Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

И я продаю трешку.. дизайнерскую..

lavilong

Рекомендовані повідомлення

3к Серия 96 ул. Вышгородская 8/9эт 70/40/10 все раздельно, ремонт 2009г., стеклопакеты, плитка, ламинат, ковролин, новая сантехника, меблирована, вся быт.техника, шкаф-купе, кондиционер, 2 лодж. заст. Телефон, бронедверь, кодовый замок, парковка, двухсторонняя, рядом школа, садик, супермаркет, отличная трансп. розвязка. Чистая продажа. Без комиссионных. 140 к.у.е.. могу также гаражег недалеко двинуть..50000грн.. в кооперативе..

6186_1S.jpg.62675ac66273df19cd3f144731d6fdbd.jpgдом

 

100669146_0S.png.1074cd44be3593787b4a8ab6a9ee2048.pngплан

 

100669146_1S.jpg.f119d046ade7269c0831cd73e34f6637.jpgкомната

 

100669146_2S.jpg.9017b161ebd8a22b1c3ed2f71a54068a.jpgкомната

 

100669146_4S.jpg.beb6221e750a8ee183fc444f93fb27c7.jpgкухня

 

100669146_6S.jpg.55c58be2db6d80af8679cdfaa2614902.jpgванная

 

100669146_7S.jpg.e8447b29a96235444633b55ae89ca70f.jpgс\у

 

100669146_8S.jpg.003d169432bdeea8ec7d0f410b38574f.jpgвид из окна

 

100669146_9S.jpg.dc7811a559101297927819f2e75e3339.jpgпарадное

 

100669146_10S.jpg.30a2a8b979c32b59e70ff5c436694a88.jpgдвор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините что влажу....но после просмотра фоток (кстати сами фото можно было и больше сделать) хочется спросить ...дизайнер это тот что у вас на аватаре творит?-))))

ну типа ап-)))

 

70 метров за 140 тыщ....ну а чо-))))) помониторте новострои уже сданные..... с ремонтом-))))) ну правда не ан абалони-)))) там 90-110 кв.м. по вашим ценам-)))

 

дело ваше конечно ничего личного

 

типа ап

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините что влажу....но после просмотра фоток (кстати сами фото можно было и больше сделать) хочется спросить ...дизайнер это тот что у вас на аватаре творит?-))))

ну типа ап-)))

 

70 метров за 140 тыщ....ну а чо-))))) помониторте новострои уже сданные..... с ремонтом-))))) ну правда не ан абалони-)))) там 90-110 кв.м. по вашим ценам-)))

 

дело ваше конечно ничего личного

 

типа ап

 

если по3,14здеть, то извиняю.. а если реальный покупатель - то и торг реальный и фото во всей красе..

 

дизайнер - это типа я

:rolleyes:

мне не к спеху..

как правильно сказали, за такие деньги есть и поболе, но не на оболони..

сорри за фотки.. просто все что в компе осталось .. сделаю покрупнее..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что можете продешевить. Нужно просить не меньше 3000 у.е. за м2. Это ведь полный полный фарш + уникальное предложение. А панель - она еще века простоит. Да и соседи - однозначно ВИП уровень - никаких наркоманов и алкоголиков. А сочетания экологии и хорошей транспортной развязки сразу же добавляет несколько десятков процентов к цене. Да, и не забываем о совершенно чистом мусоропроводе без запаха. Это огромный +. Так что будет только дорожать. И пусть покупатели не рассказывают, что денег нет. 8-)

 

3к Серия 96 ул. Вышгородская 8/9эт 70/40/10 все раздельно, ремонт 2009г., стеклопакеты, плитка, ламинат, ковролин, новая сантехника, меблирована, вся быт.техника, шкаф-купе, кондиционер, 2 лодж. заст. Телефон, бронедверь, кодовый замок, парковка, двухсторонняя, рядом школа, садик, супермаркет, отличная трансп. розвязка. Чистая продажа. Без комиссионных. 140 к.у.е.. могу также гаражег недалеко двинуть..50000грн.. в кооперативе..

