Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ну и хде каникулы для бизнеса?

РУФ

Рекомендовані повідомлення

НГЗ принадлежит россиянам, РУСАЛ группа Дерипаска. Сократили персонал по максимуму, налоги все платят в России.

Вредители завод продали

 

Можно уточнить, какие "налоги все платят в России"?

На сколько я знаю (земли под предприятиями не продаются)) земля под заводом находится в аренде.

Кому платят за аренду?

Налог на зарплату, тоже в Россию уходит?

А в пенсионный фонд?

А на прибыль?

То, что завод практически стоит, то может спрос на аллюминий упал?

Может все таки кризис виноват?

И все таки интересно, какие налоги российские владельцы НГЗ платят у себя в России за это предприятие???;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что завод практически стоит, то может спрос на аллюминий упал?

Может все таки кризис виноват?

 

Со слов моего друга, который работал не последним перцем на НГЗ, а потом по ротации попал на румынский глиноземный, то виноваты китайцы. Пока великие российские менеджеры (как и украинские), находясь в состоянии "активной продрочки", рубили капусту, китайские товарищи строили такие заводы пачками. Как только запустили, почти одновременно, у себя в Китае три штуки, господин Дерипаска сел на жопу. Не, ну понятное дело, это все кризис!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со слов моего друга, который работал не последним перцем на НГЗ, а потом по ротации попал на румынский глиноземный, то виноваты китайцы. Пока великие российские менеджеры (как и украинские), находясь в состоянии "активной продрочки", рубили капусту, китайские товарищи строили такие заводы пачками. Как только запустили, почти одновременно, у себя в Китае три штуки, господин Дерипаска сел на жопу. Не, ну понятное дело, это все кризис!

 

Мне нечего сказать...:unknown:

Хапуги есть везде и у "нас" и у "них", менталитет один , совковый, сегодня хапнул, а завтра после нас хоть потоп.

А вот ИМЯ после себя оставить в наследство, таких мало к сожалению.

Странно другое, как это китайцам удалось изменить свой совковый менталитет за такой короткий срок?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передумали?

 

Жалею, что за него не проголосовал!!!

Видя, как рассыпается команда Тимошенко, видя, как выясняют, кто оппозиционнее,

начинаешь понимать, какое число случайных людей было в этой команде...

А такие люди в последнюю очередь думали бы о стране.

Змінено користувачем Alex777-kh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контора пишет!!!:D

 

Во-первых, это был начальный опрос форумчан и во время диспутов мнение наверняка менялись и смею Вас уверить, неоднократно.:)

Во-вторых, лично я в этом опросе голосовал за Литвина, хотя в первом туре голосовал за Тигипко.

И хотя на второй тур я не пошел (все оставшиеся мне были неприятны), но все-же для меня предпочтительней был Янукович.

Наверное соскучился по стабильности.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается производителей:

Мотор Сич, Хортица, Николаевский глиноземный, все "Азоты", ЮМЗ, Антонова, Рошен (вместо Конти) и т.д. Не хочу поднимать справочник.

Во многом согласен, но, все-таки еще производители у нас есть.

 

Поправочка: Антонова наш доблесний уряд хоче злити росіянам (правда, поки що відхрещуються від цього, а на самому Антонова поки що нічого не коментують)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...