Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок Вороньковка Вышгородского

Valerii

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Кто-то знает о продаже участков в Вороньковке (за Раковкой), написано под строительство. Звонил продавцу (Андрей зовут), говорит коммуникаций нет, это бывшие паи, на к-рые выданы акты. Продавца никто не знает? Цена какбы демократичная, 12 за 12 сот. Или это нормальная цена? А может там болото или пятно радиации?:unknown: Посмотреть участок пока нет возможности, может, кто-то смотрел? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Кто-то знает о продаже участков в Вороньковке (за Раковкой), написано под строительство. Звонил продавцу (Андрей зовут), говорит коммуникаций нет, это бывшие паи, на к-рые выданы акты. Продавца никто не знает? Цена какбы демократичная, 12 за 12 сот. Или это нормальная цена? А может там болото или пятно радиации?:unknown: Посмотреть участок пока нет возможности, может, кто-то смотрел? Спасибо.

 

бывал там 2 года назад , неплохое место при въезде справа возле леса, было в 2008 по 4 куе.

 

слева сад заброшеный может там распаевали...

 

в конце села если ехать на гавриловку были паи на поле, там не понравилось, однообразная картина (поле).

 

кста я не слышал но местные жители говорили что от гавриловки бывает запашок . так фабрика куриная .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Проезжали на днях через Вороньковку эту, хотели участок смотреть, но воняет там неимоверно. :shock: Местный деда говорит,"Гавриливськи курчата" вывозят перегной с птицефабрики на поля, а перегной этот сплошная химия, потому что курей кормят химией и антибиотиками, а потом картошка или буряки там растут. Деда сказал,что это вам воняет, "а мы привыкши". Не знаю:unknown:, по-моему, быть, а тем более жить там нельзя. Так и пролетели Вороньковку с закрытыми окнами. Хотя я супруги говорил-открывай и нюхай, шоб знала, как сельское хозяйство пахнет:crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
КиевЕнерго сечась массово и срочно (до 2013) продает участки возле Вороньковки. Кто в курсе че за спешка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КиевЕнерго сечась массово и срочно (до 2013) продает участки возле Вороньковки. Кто в курсе че за спешка?
Что за участки? Не те ли, которые справа, если ехать по дороге на с. Озера?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже да, между Озерами и Вороньковкой, мутные какие-то ребята, говорят на поле осталось 50 участков непроданных, а месным не хотят так как терки какието с ними...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего особенного (ни плохого, ни хорошего) в этих участках нет.

Там реально огромный массив, в прошлом году им занималась одна землеустроительная организация, которая толкала эти и другие участки среди бюджетных и не только организаций. Так что это никакое не Киевэнерго, а ребята ищут "оптовых" покупателей по разным конторам типа Киевэнерго, договариваются с руководством, руководство объявляет собрание, где людям агитируют купить участок.

Так что не переживайте особо, всё там должно быть нормально, и без всякой спешки.

 

Только вот вопрос: почему так долго продают. Цена небольшая как для расстояния. Просто там гавриловские запахи рядом, новая окружная, аэродром, а главное, там далеко тянуть электричество - ближайшая ЛЭП 10кВ -перед Вороньковкой со стороны Раковки, а это несколько км. 1 км - 150-180 тыс грн! А может и от Гавриловки придется тянуть. С Озер не получится, это другой (Бородянский) р-н. Год назад много людей брали там участки. Думаю, подвижек пока никаких,с коммуникациями "воз и ныне там"... Если есть вопросы могу в личке ответить

ЗЫ. И почем предлагают в этом году, если не секрет? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28к грн за все 12 сотых, осталось 50 участков, предлагали сотрудникам гос предприятия АНТК Антонов от имени КиевЭнерго... пока отказались, так как много тревожных признаков, посмотрим что будет после НГ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На днях смотрел участки которые предлагали для АНТОНОВА (осталось их около 8). Все оставшиеся участи проходят в 20 метрах от так сказать речки, но реально это болото, пару участков находятся на склоне. Никаких посторонних запахов там замечено не было, но брать такие участки для строительства думаю не стоит (. В селе все дома стоят на удалении метров 200 от этого болота. Если и брать то участки по правую сторону, но они я так понял уже проданы. Документы по изменению целевого назначения земли еще не сделаны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...