Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одобрятете ли вы сделку ЧФ/Скидка на газ?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Разве друзей покупают....За скалько там ярдов два народа стало братскими.Лучше б нас купили англичане.

От когда всплывут кулуарные договоренности...

 

Что значит купили? А давайте на это посмотрим так: России выгоднее, чтоб на Украине люди жили не впроголодь, не были нищими. Поэтому и сделали то, что сделали - вот вам помощь, употребите эти деньги с умом и живите себе счастливо, сытому человеку политические терки ни к чему, это только голодный и доведенный до отчаяния человек готов за винтовку схватиться.

 

Зачем России на своей границе очаг напряженности? Поверьте, он ей не нужен. И не надо мне рассказывать, что российские ястребы настолько прагматичны, что понятие живущего счастливо украинского народа для них пустой звук - это как раз очень прагматичный подход, потому что вести холодную войну - затратнее.

 

А вообще меня удивляет - ну откуда, откуда у части людей, живших в одной стране (СССР) такая утробная ненависть, практически животная, необъяснимая, неподдающаяся логике, к России? Отвечать мне на эту часть реплики не надо - все уже слышал, всегда ересь какая-то, которую можно свести к одному: москалив на гылляку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не одобряю. Хотя от этих гоблинов донецких ничего хорошего ожидать не приходится, се ля ви.

А в чём они гоблины? в том что им надоело быть толерантными? Надоело постоянно оглядываться и бояться обидеть западные области? И что они получили взамен полную ненависть к себе, запрет разговаривать на родном им языке, требование тыкать дули восточному соседу?

Вот они наконец-то и решили жить как им выгодно а не сидеть на двух стульях.

А вообще меня удивляет - ну откуда, откуда у части людей, живших в одной стране (СССР) такая утробная ненависть, практически животная, необъяснимая, неподдающаяся логике, к России? Отвечать мне на эту часть реплики не надо - все уже слышал, всегда ересь какая-то, которую можно свести к одному: москалив на гылляку.

Разрешите всё-таки ответить. Вся эта ненависть результат продуманной пропаганды которую вели при явной поддержке руководства страны. А наши независимые журналюги вдалбливали в головы людей весь этот негатив. Если нынешнее руководство прикроет этот понос и начнёт политику добрососедства то через совсем короткое время даже на этом форуме ненавистники останутся в явном меньшинстве.

ППР одним словом:D

 

Что значит купили? А давайте на это посмотрим так: России выгоднее, чтоб на Украине люди жили не впроголодь, не были нищими. Поэтому и сделали то, что сделали - вот вам помощь, употребите эти деньги с умом и живите себе счастливо, сытому человеку политические терки ни к чему, это только голодный и доведенный до отчаяния человек готов за винтовку схватиться.

Рассказывали мне такую историю - один новый украинец купил участок земли и построил там неплохую фазенду, всё было бы хорошо, но за забором сосед чтоб прокормить свою семью разводил свиней. Пахло как понимаете не хвойным лесом. В итоге хватило ума и понимания - он стал платить соседу каждый месяц 100 баксов.

Кто кого купил?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит купили? А давайте на это посмотрим так: России выгоднее, чтоб на Украине люди жили не впроголодь, не были нищими. Поэтому и сделали то, что сделали - вот вам помощь, употребите эти деньги с умом и живите себе счастливо, сытому человеку политические терки ни к чему, это только голодный и доведенный до отчаяния человек готов за винтовку схватиться.

 

Зачем России на своей границе очаг напряженности? Поверьте, он ей не нужен. И не надо мне рассказывать, что российские ястребы настолько прагматичны, что понятие живущего счастливо украинского народа для них пустой звук - это как раз очень прагматичный подход, потому что вести холодную войну - затратнее.

 

А вообще меня удивляет - ну откуда, откуда у части людей, живших в одной стране (СССР) такая утробная ненависть, практически животная, необъяснимая, неподдающаяся логике, к России? Отвечать мне на эту часть реплики не надо - все уже слышал, всегда ересь какая-то, которую можно свести к одному: москалив на гылляку.

