Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доставить диван с Москвы!

-enjoy-

Рекомендовані повідомлення

фууууу бяка! таким занимаецца панимаешь:-x

 

Алло! Вы о чем? Я уже покраснел, но сам не пойму от чего...:D

Змінено користувачем bora-b
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жили два друга в одном приграничном селе. Один таможенник, второй контрабандист.

 

Случай из жизни. Встречал я в Москве хорошего проводника поезда Одесса-Москва. Зашел к нему в вагон (плацкарт) и тут же выскочил- бздище стоит неимоверное! Коля, говорю, у тебя в вагоне повальная срачка или что? Та понимаешь, мидии мы возим с Одессы. Жара, понимашь, вот они и пованивают бедные. Сам задыхаюсь, но семью кормить надо... Ни хрена себе "пованивают", они бздят неимоверно, сдохнуть можно!

В тот же день, у меня деловая встреча в "Якитории". В Киеве их еще тогда не было. Собеседник- молодой парень (типа москвич), представитель западной компании выбирает себе кучу заморской дряни и меня приглашает. Я очень скромненько так сначала. Я бывал в Японии, но когда увидел, что Роман (так звали типа москвича) развернул принесенное полотенечко и, закинув голову назад, положил полотенечко себе на морду, я понял, что я ничего не знаю о Японии и боясь опростоволоситься, заказик сделал очень сдержанный (я то был уверен, что полотенечко для того, чтобы руки вытирать).

Через некоторое время принесли заказик и я с ужасом вижу у Ромы полную тарелку мидий. А он, главное, еще и приговаривает: "Напрасно Вы мидии не едите. Вы не представляете, как издалека их к нам в Москву доставляют! Я чуть не подавился креветкой, т.к. очень хорошо знал, что "издалека" находится в Одессе на пирсах...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...