Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чина жжёт!!!

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Попалась ссылочка,судя по энергии китайских предпринимателей,скоро будем ездить жирно и не дорого:Bravo:

auto.mail.ru/article.html?id=31245

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда....... Хотя.... над японцами тоже смеялись лет 20 назад. А учитывая китайскую напористость, будем ездить на их машинках. Может быть хоть конкуренцию немцам составят. А то Ауди, Бэхи, Мерсы уже ставят запредельную цену. Качество у них на порядки выше, но цена не корректная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда....... Хотя.... над японцами тоже смеялись лет 20 назад. А учитывая китайскую напористость, будем ездить на их машинках. Может быть хоть конкуренцию немцам составят. А то Ауди, Бэхи, Мерсы уже ставят запредельную цену. Качество у них на порядки выше, но цена не корректная.

 

Валер,ты чуть ошибся,над японцами смеялись 30 лет назад,а 20 над корейцами....китайцам ещё пахать и пахать,что они и делают:lol: ...но у меня вывод,что тогда,шо чичас...если есть возможность напрячься,то немцы рулят....

А как компромисс,то смесь немца с корейцем,отличные "метисы" получаются....СсангЙонг(хрен выговоришь)-рамные!! экономичные оффроуды с мерсовскими движками и Тип-троником,постоянным задним и подключаемым передним мостом за 25К уёв!!!!или пресловутый Ланос за десятку,равных в классе нет,кроме того дешёвые запчасти и почти не ломаецца гад(лично 82 тыс. наездил)..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валер,ты чуть ошибся,над японцами смеялись 30 лет назад,а 20 над корейцами....китайцам ещё пахать и пахать,что они и делают:lol: ...но у меня вывод,что тогда,шо чичас...если есть возможность напрячься,то немцы рулят....

А как компромисс,то смесь немца с корейцем,отличные "метисы" получаются....СсангЙонг(хрен выговоришь)-рамные!! экономичные оффроуды с мерсовскими движками и Тип-троником,постоянным задним и подключаемым передним мостом за 25К уёв!!!!или пресловутый Ланос за десятку,равных в классе нет,кроме того дешёвые запчасти и почти не ломаецца гад(лично 82 тыс. наездил)..

 

"китайцам ещё пахать и пахать" - Китайцы покупают вольво, ягуар, хаммер...

(возможно и ошибаюсь с перечнем, но это в последнее время на слуху...)

А покупают они не сборочный цех... Это технологии и проектирования, и изготовления....

Так что в ближайшее время мы сами не будем знать, на чем мы ездим...

А с учетом того, что на одно рабочее место у них от 200 до 1000 человек желающих, а часть мужчин проживает жизнь, не зная, что такое женщина...

Если Вас не кормить и лишить женщин, то Вы свои крыши будете делать в два раза быстрее и в три раза дешевле....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"китайцам ещё пахать и пахать" - Китайцы покупают вольво, ягуар, хаммер...

(возможно и ошибаюсь с перечнем, но это в последнее время на слуху...)

А покупают они не сборочный цех... Это технологии и проектирования, и изготовления....

Так что в ближайшее время мы сами не будем знать, на чем мы ездим...

А с учетом того, что на одно рабочее место у них от 200 до 1000 человек желающих, а часть мужчин проживает жизнь, не зная, что такое женщина...

Если Вас не кормить и лишить женщин, то Вы свои крыши будете делать в два раза быстрее и в три раза дешевле....

:ROFL: Николая лишить женщин...:lol: Это то же, что и рыбу лишить воды! Он же сам себя замордует и наоборот будет крыши строить, наизнанку.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня- китаец Great Wall Hover..

Тоже на раме, мотор и ходовая стоит от Мицубиши, электрика Бош. Взял в конце 2008 г. на скачке курса, в-итоге, в салоне заплатил 12000 у.е. Ездил в горы, прёт как танчик . Щас цена в салоне 17000.

Вот тестовая фотка и моя в горах на шашлыках..:beer:

Hover.jpg.856bfe47ac1e9addd737a24a1f7525ed.jpg

Dz-069.jpg.95d0c9a519c3b8fb59f636acac09bfcd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а часть мужчин проживает жизнь, не зная, что такое женщина...

Если Вас не кормить и лишить женщин, то Вы свои крыши будете делать в два раза быстрее и в три раза дешевле....

 

А вы не перепутали раздельчик????Думаю тут не целесообразно думать мысли по поводу как я мог бы работать...тут размышления по поводу китайского наступательного движения в автомобилестроении,впрочем,вы об этом тоже уже написали..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не перепутали раздельчик????Думаю тут не целесообразно думать мысли по поводу как я мог бы работать...тут размышления по поводу китайского наступательного движения в автомобилестроении,впрочем,вы об этом тоже уже написали..

 

Извините, если мое сравнение Вас оскорбило...

Тогда я скажу так - если меня поставить в такие условия, как в Китае,

я думать буду в 3 раза быстрее, работать в 2 раза производительней и за зарплату в 5 раз меньшую...

 

В Китае, при том числе безработных на зарплату в 200 $ будет стоять очередь, а при том, что на 10 мужчин приходится около 8 женщин, и 2 практически не могут создать семью, желающих работать лучше и быстрее и дешевле соседей - предостаточно...

Еще учитывая коммунистический строй с государственной системой копировать все, нарушая любые авторские права при молчаливом согласии ведущих стран и фирм, мы в ближайшее время получил лидера не только в автомобилестроении!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, если мое сравнение Вас оскорбило...

Тогда я скажу так - если меня поставить в такие условия, как в Китае,

я думать буду в 3 раза быстрее, работать в 2 раза производительней и за зарплату в 5 раз меньшую...

 

В Китае, при том числе безработных на зарплату в 200 $ будет стоять очередь, а при том, что на 10 мужчин приходится около 8 женщин, и 2 практически не могут создать семью, желающих работать лучше и быстрее и дешевле соседей - предостаточно...

Еще учитывая коммунистический строй с государственной системой копировать все, нарушая любые авторские права при молчаливом согласии ведущих стран и фирм, мы в ближайшее время получил лидера не только в автомобилестроении!!!

 

Принимается...мы слава Богу не в Китае,посему не буду как кто то,а буду как я,мне повезло,я родился в прекрасной стране,в прекрасное время, и хочу ездить на чём хочу,и иметь женщин сколько считаю нужным(и возможным:),слава Б. нас,в Украине,не обидели хорошими женщинами,китайцам на зависть:lol:

П.С.Как то мы от машинок убежали в курилку или ещё дальше,интересно послушать ещё счастливых обладателей китайского автопрома,желательно с более 50 тыс. км пробега.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...