Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор песка

gnoma14

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой выбрать песок для внутренней ЦП штукатурки? Регион моего проживания Симферополь. У нас много всякого продают - песок карьерный (Цюрупинск), песок намывной без ракушки (Херсон-порт), песок намывной с ракушкой (Запорожский), песок карьерный (Вознесенск), песок днепровский и т.д. Какой фракции? И аналогичный вопрос какой песок лучше для стяжки? Буду благодарен всем откликнувшимся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой выбрать песок для внутренней ЦП штукатурки? Регион моего проживания Симферополь. У нас много всякого продают - песок карьерный (Цюрупинск), песок намывной без ракушки (Херсон-порт), песок намывной с ракушкой (Запорожский), песок карьерный (Вознесенск), песок днепровский и т.д. Какой фракции? И аналогичный вопрос какой песок лучше для стяжки? Буду благодарен всем откликнувшимся.

 

Я себе делал и еще буду делать с речного. Если для штукатурки то однозначно "без ракушки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой выбрать песок для внутренней ЦП штукатурки?

Песок карьерный.

какой песок лучше для стяжки?

песок намывной

Какой фракции?

Среднюю и выше. Сильно мелкий не брать

Это всё . желательно , но не обязательно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...