Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер на укладку плитки, выполнение штукатурки

ABServis

Рекомендовані повідомлення

Объявляется тендер на укладку плитки 30х30, 30 грн/м 2 и на выполнение штукатурки 10.000 м 2, 15 грн/м 2. Тел. 098 805 93 15, 097 016 31 19 Сергей Владимирович

 

Что ж вы, уважаемые форумчане, Сергея Владимировича насмех-то подняли?

А ведь из числа посредников есть ребята и покруче... Нам, к примеру, предложили в Киеве цену за штукатурку ни много ни мало аж... по 8 грн за квадрат!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж вы, уважаемые форумчане, Сергея Владимировича насмех-то подняли?

А ведь из числа посредников есть ребята и покруче... Нам, к примеру, предложили в Киеве цену за штукатурку ни много ни мало аж... по 8 грн за квадрат!

 

Есть предложение для посредников... а не сколотить-ли вам бригадку да самим кайлом за эти деньги помахать... :lol::beer:8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цену за штукатурку ни много ни мало аж... по 8 грн за квадрат!

 

И как??? сделали? Ко мне пойдете по таким расценкам работать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Генчик там УКОинвест... деньги фиг платят...

Два года назад вел переговоры с УКО по поводу штукатурки. Офис у них на Руденко. Но к тому моменту у них уже сняли кран и подъем материала был моей проблемой и за него никто платить не хотел. Так что я туда не полез.

 

Денег они действительно не платят. А если платят то плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "копилку суперпредложений"...:)

Недавно звонили, предлагали на Чайке комплекс строить. Черновая кладка по 90 грн/м3... :shock:

Абсолютный чемпион, по-моему...

Еле сдержался, чтоб не послать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "копилку суперпредложений"...:)

Недавно звонили, предлагали на Чайке комплекс строить. Черновая кладка по 90 грн/м3... :shock:

Абсолютный чемпион, по-моему...

Еле сдержался, чтоб не послать...

Это случайно не Будкомплексинвест сокращенно БКИ, в народе БЫКИ? Владислав Николаевич?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как??? сделали? Ко мне пойдете по таким расценкам работать?

 

Не пойму цели Вашего дурацкого провокативного вопросика.

Или Вы из той же когорты посредников?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму цели Вашего дурацкого провокативного вопросика.

Или Вы из той же когорты посредников?

Вы написали, что Вам предложили, но не написали, согласились ли Вы...

Вот и голову ломаю, и интересуюсь, есть ли люди, которые готовы работать за такие деньги...

А по поводу посредников... любая стройорганизация выступает посредником, между Заказчиком и трудовым исполнителем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявляется тендер на укладку плитки 30х30, 30 грн/м 2 и на выполнение штукатурки 10.000 м 2, 15 грн/м 2. Тел. 098 805 93 15, 097 016 31 19 Сергей Владимирович

Ну вот,насяльника,такой хоросий заказчика потеряль.....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявляется тендер на укладку плитки 30х30, 30 грн/м 2 и на выполнение штукатурки 10.000 м 2, 15 грн/м 2. Тел. 098 805 93 15, 097 016 31 19 Сергей Владимирович

 

Это все из серии "Пацаны Вам нет цены", в итоге кидок через бедро, давайте будем оптимистами, реальная цена:

плитка от 50грн\м2 при объеме от 2000 м2

штукатурка на данный объем от 30грн.\м2

За эти деньги можно начать думать!

Даже можно подумать о субподряде!

 

Господа профессиональные посредники. Позвольте вклиниться в ваш профессиональный разговор не профессионалу и не посреднику ?

 

Обнародуя СВОИ цены, не забывайте добавлять : "это с учётом моих комиссионных ( маржи, дельты, процента, отката )" ... Ну, типа как : с НДС и без НДС.

 

А то ABServis забыл написать, что это "без НДС" и вот какое недоразумение получилось. :( А с его комиссионными получится то же самое, не переживайте ! :) Зря вы на него наехали ... Это цена, которую он, как и вы, планирует заплатить ( или не заплатить ) "работягам". Так что всё в рамках корпоративной этики. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не показывайте цен, дайте и мне заработать: умножаем на 0,8:D:D:D

 

 

У меня есть такие ребята,они вчера закончили штукатурить высотку за буханку хлеба и сломанный перфоратор, если кому нужно у них коэффициент ниже чем 0.008 ,звоните:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть такие ребята,они вчера закончили штукатурить высотку за буханку хлеба и сломанный перфоратор, если кому нужно у них коэффициент ниже чем 0.008 ,звоните:beer::beer::beer:

 

Вы о коэффициенте интелекта работяг? 0,8 это коэфициент "зароботка" 20%. а коэфициент интелекта Серьезных работяг для этого обьекта должен быть <0, увы Ваши люди НЕПОДХОДЯТ.:lol:

:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы написали, что Вам предложили, но не написали, согласились ли Вы...

Вот и голову ломаю, и интересуюсь, есть ли люди, которые готовы работать за такие деньги...

 

Естественно, что не согласились. У нас дома, в Шепетовке (Хмельницкая область), устройство штукатурки стоит минимум 20 грн. за квадрат. Так что над ценой штукатурки в 8 грн для Киева можно только посмеяться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...