Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бурить скважину

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

Неспешно ищу подрядчиков для бурения скважины на воду + обустройство оной в с.Колонщина Макаровского района .

С условием: мне дают список всего необходимого для процесса. Я закупаю сам это необходимое (трубы. фильтры, насос,гидроаккумулятор и т.д.). Плачу только за работу. Велкам в личку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, ни одного откликнувшегося. Вывод напрашивается : цена бурения состоит не только из стоимости работ и материалов, но и включает некую сумму , небезынтересную для господ бурильщиков-откаты фирм, занимающихся поставкой материалов для скважин :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обязательно. Просто вы написали сообщение, как заказчик типа "я один д'Артаньян"... Возможно, так случайно просто получилось...:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспешно ищу подрядчиков для бурения скважины на воду + обустройство оной в с.Колонщина Макаровского района .

С условием: мне дают список всего необходимого для процесса. Я закупаю сам это необходимое (трубы. фильтры, насос,гидроаккумулятор и т.д.). Плачу только за работу. Велкам в личку :beer:

Расценки на бурение скважин зависят от глубины бурения,диаметра и материала обсадной трубы , от состава грунтов в вашей местности и пр.

Поэтому ,лучше такие вопросы зздавать непосредственно буровых дел мастерам...

Вот телефон одного из них 095-748 00 0,Николай,он делал несколько скважин на моих объектах, все - без проблем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...