Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужно сделать односкатную крышу для гаража красивой

magary4

Рекомендовані повідомлення

высота стен 3.2м и 2.3 м соответственно т.е угол примерно будет 13град. гараж 4х7.5. срезать стены крышей - ну реально у всех так, отпадает. решил стены поднять а крышу зажать между ними, но прямые высокие фронтальная и тыльные стены - нарисовал, тож не очень выглядит, вот есть идея сделать ступеньками, набросал эскизик................или подкиньте идею!

ворота будут именно такие- метал решетка и дерево. другие цвета кинуты от фонаря/

 

и еще не знаю как задекорировать правую часть кровли которая выступает за стену

 

ПС. в дизайне ниче не понимаю

1098701001_.JPG.e5a57b544e110a5dcc6447ab5c3cb599.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
гараж с чем-то соседствует (если дом, то в каком стиле он), или сам по- себе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alacran, справа пристроен к дому фото в 9 посте www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=32772

 

в стиле "что есть то и хорошо", в след году думаю окна поставить и оштукатурить короедом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, в общем так- сходу, поскольку тут идет некое подобие "романики" , то для полноты жанра можно добавить на "ступеньках" своеобразное расширение стены (а-ля крепостная стена) плюс зубцы, но не как у Кремля, а "романские", как на крепостях. Плюс водостоки оформить под сторожевые башенки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alacran, ну ты и сочинил............ то просто текстуру кинул такую, там будет тоже короед и не знаю какого цвета. тут речь идет не о мегадизайнах, тут не те бюджеты.......просто чтоб красиво было а не как на рисунке

1135711775_027.thumb.jpg.23aeec5e2d7367b892c320d31863bb50.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alacran, ну ты и сочинил............

художника обидеть может каждый :D

ну текстура- текстурой, пусть выбрал случайно, но ..... ворота с метал решеткой и деревом говорят о стиле!!!

И какие я это мегабюджеты привел? Сделать по ступенькам зубцы из того же материала, чтоб вышел вид как у шахматной фигуры ТУРА (вроде), из оцинковки заказать отливы.?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alacran, ну ворото однозначно будут такие :) а какие есть еще варианты? просто чет настораживает меня эта идея с зубцами, слишком радикально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

козырек над воротами никакой не планируется? типа шоб за шиворот не натекло, пока в ливень открываешь гараж :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не козырек, а хоть отливчик не помешал бы... а то у меня например, натекает вода, которая по стене стекает во время дождя... а если мороз - все примерзнет...

 

А чем не нравится такая крыша как на последней фотке??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем не нравится такая крыша как на последней фотке??
потому что у всех такая крыша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну сделай утолщение на "ступеньках", а чтоб конструкшен не казалась громоздкой сверху- "поддержи" утолщением на углах. Плюс можно выделить все это другим цветом
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alacran, такая идея мне нравится.

а ка именно сделать ступеньки? может сделать 2 а не 3 и/или разной ширины и/или высоты для обоих вариантов (с 2 или 3 ступеньками). как красивее будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что если делать 2 ступеньки, то получатся очень большие "косынки" (не выстраивал в Каде, но че то так думаю), наверно лучше делать 3 штуки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вот что вырисовалось. alacran подскажите что еще можно подправить.

 

и чем накрыть сверху ступеньки. мне кажется оцинковкой и профнастилом будет фигово (

 

цвета потом буду подбирать пока сама форма ступенек. и вот думаю вокруг ворот по кругу камни песчаника еще. рисовать трудно

1668292929_.JPG.95247d85ebaa6d07f1956a383d3ce11d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, можно вокруг ворот песчаником выложить, только не массивно, а так... легкий намек на кладку "а-ля бут"

Ступеньки сверху тоже можно песчаником

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...