Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен речной песок, щебень, цемент

buch_alter

Рекомендовані повідомлення

Нужны с доставкой в с.Крюковщина К-Святошинский р.н (5-7км от Жулянского моста), доставка нужна на субботу-воскресенье, расчет на месте.

1. Машина хорошего чистого речного песка, максимум камаз.

2. Машина не радиационного щебня мелкой фракции 5 – 10 мм., максимум камаз.

3. 3т М400 свежего цемента, в мешках 25 кг.

Прошу цены сообщайте пл. с учетом или указанием стоимости доставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу помочь с цементом м400(ав) 670 грн./т. и доставка будет 320 грн.

 

С уважением Александр 0969298787

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А песок и щебень у всех кончился, или просто маленькая партия не интересна?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А песок и щебень у всех кончился, или просто маленькая партия не интересна?

Извините,только заметил Вашу тему.Для нас любая партия интересна!:beer:Цены отправил в Л.С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.)(ссылка устарела)

Вчера брал песок овражный в этой конторе на кладку..

Камаз стоит 900 грн с доставкой в Горенку.. привезли вовремя, я чуть опоздал, так без меня сразу выгрузили (под руководством строителей).. типа под честное слово без денег.. строители сказали что песок хороший.. перед этим брал в ту же цену у других, сказали что вчерашний лучше... а так менеджер озвучил мне цену без доставки в 56 грн за тонну.. дешевле пока не нашел..

2)Также вчера завез цемент, беру у этих ребят второй раз.. цена 16 грн/мешок.. доставка 80 грн в ту же Горенку.. их розничная точка между КПП и Гостомелем.. красный автобус. Строители сказали цемент хороший.. да я и сам вижу по кладке.. не перый раз.. зовут Женя. т. 0992085268

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.)(ссылка устарела)

Вчера брал песок овражный в этой конторе на кладку..

Камаз стоит 900 грн с доставкой в Горенку.. привезли вовремя, я чуть опоздал, так без меня сразу выгрузили (под руководством строителей).. типа под честное слово без денег.. строители сказали что песок хороший.. перед этим брал в ту же цену у других, сказали что вчерашний лучше... а так менеджер озвучил мне цену без доставки в 56 грн за тонну.. дешевле пока не нашел..

2)Также вчера завез цемент, беру у этих ребят второй раз.. цена 16 грн/мешок.. доставка 80 грн в ту же Горенку.. их розничная точка между КПП и Гостомелем.. красный автобус. Строители сказали цемент хороший.. да я и сам вижу по кладке.. не перый раз.. зовут Женя. т. 0992085268

Если в цементе нет добавок золы,то Вам и 400Шпц |||(аш)Балцем пойдёт на черновую кладку,просто на этом капе и на Окружной качественного цемента нет.В мешках лежит обычный Шпц-в катором около 60% шлака или цемент с золой.Если на кладке выступает соль и цемент светлый,то даю Вам 100% Вы берёте 400Шпц|||(аш)Балцем или Кривой Рог.900гр.за камаз песка? Сколько тон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в цементе нет добавок золы,то Вам и 400Шпц |||(аш)Балцем пойдёт на черновую кладку,просто на этом капе и на Окружной качественного цемента нет.В мешках лежит обычный Шпц-в катором около 60% шлака или цемент с золой.Если на кладке выступает соль и цемент светлый,то даю Вам 100% Вы берёте 400Шпц|||(аш)Балцем или Кривой Рог.900гр.за камаз песка? Сколько тон?

 

Портланд

10т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Портланд

10т

i.piccy.info/i5/43/26/2643/Yzobrazhenye_790.jpg

Красный автобус с цементом там один( КПП перед Гостомелем)т.к.у меня дача на Стеценка мне не составило труда заехать пообщаться по поводу качества цемента.Как я и говорил в мешки 400Пц(||)вш зафасован 400Шпц(|||)аш,что откровенно мне сказал некий Николаевич(0672655602)хозяин этой точки.Если у Вас есть опыт со строительством,различать портланд с шлакопортланд цементом пора научиться.Шпц по цвету намного светлее.Честно говоря если бы я строил дом,я бы не пожалел денег и доверил закупку стройматериалов опытному снабженцу(к примеру Ofi на форуме),и был бы спокоен,что кирпич у меня м-100,а не м-75,цемент портланд,а не шлакопортланд или с золой и т.д.Ничего личного.