Да, эта дружеская поддержка, ну так же как Россия поддержала Осетию и Абхазию (кто-то говорил, что нога руского солдата не ступала с автоматом на чужую землю?) А в Грузии они что делали? Или кто-то может доказать, что русский солдат в Грузии не убил ни одного человека? Ах-да, Миша сам виноват. Первый начал. Ну так если бы россияне мирным путем поставили Саакашвили на место - честь им и хвала. Иначе - они зашли на чужую территорию, развязали войну. Они-первые, и это их путь решения вопросов, и я такой путь не приемлю. Война-это самый последний метод, и , ИМХО, нужно делать все, чтобы ее избежать. Но русское правительство мирными путями решать вопросы просто не умеет. Автомат в руки и вперед (я так понимаю, сынков руководства там и близко нет, пушечным мясом, как обычно, служат другии).

По теме. Лично я против ЧФ в своей стране. Представим ситуацию - какая-то заварушка с местным населениям (а спровоцировать ее - если будет нужно, соответствующим спецслужбам-раз плюнуть). И под благородным лозунгом "Русских бьют (заодно и паспорта соседнего государсва, которых у крымчан полно, пригодятся. Как же, страдают наши сограждане!) доблестный ЧФ окажет "принуждение к миру". Лично я такого сценария не хочу. И не надо говорить что у меня буйная фантазия. Было бы желание - такой сценарий реализовать реально.

По поводу ненависти. Вы имеете в виду ненависть к людям, культуре? Боже упаси. Нет никакой ненависти. Но когда от форумчанина этого форума (россиянина) я слышу про российские танки в Харькове, я должна с улыбкой сказать ему спасибо? Я в своей, богом данной мне стране, никому не указываю, как ему жить, и всего лишь хочу чтобы мне тоже не указывали, как мне жить, позволили работать и растить детей так, как я это вижу, а не так как Старший брат этого хочет и не "принуждали к миру"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще меня удивляет - ну откуда, откуда у части людей, живших в одной стране (СССР) такая утробная ненависть, практически животная, необъяснимая, неподдающаяся логике, к России?

А давайте зайдем с другой стороны. Были мечты и даже надежды - вступление в ЕС, везвизовый режим, единая Европа. И вдруг - бэкенюэс.

Все взад. Они в ЕС сами там без нас, а мы снова там, где и были - в противовесе. Варашавский ( ой, Киевский ) Договор, рубль - единая валюта, все общее и т.д. Вы этого хотите ? Или каким Вы представляете Украину через 2-3 года ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Рассказывали мне такую историю - один новый украинец купил участок земли и построил там неплохую фазенду, всё было бы хорошо, но за забором сосед чтоб прокормить свою семью разводил свиней. Пахло как понимаете не хвойным лесом. В итоге хватило ума и понимания - он стал платить соседу каждый месяц 100 баксов.

Кто кого купил?

За сто баксов?:lol:

:fool::fool::fool:

Думайте что пишете...

за сто баксофф со свиньи...даже нож никто не наточит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте зайдем с другой стороны. Были мечты и даже надежды - вступление в ЕС, везвизовый режим, единая Европа. И вдруг - бэкенюэс.
Ну да, ну да, В ЕС Украину заждались, аж руки, разведенные в приветственных объятиях, затекли... Кстати, безвизовый режим Россия получит куда раньше Украины, это к бабке не ходи.

Все взад. Они в ЕС сами там без нас, а мы снова там, где и были - в противовесе. Варашавский ( ой, Киевский ) Договор, рубль - единая валюта, все общее и т.д. Вы этого хотите ? Или каким Вы представляете Украину через 2-3 года ???

Я попытался порыться, поискать статистику распределения расходов бюджета СССР между республиками. Насколько я помню, Украина получала финансирование в несколько раз больше, чем некоторые республики, вместе взятые. Но пока не нашел - малый висит над головой, я уже успел ему сказать, что мы сейчас идем за мясом для шашлыка. Так что сейчас я уйду с ним, уговор дороже денег. Но вернусь и поищу. Если Вам не в тягость - Вы тоже попробуйте пока... :beer:

 

Мари, Вам я тоже отвечу обязательно, просто немного позже.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР УКРАИНЫ ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО: «МОЯ ОППОЗИЦИЯ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ»

(ссылка устарела)

 

8-)

— Вы как политик согласитесь на продление срока пребывания российских войск в Севастополе в обмен на уменьшение цены на газ и нефть? — Конечно, соглашусь. Почему? Потому что очень важно сегодня сделать так, чтобы люди жили богато и чтобы у них абсолютно не было никаких экономических стрессов. Что касается войск в Севастополе, то всегда можно договориться о предоставлении услуг одной страной другой стране на нормальных коммерческих условиях. Здесь нет ничего плохого. —

..

