове был мусор или нет, с какого слоя его грузили и т.д.

короче для стяжки в своем доме гемора будет слишком много

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) жалко что широко не введены технологии шлако-щёлочных вяжущих, им пыль побоку и прочность на порядок выше

 

Это ты сейчас с кем разговаривал?:lol::lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Нужно на месте советоваться со спецами. Кроме того, важно в какой машине привезли отсев, в кузове был мусор или нет, с какого слоя его грузили и т.д.

 

Тогда этот гранотсев выйдет точно золотым :) Теряется смысл. А вообще, можно нге сильно заморачиваясь промыть его и на своем участке. Только для этого надо время и место :) У меня за полтора года кучка предыдущего гранотсева перемылась. Рассыпаешь на геотекстиль слоем до 20-30см и ждешь... год-два:D Я специально не заморачивался. Но спустя полтора года остатки гранотсева были чистыми :)

 

Добавлено через 32 секунды

ну, тщятельно выбрать место для фотографирования на память, с красивыми видами..зеленью и т.д.

 

На фоне строящегося дома ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:crazy: с умным человеком. А чего? Кальциевые вяжущие системы конечно привычные но ведь не стоит зацикливаться :)

 

Добавлено через 1 минуту

На фоне строящегося дома ;)

есть варианты! :D мы с женой фоткались на фоне большей черной трубы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позорицца?

 

Эт еще с какой стати? Зато какая память будет! :) Через 50 лет пра-внукам показывать будешь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позорицца?
наоборот гордиться! в конце концов нет ничего более сближающего чем совместное строительство дома
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирпень,

Дык может все же напротив стройки? ;):D

Чё там у нас достопримечательного нашел-то?:D

 

Добавлено через 37 секунд

наоборот гордиться! в конце концов нет ничего более сближающего чем совместное строительство дома

 

Во-во! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявление подали уже, в июле свадьба.

 

Ура-ура-ура!!!! Праздравляю:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дочитав три последние страницы, я уже решила, что вы товарища фотографироваться в гранкарьер отправляете... :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...