Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор временный

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Где можно купить и цена какая?

Можно и у нас. Прайс лист на эту продукцию на нашем сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и у нас. Прайс лист на эту продукцию на нашем сайте.

Кста, а можно на сайте сделать так, чтобы прайс без регистрации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор из необрезной доски с покраской (без стоимости работ) 31грн \м.п. (высота 1,75м) выглядит неплохо, устанавливается достаточно быстро.

 

исходя из того, что ничего не бывает столь постоянным, как временное, я бы использовала столбики 100х100, через каждые 3 метра, итого 80 шт или 2,4 куба по 980 грн = 2353 грн, взяла бы калиброванную необрезную доску, шириной 20-25 см - итого 10 шт на секцию по 3 м длиной = 15 кубов = 8250 грн, работы будут стоить где-то 3000-4000 грн, использовать столбикокопатель, брус закладывать на глубину 1м, обмазать отработкой. Итого грубый бюджет = 14603 + расходные и тп 2000 грн = 16603 грн. Итого стоимость м п = 69 грн и выглядит прилично. Рабица дешевле не будет, проверено мною на моей даче.

ребята, скажите куда обращаться? где продают, ссілочку, может... Мы со своими идеями по забору на голом участке все что хошь передумали - и из металлопластика, и железобетона секционного, теперь на доску необрезную смотрим. Первое ок. 10 тыс. (если с фундаментом и кирпичными столбиками - ок. 30 тысяч), второе ок. 10 тыс - с работой, третье - пи виду приглядней, по цене намного дешевле, по эксплуатации - абсолютно ничего не знаем - страшно.

А, да, цены на наши 55 метров по фасаду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например, можно обращаться ко мне :rolleyes:

Вы непосредственно такими заборами занимаетесь? Иду в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Кста, а можно на сайте сделать так, чтобы прайс без регистрации?

 

Пожалуйста: оптовые цены за погонный метр высотой 1м 9,36, 1,3м -11,17, 1,6м -13,9, 2м 18,89 или 15,73 в зависимости от исполнения. Розничные немного блольше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже участок 20 соток.Мы его ограждали временным забором из обзела .Брали прямо на пилораме-дешево и сердито.Столбики в лесника из сосны-тоже дешево.Обзел набивали на прожилины из распущенных пополам сосновых столбиков.Это самый дешевый вариант.

 

После того как этот забор прослужил нам он еще пошел по рукам у соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

У знакомых поворовали доски на участке. Просто заехали ночью и увезли штабель досок.

Недавно с нашей сетки сделали временный забор. Раньше у них такой забор был только с одной стороны, теперь закрыли участок полностью. Больше никто туда не заходит. Хотя и забор условный. Обошелся им около 20 грн за погонный метр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я как-то видела временный забор из сбитых между собой поддонов. Дешево и сердито)))) Все равно потом выбрасывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то видела временный забор из сбитых между собой поддонов. Дешево и сердито)))) Все равно потом выбрасывать.

 

У меня зиму отстоял забор с поддонов от газоблока и кирпича. Теперь залили цоколь, поставили столбики, и до следующего этапа строительства забора, зашили пролеты щитами с опалубки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня как временный стоит с деревянных строительных щитов. Покупал б/у по 50 грн. за щит(4м2)+10грн.столбик кругляк. Осенью буду демонтировать так что, кому нужно стучитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня как временный стоит с деревянных строительных щитов. Покупал б/у по 50 грн. за щит(4м2)+10грн.столбик кругляк. Осенью буду демонтировать так что, кому нужно стучитесь.
сколько метров погонных? по чем скидывать будете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...