п.с. вот только её слова они не точно передали.

на самом деле Юля сказала -" АпАзЫцЫя "

То есть если бы Юля продлила договор с ЧФ, Вы бы стали ее горячим поклонником? Вы ведь за ЧФ в Севастополе, правильно?

 

Что Вы пытаетесь доказать? Что Юля говорила тогда одно а сейчас другое? Юля была достаточно долго у власти, и успела показать себя во всей красе, Вы никого не удивите. Но все. Юля уже не у власти. Отвечайте за действия тех, кого Вы выбрали.

 

Оффтоп. Вчера была в Виннице. Еду в такси. Останавливает гаишник. Проверка документов, то се. Спрашиваю таксиста, когда закончилось: это что, какой-то рейд?. Мне "С момента прихода новой власти такие рейды каждый день. Нет шашечек на боковых дверках такси (кстати, а они обязательно должны быть? Сколько пользуюсь услугами такси, видела такие пару раз)-первый раз предупреждение, второй раз штраф. Налоговые набросились на мелкий, средний бизнес. Штрафы от 10 000 грн. Часть мелких магазинчиков уже закрыты" Это конечно ,ОБС, всего лишь инфа от таксиста, но представила я себе что у нас в районе позакрывались все магазинчики (а я так понимаю, было бы желание, закрыть можно ЛЮБУЮ точку), хлеб можно купить только в одном месте... Грустно мне стало.

А гайцы и на следующий день стояли. Если это приведет к соблюдению ПДД и порядку на дорогах- я только за. Но что-то мне подсказывает, все ограничится штрафами за шашечки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто приносит больше пользы (в исчислении на единицу человека), конструктор или рабочий?

 

А давайте посчитаем, это не трудно. Какой вообще бывает труд? Умственный и физический? Считаем?

 

И потом, при всем к Вам уважении, у меня складывается впечатление, что Вы перечитали труды Пол Пота и Йенг Сари.

В Кампучии на то время уничтожали полностью грамотную интелигенцию и оставляли в живых тех, кто классно орудовал лопатой.

 

Давайте не будем приписывать друг другу то чего не говорили, я ведь в случае когда чего то не понял в Вашей речи, не приписываю Вам презрение к трудягам - правильно? Если мне что -то не понятно, я переспрашиваю с уточнениями, а не обвиняю в том что сам о Вас придумал. Так ведь?

 

Это не ответ.:)

Я просто спросил, чем отличаются данные строи друг от друга.

Почему они переходили из одного строя в другой?

У меня ответ есть.

Правда это из истории всех эпох.

 

И у меня есть, и я Вам уже ответил, кратко.

Можно и подробней. Все эти социальные модели сменяли друг друга из - за необходимости не отставать от развития логики социального поведения. А в пределе, каждая из этих схем сводится к одному, результат труда народных масс присваивается единицами. Расписать как это происходит в каждой модели? Думаю это и так очевидно.

А вот почему эта смена моделей была необходима это уже другой вопрос...

 

Например если сегодня подойти к кому то на улице и сказать - С этого момента ты будешь работать на меня за хлеб и воду, до конца жизни! Что нам ответит человек? Это понятно, куда пошлет, правильно? Тогда почему это было возможно при феодальном строе? Потому, что были люди которые не знали что они такие же равноправные члены мирового сообщества как и те кто их поработил, и рабовладельцы этим пользовались. Смешно правда - просто напросто не знали. А что происходит сегодня? Как эта схема работает? Очень просто - народ поставлен в условия когда на нормальную жизнь средств не хватает, квартиру в кредит, авто - в кредит и т.д., а как можно покрыть кредит если ставка выше рентабельности любого производства? Правильно - больше работать! Кто в итоге в шоколаде? Правильно - банкир и даже не производитель, потому как он сам кредитуется у того же банкира, или это вообще один и тот же человек. И все это узаконено, т.е. по другому просто и не выживешь - голод и стакан. Через какое то время и эта схема станет смешной.

Вот Вам и смена логики социального поведения.

 

Вот посмотрите 10 минутный ролик (ссылка устарела), там это описано лучше чем получается у меня :)

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Ну да, ну да, В ЕС Украину заждались, аж руки, разведенные в приветственных объятиях, затекли... Кстати, безвизовый режим Россия получит куда раньше Украины, это к бабке не ходи.

