Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли вокруг чугунной топки пустить мозаику

stas71

Рекомендовані повідомлення

Есть камин с чугунной топкой , хочется вокруг топки ( внутри , с примыканием к топке )сделать мозаику ( типа полупрозаручную ) , к сожалению продавцы не могут ответить возможно ли это . Смущает высокая температура вокруг чугунной топки . И если это возможно а что мозаику класть и чем затирать швы

Спасибо

651119997_0022.thumb.jpg.e4f1a41b20e0a9d7879c60e915b42e23.jpg

709522746_0023.thumb.jpg.907a66e1b5f869b0d3170c5631331b4a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно Я думаю что температура не настолько высокая клей есть в епицентре для облицовки каминов Гидрозит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был сегодня в магазинах по продаже плитке - говорят , что если мозаику чисто керамическую найдете - гуд , а ту что со стеклом не советуют , говорят может поплавится , в топку то ведь стекло специальное вставляют
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в следующем на стекло топки воздействует открытый огонь ,а на мозаику излучение ,не думаю что там температура будет 200-300 градусов,а если будет то разрушится гипсокартон ,протопите камин и проверте как греются стенки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть камин с чугунной топкой , хочется вокруг топки ( внутри , с примыканием к топке )сделать мозаику ( типа полупрозаручную ) , к сожалению продавцы не могут ответить возможно ли это . Смущает высокая температура вокруг чугунной топки . И если это возможно а что мозаику класть и чем затирать швы

Спасибо

Есть хорошая смесь термо..... называется Вогнык...держит до 800 градусов...можете на ней....цена мешка 25 ко около 100 наших денег :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...