Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Магия цвета.

Домовой другой

Рекомендовані повідомлення

кстати, Эдуард. Могу масштабировать картинки под ваши заказы, если будет интерес. У меня сюжетов много, все выложить здесь невозможно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же знаете, я рисую то, что просит заказчик. Единственное может кому будет интересно ваше творчество, но его надобно предложить. Может вы подготовите для меня превьюшки и бросите на имейл eduart79@mail.ru с ценовой информацией, а я буду предлагать по возможности.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно если ещё и фактурные штукатурки применять и лепить наиболее яркие выдающиеся детали будет очень эффектно в интерьере.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же знаете, я рисую то, что просит заказчик. Единственное может кому будет интересно ваше творчество, но его надобно предложить. Может вы подготовите для меня превьюшки и бросите на имейл eduart79@mail.ru с ценовой информацией, а я буду предлагать по возможности.

 

Сделаю, не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена: вот редкий случай, когда я сам с удовольствием смотрю на свою работу! Обычно уже на следующий день видишь недочеты и промахи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы рисуете на планшете? Я купила младшему ребенку (5,5 лет) планшет и он рисует в поинте.... попрошу мужа что-бы качнул програмку которой Вы пользуетесь... очень красиво.... кстати можна заказать печать Ваших произведений на холсте маслом (не очень дорого от 300 до 900 грн в зависимости от размера холста) мне кажется что в обьеме они будут смотрется замечательно.... Удачи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам очень настоятельно рекомендую ребенку планшет не давать, а дать краски и море бумаги. Пусть возит кистью, пальцами, носом - чем угодно. пусть нарабатывает динамический стереотип ручной работы и тренирует нервные окончания в пальцах.

 

В декабре я буду открывать Школу рукописи и книги для детей, никаких компьютеров не допущу, только на ознакомительном занятии по верстке электронной версии книги, для старшего возраста.

 

Это я, с моим 36-летним опытом, могу позволить себе баловаться планшетом. Детям - еще раз - категорически нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах , я с Вами категорически согласна... но у нас специфический мальчик... его интересует только техника (что внутри , да как) и рисовать руками он не желает. даже когда был совсем маленький ... я руки (свои) в краску номочу и на бумагу ...а он нет (визжал как резаный... грязь)... любые попытки заинтересовать потерпели фиаско.... только планшет нас выручил (и теперь он хоть знает названия цветов).... но и на компьютере он рисует очень неохотно... так что моторику мы развиваем только тем что пилим, раскручиваем, в крайнем случае лепим...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда цветной пластилин и пусть лепит побольше - очень развивает. Мне мои детские занятия чрезвычайно помогли, это я сейчас оцениваю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще картинка в альбоме. Пора осенних вернисажей!

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=855&pictureid=13621

 

Красиво.

Много фрактальных рисунков.

Меня еще в студенчестве попросили книгу поксерить по фракталам и теории хаоса, так я ее всю ночь сидел читал и втыкал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, печальная весть.

На днях умер Бенуа Мандельброт, впервые описавший алгоритм нечеткой логики построения изображений и предложивший сам термин "фрактал"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати можна заказать печать Ваших произведений на холсте маслом (не очень дорого от 300 до 900 грн в зависимости от размера холста) мне кажется что в обьеме они будут смотрется замечательно....

А что за печать то такая? Впервые слышу, может я просто отстала от жизни :unknown: просветите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за печать то такая? Впервые слышу, может я просто отстала от жизни :unknown: просветите пожалуйста.[/QUOT/

Может видели ,везде в мебельных рядах (Дом мебели, квадрат, метроград)

продают картины в рамках и у каждого торговца каталог фотографий известных произведений искуства . Обратите внимание. Их печатают на плотере на холсте.

Такая супер обманка. А еще если есть знакомый художник, он может выполнить по верх печати мазки и будет очень эффектно.

Я такие штуки заказывала в офис. цена от размера холста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их печатают на плотере на холсте.

Такая супер обманка. А еще если есть знакомый художник, он может выполнить по верх печати мазки и будет очень эффектно.

Cпасибо за детальный ответ, а то я начала думать что уже и плотеры маслом печатают :D но все еще по прежнему подрисовывается ручками :)

Я все же отдаю предпочтение полностью рукотворным "шедеврам". Учитывая еще то, что зачастую подрисовку делают студенты побырику, то иногда хочется сказать, что лучше они бы ее не делали...:o

А относительно этого альбома, то думаю что творческую работу лучше воспринимать в том виде, в котором ее создали. Если же автор решит воспользоваться услугами плотера, то и подрисовывать лучше ему самому. Так как другой человек сделает это по своему (как бы не старался скопировать), и это получится уже на половину его работа...

Хотя если автор не пренебрегает старыми добрыми художественными материалами, то может и сам воплотить изображение в желаемом размере и теми изобразительными средствами, которые на его взгляд лучше всего отобразят характер произведения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за печать то такая? Впервые слышу, может я просто отстала от жизни :unknown: просветите пожалуйста.[/QUOT/

Может видели ,везде в мебельных рядах (Дом мебели, квадрат, метроград)

продают картины в рамках и у каждого торговца каталог фотографий известных произведений искуства . Обратите внимание. Их печатают на плотере на холсте.

