Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мангал-где купить?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.Подскажите где купить мангал(как его правильно называют кованый). Требование такие-должен быть передвижной(есть такие с колесиками).нужен вертел регулируемый по высоте.нужен держак для чугунка...нужно так чтоб часть корыта в котором горят дрова была отделена от углей уже сгоревших дров..да и мангал должен быть на дровах не на углях-тоесть толщина стенки должна быть приличная..желательно с крышей от осадков....ну и другие причандалы приветствуются.Может кто знает где похожее бывает.Всем спасибо.И всем хороших шашлыков на майские :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был вчера в Эпицентре - там этих мангалов любых размеров немеряно. Ну и всякого сопутствующего товара.

 

Прикупил себе набор для барбекю: щипцы+лопатка+вилка с деревянными ручками за... 12 гривен! Т.е. бумажные полотенца (суть одноразовая вещь) - 25 грн, а металлический набор - 12. Китай фореве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоз рынок на Петровке. Есть несколько точек, где искомое представлено в широком ассортименте. Цены с Эпицентровскими не сравнивал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое вряд ли купите. а вот заказать можно.

на любом хозрынке всегда есть точка, где продают самодельные мангалы и прочую дребедень. Думаю, они с удовольствием вам сварят мангал.

И вопрос – почему не печь-барбекю? По цене, я думаю, выйдет одинково, но более солидно, красивее, удобнее, надежнее и долговечнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На металобазе, которая расположена на съезде с южного моста (Саперно-Слободская) есть готовые варианты и у них же можно заказать по своему усмотрению. Есть у них и ковка. Стоимость не знаю, мангалами не интересовалась. Я у них теплицу заказывала, видела, что стоят готовые мангалы. Заказом теплицы осталась довольна - качественно и в срок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикупил себе набор для барбекю: щипцы+лопатка+вилка с деревянными ручками за... 12 гривен! Т.е. бумажные полотенца (суть одноразовая вещь) - 25 грн, а металлический набор - 12. Китай фореве?

Я человек не богатый, но практичный. Люблю всякие такие вещи (фонарики, ножи, приспособы и инвентарь для пикников и т. д.). Понимаю, что Китай фореве. Но за 12 грн. набор... Как по мне и в руке держать не приятно.

ИМХО, без обид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой-ой...

у меня набор шампуров есть из того же єпицентра. 18 грн 6 штук.

И они нормально уживаются с «приспособами и инвентарем» таких производителей как шурфайр и фенікс, бенчмейд и бак, гренсфорс и даже лезерман.

И прекрасные шампура, доложу я вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я человек не богатый, но практичный.

...

Но за 12 грн. набор... Как по мне и в руке держать не приятно.

 

Ну при такой цене он может быть хоть одноразовым, но... толстое блестящее железо (хромированное?), черные деревянные ручки. Я собственно искал чем сосиски на решетке переворачивать и только :)

 

Кстати, точно то же самое в другой упаковке - 25 грн в Метро, и, я думаю, гривен 40-50 по магазинам.

 

Но я еще не успел его опробовать, вдруг он сразу расплавится :)

 

Во, кстати, нашел в инете картинку (только тут 5 предметов, у меня без 2-го и 4-го):

1317585646_.jpg.ee618d4e10ee44cc763047e2a9f638e4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был вчера в Эпицентре - там этих мангалов любых размеров немеряно. Ну и всякого сопутствующего товара.

 

Прикупил себе набор для барбекю: щипцы+лопатка+вилка с деревянными ручками за... 12 гривен! Т.е. бумажные полотенца (суть одноразовая вещь) - 25 грн, а металлический набор - 12. Китай фореве?