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что можете продешевить. Нужно просить не меньше 3000 у.е. за м2. Это ведь полный полный фарш + уникальное предложение. А панель - она еще века простоит. Да и соседи - однозначно ВИП уровень - никаких наркоманов и алкоголиков. А сочетания экологии и хорошей транспортной развязки сразу же добавляет несколько десятков процентов к цене. Да, и не забываем о совершенно чистом мусоропроводе без запаха. Это огромный +. Так что будет только дорожать. И пусть покупатели не рассказывают, что денег нет. 8-)

 

Я не жадный..

Сарказм не уместен..

 

Гайдай ул., 3, свежий капитальный ремонт 2009г., 8/9-эт. дома, 96 серия дома, 70/42/9 кв.м, ст.м. "Минская" 5мин пешком, стеклопакеты, встроенная кухня, шкаф-купе, итальянский кафель, подвесные и натяжные потолки, новая электропроводка, сантехника, столярка, кондиционеры, балкон + 1 лодж. застекл., с/у разд., двусторонняя, джакузи, 135000у.е.

Тел.: (44) 5923493, (98) 5779500, моб., (63) 8066313, моб.

 

 

Гайдай ул., 5/12-эт. кирп. дома, 72/45/10, 2 лоджии, паркет, кафель, телефон, чистая, хорошее состояние, рядом метро, 140000у.е.

Тел.: (44) 4143545, (67) 8489492, моб.

 

Сегодняшнее Авизо.. По вышгородской ничего не продают подобного.. это так, для сравнения.. а если учесть что вся быттехника и мебель то думаю что нормалек))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы конечно убрал это громкое слово из названия темы. Ничего "дизайнерского" в этой хате нет. Самый обычный ремонт без претензий. Кстати, мебель и быт.техника тоже не аргумент - все что на фотках - бюджетные варианты. Все вмеcте максимум на 3 шутки потянет, учитывая то что уже б/у. ИМХО, цена за такую хату сильно завышена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы конечно убрал это громкое слово из названия темы. Ничего "дизайнерского" в этой хате нет. Самый обычный ремонт без претензий. Кстати, мебель и быт.техника тоже не аргумент - все что на фотках - бюджетные варианты. Все вмеcте максимум на 3 шутки потянет, учитывая то что уже б/у. ИМХО, цена за такую хату сильно завышена.

 

Ладно.. сделаю фоток побольше.. а то как в той басне.. про лисицу и виноград.. опять таки если интересно - приходите смотреть.. а 3,14здеть - не мешки ворочать.. там в соседней теме трешку тоже продают.. с претензиями.. вам туда..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не жадный..

Сарказм не уместен..

 

Гайдай ул., 3, свежий капитальный ремонт 2009г., 8/9-эт. дома, 96 серия дома, 70/42/9 кв.м, ст.м. "Минская" 5мин пешком, стеклопакеты, встроенная кухня, шкаф-купе, итальянский кафель, подвесные и натяжные потолки, новая электропроводка, сантехника, столярка, кондиционеры, балкон + 1 лодж. застекл., с/у разд., двусторонняя, джакузи, 135000у.е.

Тел.: (44) 5923493, (98) 5779500, моб., (63) 8066313, моб.

 

 

Гайдай ул., 5/12-эт. кирп. дома, 72/45/10, 2 лоджии, паркет, кафель, телефон, чистая, хорошее состояние, рядом метро, 140000у.е.

Тел.: (44) 4143545, (67) 8489492, моб.

 

Сегодняшнее Авизо.. По вышгородской ничего не продают подобного.. это так, для сравнения.. а если учесть что вся быттехника и мебель то думаю что нормалек))

 

Авизо таки да статотчетностьп росто по рынку недвиги-))))

 

там моно кстати гостинку за мильен выставить и даже психиатр не буит приставать-)))))

 

ответь сам себе токо честно! нам можешь не озвучивать........сам для себя.....ты б купил эту квартиур за такие деньги?......думаю ты меня понял......