Такая супер обманка. А еще если есть знакомый художник, он может выполнить по верх печати мазки и будет очень эффектно.

Я такие штуки заказывала в офис. цена от размера холста.

 

Не в обиду будет сказанно, но серьезные офисы за рубежем, никогда не повесят такие работы. Только авторские фото или картины. Мне просто интересно, почему строя миллионные офисные здания потом украшают их дешевыми картинками.:rolleyes: За эти деньги можно было купить в фотобанке авторские фото и распечатать. Опять же Елена, это не Вам относится, а к тендеции в Украине в целом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А относительно этого альбома, то думаю что творческую работу лучше воспринимать в том виде, в котором ее создали. Если же автор решит воспользоваться услугами плотера, то и подрисовывать лучше ему самому. Так как другой человек сделает это по своему (как бы не старался скопировать), и это получится уже на половину его работа...

Хотя если автор не пренебрегает старыми добрыми художественными материалами, то может и сам воплотить изображение в желаемом размере и теми изобразительными средствами, которые на его взгляд лучше всего отобразят характер произведения.

 

Акрил, скорее всего. На весну буду готовить персоналку, будут и работы в материале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

...серьезные офисы за рубежем, никогда не повесят такие работы. Только авторские фото или картины. Мне просто интересно, почему строя миллионные офисные здания потом украшают их дешевыми картинками.:rolleyes: За эти деньги можно было купить в фотобанке авторские фото и распечатать.

 

Это наш жлобский мэнталитет.

Пример: такой себе (псевдо)коллекционер, собрал хорошую подборку старопечатных книг, гравюр и пр. Стоимость зашкаливает десятки тыс. уев. И при этом трясется над копейками, чтобы сделать достойный каталог, изыскивает чуть не на улицах искусствоведов-переводчиков, лишь бы на 100 грн дешевле! И не в переносном смысле, а самом прямом. И на вопрос - А как же этот каталог, ведь его противно в руки взять!

Ответ - Та ладно, и так пойдет.

В этом вся сущность. Для них любое искусство - предмет торговли, не более. Никаких культурных ценностей они не воспринимают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может всё-таки не менталитет, а просто последствия совка? А то как-то... такое чувство возникает, что менталитет - это на века и чуда ждать от наших карасавчигов не прийдёться... А хочется верить, что пройдёт время около 50 лет и это жлобство уйдёт...

Я как-то был у друга на свадьбе в Новогуйвинске - возле Житомира...останавливался в единственном отеле от танкового завода. Меня порвала лестница обложена мрамором, а на стене - пластиковая вагонка под дерево... От так и живэм...Танковый завод это ж не завод ёлочных игрушек - хотя мож и ошибаюсь...мож одно и то же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не в обиду будет сказанно, но серьезные офисы за рубежем, никогда не повесят такие работы. Только авторские фото или картины. Мне просто интересно, почему строя миллионные офисные здания потом украшают их дешевыми картинками.:rolleyes: За эти деньги можно было купить в фотобанке авторские фото и распечатать. Опять же Елена, это не Вам относится, а к тендеции в Украине в целом.

Да что вы! В каком серьезном офисе? Это мы абон.отделы в облэнеро

облагораживали, что б народ на стенки не клеил жабок мечтающих о конце рабочего дня.. а у нас было 28 филиалов в каждом по 2 (а в городских и по 6 ) абон отдела, минимум по 10 картин на филиал.... да где ж я в таком количестве возьму более мение приличные изображения.... ну в каких-то филиалах фотографии заказывали (тематические)... но по ходу оказалось проще заказать в одном месте сразу все...

А в хозяйском офисе Малевич в оригинале и Айвазовский и т.д. Но к сожалению как то все не в моем вкусе.... сильно , дорого... но душу не греет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо за детальный ответ, а то я начала думать что уже и плотеры маслом печатают.

Именно плотер печатаем маслом... специальные картриджи.

 

И к стати это немецкая технология, да ... и подделывать произведения искуства это не наше национальное ноу-хау, а как раз заграничное....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно плотер печатаем маслом... специальные картриджи.

Печать все же есть печать, какие бы не были картриджи, ее все-равно отличить можно. Просто сложно плотеру вложить душу в свое произведение :D и рельеф мазков кисти они пока не имитируют.

Искусство это все-таки не то, что хотелось бы ставить на конвейерное производство. Малевича конечно не каждый потянет по стоимости (да и чаще всего приобретают его для статуса, а не для души), но выбрать хорошую картину на Андреевском, вполне можно и за ту стоимость, которую загибают супермаркеты за печать :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печать все же есть печать, какие бы не были картриджи, ее все-равно отличить можно. Просто сложно плотеру вложить душу в свое произведение :D и рельеф мазков кисти они пока не имитируют.

Искусство это все-таки не то, что хотелось бы ставить на конвейерное производство. Малевича конечно не каждый потянет по стоимости (да и чаще всего приобретают его для статуса, а не для души), но выбрать хорошую картину на Андреевском, вполне можно и за ту стоимость, которую загибают супермаркеты за печать :Rose:

Я с Вами абсолютно согласна.... но это если речь идет о одной картине для себя любимого (хотя на Андреевском врядли можна купить за 800 грн хорошую картину) , а если Вам нужно например отель три звезды декорировать? Только фотография и копии годятся для минимального бюджета ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...