 

На этот набор 2 раза посмотриш и он рассыплется или ржавчиной покроется. В общем сезонная вещь, а еще и гнется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем.Куплю или готовый или сварят отфокаю покажу.А стационарный хорошо конечно но мне надо передвижной.Так как место для него пока неопределено.Будем ездить туда сюда-)))).Где приживется там и будет.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем.Куплю или готовый или сварят отфокаю покажу.А стационарный хорошо конечно но мне надо передвижной.Так как место для него пока неопределено.Будем ездить туда сюда-)))).Где приживется там и будет.:beer:

 

Я тоже присматриваюсь на мангал, для себя решил что он должен быть

- многофункциональный

- на колёсиках (легко перемещаемый по територии двора и на место хранения)

- не Китай

Если буду сегодня в Эпицентре - отпишусь что есть и почём...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с эпицентровскими нужно быть поосторожнее. обратите внимание на толщину железа - наш "итальянский" спустя два года практически прогорел. решили теперь купить производства местных умельцев, чуть позже отпишу где и как приобрели и как эксплуатируется :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, может кто знает, где можно купить "мангал" для казана? может. видел кто? там такое приспособление должно быть, в виде трубы, в ней огонь разволится и ставится казан. можно, конечно, самодельный сделать, но пока не потеряли надежду найти готовый
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже присматриваюсь на мангал, для себя решил что он должен быть

- многофункциональный

- на колёсиках (легко перемещаемый по територии двора и на место хранения)

- не Китай

Если буду сегодня в Эпицентре - отпишусь что есть и почём...

 

Смотрел укринские мангалы в Эпицентре, с ковочкой добротные

- передвижной

- высота для шашлыков регулируется

- с вертелом сверху (не обратил внимание регулируется ли высота, а так вроде всё добротно)

- подставок для чугунка нет (но ядумаю для чугунка надо мангал другого типа, и это будет уже не мангал)

Цена 1050гр

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, может кто знает, где можно купить "мангал" для казана? может. видел кто? там такое приспособление должно быть, в виде трубы, в ней огонь разволится и ставится казан. можно, конечно, самодельный сделать, но пока не потеряли надежду найти готовый

 

+1

Я такой тоже присматриваю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел укринские мангалы в Эпицентре, с ковочкой добротные

- передвижной

- высота для шашлыков регулируется

- с вертелом сверху (не обратил внимание регулируется ли высота, а так вроде всё добротно)

- подставок для чугунка нет (но ядумаю для чугунка надо мангал другого типа, и это будет уже не мангал)

Цена 1050гр

 

А не купили почему?Или будете еще искать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не купили почему?Или будете еще искать

 

Еще не решил нужно ли мне вертело (без вертела такой же 550)

А чугунок мне нужен обязательно

Вот и думаю...

а 2шт (и мангал и чугунок по отдельности) не хочца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не решил нужно ли мне вертело (без вертела такой же 550)

А чугунок мне нужен обязательно

Вот и думаю...

а 2шт (и мангал и чугунок по отдельности) не хочца

 

А в чугунке что часто готовите? Поделитесь рецептиком-))).А вертел мне кожется надо.Курочка гриль,задний мост от кабана :D и тд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чугунке что часто готовите? Поделитесь рецептиком-))).А вертел мне кожется надо.Курочка гриль,задний мост от кабана :D и тд

 

В чугунном казане собираюсь готовть всё что под рукой ... - от плова до овощей

507928_w200_h200_dscn1643.jpg.6ede9f8b046a5732cc2bcc051091bcf3.jpg

507921_w640_h640_dscn1640.jpg.71e3765ce83941ba91867e0e996aff8d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чугунном казане собираюсь готовть всё что под рукой ... - от плова до овощей

 

ой. а мне вот именно такой чугунок нужен. где, говорите, такое продается? в эпицентрах нет совсем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе сделал на заказ. Очень доволен.;)

mangal.thumb.jpg.c572fd32938af25027ceded18313b2b4.jpg

___________________________________________________________

Технический надзор, финансовый контроль, аудит строительства

www.a-pm.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где купить мангал(как его правильно называют кованый).

 

похож на этот ? :)

он был на выставке "Строительство и Архитектура 2007"

 

P1050961.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он был на выставке "Строительство и Архитектура 2007"

кстати повезло. похоже слева на плакате указан его производитель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чугунок мне нужен обязательно

Вот и думаю...

а 2шт (и мангал и чугунок по отдельности) не хочца

 

есть мангалы "Хортица", там и чугунок и мангал 2 в 1

promline.uaprom.net/p130388-mangal-hortitsa.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...