 

2.Я попытался порыться, поискать статистику распределения расходов бюджета СССР между республиками. Если Вам не в тягость - Вы тоже попробуйте пока... :beer:

1. Извините за это слово, но скажу - Гггыы. Вот если бы я к вам не с протянутой рукой пришел, а с мясом для шашлыка - разрешили бы войти ? :lol: Ясное дело, что надо было бы в ЕС заработать туда войти, в в СССР вернуться надо только лапки поднять и хвост поджать. Да и взять с нас есть что - благо не пустыня.

Для вступления в ЕС те, кто должен был обеспечить с нашей стороны это вступление показал свою неспособность. Вот и результат, его надо принять ... :(

 

Никогда Россия не получит въезд в ЕС как к примеру в Турцию. 8-)

 

2. Можете не искать, в этой теме оно не нужно просто.

Вы не ответили на мой вопрос - повторяю:

Сообщение от Da4nik

Все взад. Они в ЕС сами там без нас, а мы снова там, где и были - в противовесе. Варашавский ( ой, Киевский ) Договор, рубль - единая валюта, все общее и т.д. Вы этого хотите ? Или каким Вы представляете Украину через 2-3 года ???

Змінено користувачем Da4nik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, эта дружеская поддержка, ну так же как Россия поддержала Осетию и Абхазию (кто-то говорил, что нога руского солдата не ступала с автоматом на чужую землю?) А в Грузии они что делали? Или кто-то может доказать, что русский солдат в Грузии не убил ни одного человека? Ах-да, Миша сам виноват. Первый начал. Ну так если бы россияне мирным путем поставили Саакашвили на место - честь им и хвала. Иначе - они зашли на чужую территорию, развязали войну.

Интересно, Вы с головой дружите? Российские солдаты были в Абхазии и Осетии под мандатом ООН, выполняли миротворческую, наблюдательную миссию. Или России нельзя носить голубые каски? У них не было тяжёлого вооружения. Грузия же начала расстреливать их и мирных жителей из танков и установок залпового огня. Если вы не представляете что это за оружие полопатьте Инет. Оно предназначено для выжигания всего живого. Только на третий день в Грузию вошли укомплектованные боевые части. Или по Вашему нужно было продолжать смотреть как людей тупо УБИВАЮТ?

По теме. Лично я против ЧФ в своей стране. Представим ситуацию - какая-то заварушка с местным населениям (а спровоцировать ее - если будет нужно, соответствующим спецслужбам-раз плюнуть). И под благородным лозунгом "Русских бьют (заодно и паспорта соседнего государсва, которых у крымчан полно, пригодятся. Как же, страдают наши сограждане!) доблестный ЧФ окажет "принуждение к миру". Лично я такого сценария не хочу. И не надо говорить что у меня буйная фантазия. Было бы желание - такой сценарий реализовать реально.

Если бравые хлопцы из УПА придут расстреливать жителей Крыма они и сами побегут оружия просить.

А как Вы думаете в такой ситуации бравые освободители из США остановились бы в 40 км от Тбилиси?

За сто баксов?:lol:

:fool::fool::fool:

Думайте что пишете...

за сто баксофф со свиньи...даже нож никто не наточит

Надоело дебильное хамство - в игнор свинопаса:o

Никогда Россия не получит въезд в ЕС как к примеру в Турцию. 8-)

Никогда не говори никогда. Кроме Турции уже Израиль да и ещё несколько стран. Уже Норвегия для приграничных регионов границу открывает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Можете не искать, в этой теме оно не нужно просто.

Вы не ответили на мой вопрос - повторяю:

 

Можете считать меня мракобесом - но таки да, так и вижу. И общей территорию, и валюту, и законы, и все, что для этого нужно.

 

Вам наверняка не двадцать лет, и наверняка Вы так же, как и сегодня, при Союзе, переезжая границу УССР с РСФСР обращали внимание на то, что на Украине "хатынки выбилэни та серце грае", а в РСФСР "домишки покосились"... Так что разница-то в чем, лично для Вас? Если она, ментальная, разница есть, то куда она делась, точнее, откуда она вдруг взялась в 1991 году? Вы как жили, так и жить будете, и далеко не факт, что хуже.