а квартиры с 9 м кухней за такие деньги......это даже не смешно-)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авизо таки да статотчетностьп росто по рынку недвиги-))))

 

там моно кстати гостинку за мильен выставить и даже психиатр не буит приставать-)))))

 

ответь сам себе токо честно! нам можешь не озвучивать........сам для себя.....ты б купил эту квартиур за такие деньги?......думаю ты меня понял......

а квартиры с 9 м кухней за такие деньги......это даже не смешно-)))))))

 

Пардон, уважаемый.. вам не кажется что некультурно обращатся к другому человеку на ТЫ, тем более что я лично ВАМ ничего не навязываю.. выше уже озвучивалось, что кому интересно пусть пишут в личку.. кто просто по3,14здеть, извиняю..как говорил.. но на первый раз.. второй раз уже предупрежденный посылается нах....

Опять таки говорилось.. что цены основаны на ценах в авизо.. я торгуюсь.. уже тоже говорилось.. но только с реальными заинтересованными а не балаболами..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, конечно, что влезаю, но помимо слова "дизайнерский", рекомендовала бы еще убрать из дискуссии слово "Оболонь". Квартира же не там.:D

Остается панелька на Куреневке/Виноградаре, три дня лесом до метро.

Кстати, по поводу цитаты из "Авизо" - цены на те квартиры почти реальные. Если уважаемый топикстартер примет к сведению и перестанет пугать честной народ страшными цифрами, у него есть реальный шанс найти клиента :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, конечно, что влезаю, но помимо слова "дизайнерский", рекомендовала бы еще убрать из дискуссии слово "Оболонь". Квартира же не там.:D

Остается панелька на Куреневке/Виноградаре, три дня лесом до метро.

Кстати, по поводу цитаты из "Авизо" - цены на те квартиры почти реальные. Если уважаемый топикстартер примет к сведению и перестанет пугать честной народ страшными цифрами, у него есть реальный шанс найти клиента :beer:.

 

А где вы видели в моем описании слово "оболонь"? это упоминалось не мной.. это раз..

я не говорил что рядом метро.. или кто-то будет подвергать сомнению то что на пересечении пр.Правды и Вышгородской плохая транспортная развязка.. я лично забыл когда ездил последний раз метро.. если у человека нет денег на авто то на квартиру и подавно..

в третьих.. Я тоже говорю что цены реальные.. а где вы видите страшные цифры.. такая же квартира как на гавро.. точь в точь.. разве что полностью нафаршированная..

в четвертых.. мне не кспеху продавать.. вернее отдавать за гроши.. всему есть реальная цена.. если кого что-то не устраивает - уже писалось выше.

в пятых.. не надо мне давать ЦУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте поинтересоваться причиной продажи? 8-)

 

в четвертых.. мне не кспеху продавать.. вернее отдавать за гроши.. всему есть реальная цена.. если кого что-то не устраивает - уже писалось выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто ж продавать то станет, нелегким трудом в советские времена нажитое. Это как минимум семейная ценность, а как максимум - реликвия и памятка зодчества советского периода. Поэтому и не продают. Для детей и внуков держат. А часть ждет, пока дорожать начнет. Чтобы хватило не только на дом на Кипре, а и еще на небольшой остаточный капитал, который будет приносит средства, достаточные для путешествий по миру и безбедной старости. :rolleyes:

 

Сегодняшнее Авизо.. По вышгородской ничего не продают подобного.. это так, для сравнения.. а если учесть что вся быттехника и мебель то думаю что нормалек))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Социальное жилье эконом класса.

Не оболонь, не дизайн.

Мебель и ремонт ничего не стоят и ценности не представляют.

Дорожать и такое и другое не будет.

Свет клином на Вишгородской вряд ли кому то сходится.

Если дадут 100-110 - радуйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Социальное жилье эконом класса.

Не оболонь, не дизайн.

Мебель и ремонт ничего не стоят и ценности не представляют.

Дорожать и такое и другое не будет.

Свет клином на Вишгородской вряд ли кому то сходится.

Если дадут 100-110 - радуйтесь.

 

Ну не продастся да и хрен с ней.. буду сдавать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не продастся да и хрен с ней.. буду сдавать..

