Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Получение ТУ на свет в Киево-Святошинском р-не

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

Извините за похожий топик, но не нашел решения...

 

- РЭС требует містобудівни умови та обмеження ?

 

Может те кто этим реально занимался в последнее время по Киевоблэнерго подскажут что делать ?

 

Делать стройпаспорт и идти бодаться в РЭС

Делать містобудівни умови та обмеження ... - встает вопрос - где их делать ? Или заполнить бланк містобудівни умови та обмеження и попробовать поставить печать в сельсовете ... как ее заполнить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за похожий топик, но не нашел решения...

 

- РЭС требует містобудівни умови та обмеження ?

 

Может те кто этим реально занимался в последнее время по Киевоблэнерго подскажут что делать ?

 

Делать стройпаспорт и идти бодаться в РЭС

Делать містобудівни умови та обмеження ... - встает вопрос - где их делать ? Или заполнить бланк містобудівни умови та обмеження и попробовать поставить печать в сельсовете ... как ее заполнить ?

 

Плохо искали.

ИМХО, тему лучше удалить, а то одни дубли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо искали.

ИМХО, тему лучше удалить, а то одни дубли.

 

Дико извиняюсь, но не увидел по ссылке ответа. Про заяву я и так знаю а вот что делать с містобуд. умовамі ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дико извиняюсь, но не увидел по ссылке ответа. Про заяву я и так знаю а вот что делать с містобуд. умовамі ?

 

Большинство сельсоветов выдадут Вам МУОЗЗД, поставят там кучу прочерков и, извините за выражение, РЭС/Облэнерго это "схавает".

Т.е. можете пойти в сельсовет и получить (только посмотрите, чтобы ничего лишнего не повписывали, а то еще потом заставят выполнить).

Но есть сельсоветы, которые Вам откажут, и будут полностью правы, ИМХО.

Я готовлю запросы, как только будет ответ НКРЭ, я выложу его в одном из топиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство сельсоветов выдадут Вам МУОЗЗД, поставят там кучу прочерков и, извините за выражение, РЭС/Облэнерго это "схавает".

Т.е. можете пойти в сельсовет и получить (только посмотрите, чтобы ничего лишнего не повписывали, а то еще потом заставят выполнить).

Но есть сельсоветы, которые Вам откажут, и будут полностью правы, ИМХО.

Я готовлю запросы, как только будет ответ НКРЭ, я выложу его в одном из топиков.

 

Спасибо.

 

Сегодня был в Архитектуре. Пообщался с теми кто уже проходит процедуру и электрики и стройпаспорт... Говорят, что рисовали бумажку МУОЗДД сами, а потом ставили печать сельсовете. Вот така фигня... Попробую на днях такой вариант...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...