 

Мари, да какие нафиг танки? Они сейчас нужны только для диких людей - в Афгане или в Ираке. Война сейчас идет ежесекундно, и она идет в двух плоскостях: за головы людей и экономическая. Чтоб завоевать Украину - танки не нужны. Ее можно просто купить, это, кстати - дешевле. А военные операции становятся точечными, и большинство обывателей об этих операциях никогда и не узнают... Уж Вы мне поверьте, я знаю, о чем говорю...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, эта дружеская поддержка, ну так же как Россия поддержала Осетию и Абхазию (кто-то говорил, что нога руского солдата не ступала с автоматом на чужую землю?) А в Грузии они что делали? Или кто-то может доказать, что русский солдат в Грузии не убил ни одного человека? Ах-да, Миша сам виноват. Первый начал.

Ну да - САМ виноват. Сам и галстук потом жевал, когда понял, что реально Тбилиси оборонять будет некому - основная масса вояков разбежалась.

А то, что Россия могла Грузию (в т.ч. Тбилиси) превратить в руины, не вводя войска на её территорию (как начинали войну США в Югославии, Ираке) - во внимание не принимается? Так ведь не сделали, хотя могли не сильно при этом напрягаясь. И, по большому счету, никто из серьезных держав на это не обратил бы внимание (ну разве что за ухудшение экологии пожурили бы :D). Политические провокаторы по типу Михо продукт ситуативной потребности, если таковой нет (не надо злить медведя), так они и никому не нужен. Удел слабых держав дружить с сильными, тогда их не тронут.

А Осетия и Абхазия для Грузии потеряны навсегда, и виноват в этом прежде всего Михо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть знакомый микроолигарх - грузин. Постоянно мотается в Грузию, к родственникам.

рассказывает, что за время правления МИхо, там забыли, что такое взятки. Я не верю: Грузия, с советских времен самая купи-продажная республика?! Уверяет, что так и есть. Если гайцу по привычке сунуть баксы на дороге - может задержать, протокол, проблем не оберешься. причем все совершенно искренне, не под камеру.

Говорит - сменили практически все чиновничество и руководство силовикив, так за несколько лет изменилась психология у людей!

 

И кто что скажет? Я не против такого невменяемого президента.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надоело дебильное хамство - в игнор свинопаса:o

Читая иногда некоторые ответы, хочется немного переделать мою подпись:

Чтоб подкова приносила счастье, надо прибить её к копыту коня и пахать,пахать,пахать.....

, оторвать у коня с копыта подкову и эту подкову засунуть тому, которого читаешь... Но это неэффективно - даст повод орать о нравах даунецких босяков, о принижаемой демократии, о том, что все русские таковы - чуть что, лезут в драку. Заметил я , что спокойная беседа подобную публику выводит из себя куда лучше, чем подкова в заднице. Да и не все они конченые, многие просто не понимают сути происходящего - пропаганда вещь весьма действенная, оранжевая в том числе. Но я позволю себе такое сравнение их пропаганды с истинным положением вещей: сравните скульптуру из песка и Сфинкса. Из песка таки да, слепить что-то можно... Но сколько таких скульптур повидал Сфинкс...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Оффтоп. Вчера была в Виннице. Еду в такси. Останавливает гаишник. Проверка документов, то се. Спрашиваю таксиста, когда закончилось: это что, какой-то рейд?. ... но представила я себе что у нас в районе позакрывались все магазинчики (а я так понимаю, было бы желание, закрыть можно ЛЮБУЮ точку), хлеб можно купить только в одном месте... Грустно мне стало.

Сорри! Такова се ля ви - тенденция к монополизации, к укрупнению, вытеснению мелких частных собственников с рынка. Примерно тоже самое происходило в США в эпоху дикого капитализма. Как следствие в любой отрасли останутся крупнейшие компании, которые поделят между собой рынок ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Тогда понятно почему они с Лужковым не дружат, тот тоже пчеловод и наверно их пчёлы подрались или рой к нему улетел:D

Нет. У них конкуренция за пыльцу:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть знакомый микроолигарх - грузин. Постоянно мотается в Грузию, к родственникам.

рассказывает, что за время правления МИхо, там забыли, что такое взятки. Я не верю: Грузия, с советских времен самая купи-продажная республика?! Уверяет, что так и есть. Если гайцу по привычке сунуть баксы на дороге - может задержать, протокол, проблем не оберешься. причем все совершенно искренне, не под камеру.