И наступит ей большой (или маленький, если повезёт), трындец, сразу после первого квартиранта - проверено, даже розетки с выключателями тырят, я уж не говорю про сантехнику и замену стиралки.....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И наступит ей большой (или маленький, если повезёт), трындец, сразу после первого квартиранта - проверено, даже розетки с выключателями тырят, я уж не говорю про сантехнику и замену стиралки.....:(

 

а вдруг трубу прорвет у соседей.. чай не последний этаж.. или еще че.. тогда полный П.. а так под присмотром..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет вся эта возня насчет моей фатеры напоминает мне события конца 90-х.. продавал я тогда жигуль пятерку.. просил 2000.. сосед по кооперативу меня окучивал.. да ты что.. ей же уже 4 года.. да за жигуль это сумасшедшие деньги.. 1100 даю.. и так каждую неделю по сотке набавлял.. мне опять таки не к спеху было.. машина в сухом гараже, вся с иголочки.. в итоге дошли до требуемой суммы.. говорит все.. забиряю.. я мысленно.. "да пошел ты на ...". а в слух..-все.. поздно.. ушла тачка..

Да как так.. мы же договорились.. да все такое.. В итоге машина ушла через месяц за требуемые 2000.. но это не к теме.. просто навеяло..

а к теме, - не флудите в ветке топикастера.. если проходили мимо - и дальше проходите мимо.. комментариев никто не просил.. заинтересованные пишут в лику..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшнее Авизо.. По вышгородской ничего не продают подобного.. это так, для сравнения.. а если учесть что вся быттехника и мебель то думаю что нормалек))

Простите, может я от жизни отстал, но Вышгородская, будет дальше от метро, чем ул. Гайдай. На сколько я знаю, то цена квартиры зависит от удаленности от метро? Например, квартиры на Харьковском стоят существенно дороже, чем на Троещине из-за отдаленности от метро. Или Вы Вышгородскую приравниваете к центральному району?

ЗЫ. Я не покупатель. Сам думаю свою квартиру продавать. Просто не пойму Вашу логику, когда Вы цитируете объявления квартир на Гайдай по такой же цене, сравнивая их со своей квартирой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

что на пересечении пр.Правды и Вышгородской плохая транспортная развязка.. я лично забыл когда ездил последний раз метро.. если у человека нет денег на авто то на квартиру и подавно..

в третьих..

Простите, не дочитал до конца тему. Теперь понимаю Вашу логику.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в инете обращение на ТЫ нормально..если обидел сорри буду на Вы с Вами-)

цена таки завышенна

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Советую поторопиться с продажей. На рынке уже появяются новые игроки с очень интересными ценами. вот то что смог найти об этом комплексе (ссылка устарела)

У меня там знакомые в отделе продаж есть. Цена 9600 за метр. Квартиры после застройщика уже с сантехникой, кухней и плиткой. А цена почти в 2 раза ниже вашей. И это современный комплекс с парковкой, охнаной, инфраструк турой и планировкой, а не советская "панелька"

Строят со скоростью 1 этаж за неделю. В общем эта стройка будет скоро доведена до конца. Так то правильноо вам сказали - если дадт 100 то надо хвататься за покупателя.

Можете продать свою старую и купить 2 новых ;)

такой себе АП :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую поторопиться с продажей. На рынке уже появяются новые игроки с очень интересными ценами. вот то что смог найти об этом комплексе (ссылка устарела)

У меня там знакомые в отделе продаж есть. Цена 9600 за метр. Квартиры после застройщика уже с сантехникой, кухней и плиткой. А цена почти в 2 раза ниже вашей. И это современный комплекс с парковкой, охнаной, инфраструк турой и планировкой, а не советская "панелька"

Строят со скоростью 1 этаж за неделю. В общем эта стройка будет скоро доведена до конца. Так то правильноо вам сказали - если дадт 100 то надо хвататься за покупателя.

Можете продать свою старую и купить 2 новых ;)

такой себе АП :drinks:

угу, вот КОГДА построят... а так - смысл Вашего поста? вероятность, что такой комплекс построят в заявленные сроки равна "0"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...