Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос по газоблоку

UDO

Рекомендовані повідомлення

Господа Форумчане меня интересует такой вопрос - дом построил из газоблока, есть внешняя отделка (короед) и, стоя на улице довольно часто замечал (когда ребята-строители работали внутри -стучали, штробили, шпаклевали) хорошо прослушиваемый звук, то есть даже если изнутри например постучать просто кулаком - на улице будет слышен глухой отчётливый звук?!?!? Что это и характерно это только для газоблока (наполненного воздхом?!?) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа я начинаю себя вроде неловко чувствовать - я понимаю, что звук всегда есть при штробении, ударах, независимо из чего стена - кирпич, ракушка, но этот звук на улице даже слышен, когда например, зачишается поверхность стяжки внутри!! Отаке....:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа я начинаю себя вроде неловко чувствовать - я понимаю, что звук всегда есть при штробении, ударах, независимо из чего стена - кирпич, ракушка, но этот звук на улице даже слышен, когда например, зачишается поверхность стяжки внутри!! Отаке....:)

 

Газобетон хорошо проводит звук. Проведите простое иследование - постучите по газобетону и по камню(кирпичу, не пустотелому) и увидите разницу. А вернее услышите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...