Говорит - сменили практически все чиновничество и руководство силовикив, так за несколько лет изменилась психология у людей!

 

И кто что скажет? Я не против такого невменяемого президента.

В Белоруссии тоже взяток не берут, при этом они не вооружаются до зубов и не бряцают оружием на границах соседей.

Сорри! Такова се ля ви - тенденция к монополизации, к укрупнению, вытеснению мелких частных собственников с рынка. Примерно тоже самое происходило в США в эпоху дикого капитализма. Как следствие в любой отрасли останутся крупнейшие компании, которые поделят между собой рынок ...

Если бы они знали что означает слово империализм тогда бы про монополию меньше рассуждали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Белоруссии тоже взяток не берут, при этом они не вооружаются до зубов и не бряцают оружием на границах соседей.

 

Какая-то у грузиняк антикоррупция только для внутреннего пользования... Как у украинского президента оружие, снятое с боевого дежурства, покупать с откатом в пять раз больше цены - так полный вперед...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Белоруссии тоже взяток не берут, при этом они не вооружаются до зубов и не бряцают оружием на границах соседей.

 

 

1. Да, А мне белорусские друзья рассказывают иное.

2. А попробуйте отбить у них Гродненскую область, как думаете, будут бряцать, всем что есть?

Или это Михо пришел в РФ отрезать кусочек Дагестана?

 

Как только вижу вместо аргументации демагогию - сразу становится скучно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая-то у грузиняк антикоррупция только для внутреннего пользования... Как у украинского президента оружие, снятое с боевого дежурства, покупать с откатом в пять раз больше цены - так полный вперед...

 

Вы за экспорт антикоррупции в слаборазвитые страны? так вы латентный пиндос! Агент вражеских голосов!

Вот оно что, Михалыч... (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, Вы с головой дружите? .

А Вы?

 

Российские солдаты были в Абхазии и Осетии под мандатом ООН, выполняли миротворческую, наблюдательную миссию. Или России нельзя носить голубые каски? .

Насколько я помню, их активно просили уйти.

У них не было тяжёлого вооружения. Грузия же начала расстреливать их и мирных жителей из танков и установок залпового огня. Если вы не представляете что это за оружие полопатьте Инет. Оно предназначено для выжигания всего живого. .
Саакашвили никто не оправдывает. Ради справедливости-каким оружием убивали женщин и детей в Чечне?

Только на третий день в Грузию вошли укомплектованные боевые части. Или по Вашему нужно было продолжать смотреть как людей тупо УБИВАЮТ?.

То есть, укомплектованные боевые части все-таки вошли в Грузию, и убивали, я правильно понимаю? А по поводу того, что что они, бедняги, не могли смотреть, как людей убивают, так людей убивают везде. Будем во все страны водить укомплектованные боевые части?

 

Если бравые хлопцы из УПА придут расстреливать жителей Крыма они и сами побегут оружия просить.

Сколько у Вас сейчас в Крыму бравых хлоацев из УПА?

А как Вы думаете в такой ситуации бравые освободители из США остановились бы в 40 км от Тбилиси?

То есть Вы оправдываете Россию, потому что США поступает похожим образом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая-то у грузиняк антикоррупция только для внутреннего пользования... Как у украинского президента оружие, снятое с боевого дежурства, покупать с откатом в пять раз больше цены - так полный вперед...

 

Дык все как было так и осталось, просто "внизу" прикрутили хорошенько для показухи, т.е. что бы народ видел что они "работают" а на "верху" все на тех же самых откатах и держится, скорее всего даже в более масштабных объемах. Очередной спектакль для лОхов, т.е. для нас. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мари, да какие нафиг танки? Они сейчас нужны только для диких людей - в Афгане или в Ираке. Война сейчас идет ежесекундно, и она идет в двух плоскостях: за головы людей и экономическая. Чтоб завоевать Украину - танки не нужны. Ее можно просто купить, это, кстати - дешевле. А военные операции становятся точечными, и большинство обывателей об этих операциях никогда и не узнают... Уж Вы мне поверьте, я знаю, о чем говорю...

Ну так просветите. То есть, если я правильно поняла, точечные операции таки есть? И военный флот чужой страны у нас - это пороховая бочка, разве нет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я такой... И еще младенцев под подушкой ем...8-)

 

Ага! Я ведьм чувствую издалека! (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...