Змінено користувачем Павел Артемида-буд
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

i.piccy.info/i5/43/26/2643/Yzobrazhenye_790.jpg

Красный автобус с цементом там один( КПП перед Гостомелем)т.к.у меня дача на Стеценка мне не составило труда заехать пообщаться по поводу качества цемента.Как я и говорил в мешки 400Пц(||)вш зафасован 400Шпц(|||)аш,что откровенно мне сказал некий Николаевич(0672655602)хозяин этой точки.Если у Вас есть опыт со строительством,различать портланд с шлакопортланд цементом пора научиться.Шпц по цвету намного светлее.Честно говоря если бы я строил дом,я бы не пожалел денег и доверил закупку стройматериалов опытному снабженцу(к примеру Ofi на форуме),и был бы спокоен,что кирпич у меня м-100,а не м-75,цемент портланд,а не шлакопортланд или с золой и т.д.Ничего личного.

 

Самореклама? Нічого особистого ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реализую цемент высшего качества:

400 Пц||(вш)-640гр.Подольский

500 Пц||(аш)-740гр.Донцем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую заказывать у этих ребят (пока из предложенного лучшая цена по щебню и песку):

песок речной 50грн тонна, щебень 5-20 - 95грн тонна + доставка (рассчитывают по км)

о675073794 Александр

 

цемент товарищ выше по более лучшей цене предложил чем у них.

 

Может кто предложит дешевле? Буду клиентом! Мне для начала нужно по 10 тонн песка и щебня в Обухов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

цемент товарищ выше по более лучшей цене предложил чем у них.

 

Может кто предложит дешевле?

Какой цемент Вас интересует,и куда вести? Обещаю дать минимальную цену за первоклассное качество товара! С уважением Павел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой цемент Вас интересует,и куда вести? Обещаю дать минимальную цену за первоклассное качество товара! С уважением Павел.

 

Сорри! Не уточнила, что цемент нам пока не нужен, пока уже купленной тонны хватит. Но буду иметь вас ввиду! Спасибо за предложение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реализую цемент высшего качества:

400 Пц||(вш)-640гр.Подольский

500 Пц||(аш)-740гр.Донцем

Портланд-цемент-гидравлическое вяжущее вещество,продукт тонкого перемола цементного клинкера.Отличительные его свойства-эффективное твердение,высокая прочность.Он применим в различных условиях,повышает долговечность сооружений.Начало схватывания-не раньше 30 мин.(обычно 1-2 часа),конец-не позднее 12часов,(обычно 5-8 часов.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А песок и щебень у всех кончился, или просто маленькая партия не интересна?

Спасибо за заказ(песка и щебня),было приятно с Вами работать :good:,надеемся на дальнейшее сотрудничество!:beer:С уважением Павел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за заказ(песка и щебня),было приятно с Вами работать :good:,надеемся на дальнейшее сотрудничество!:beer:С уважением Павел.

Со своей стороны хочу поблагодарить, все сделали аккуратно и вовремя(даже раньше). Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто может мне подсказать, какой по качеству цемент сейчас продается в епицентре по цене 16-50 грн? Можно ли его брать или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто может мне подсказать, какой по качеству цемент сейчас продается в епицентре по цене 16-50 грн? Можно ли его брать или нет?

Цемент с маркировкой 400-(Пцц4б)по 16.50называется пуццолановый,содержит шлак и обычную золу с ТЭЦ,нерекомендую его брать=@,т.к. его на раствор для прочности надо делать один к двум песка,а 400Пц(||вш)один к четырём песка,чуствуете разницу.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли его брать или нет?

Наиболее морозостойки бетоны на сульфатостойких портландцементах.

Наименее морозостойки при температуре -23С бетоны на пуццолановых и шлакопортландцементах в связи с повышением количеством воды,т.к.зола и шлак водопотребовательны.Следует отметить,что пропаривание снижает морозостойкость цементных бетонов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наиболее морозостойки бетоны на сульфатостойких портландцементах.

Наименее морозостойки при температуре -23С бетоны на пуццолановых и шлакопортландцементах в связи с повышением количеством воды,т.к.зола и шлак водопотебовательны.Следует отметить,что пропаривание снижает морозостойкость цементных бетонов.

 

КИСИ? чувствуется технологический факультет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлогаем песок речной,отсев и щебень всех фракций навал.от 5 до 8т.:

Песок речной-45гр.

Щебень (5-20)-100гр.

Щебень (20-40)-83гр.за 1тонну + доставка до 8т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реализую цемент высшего качества:

400 Пц||(вш)-640гр.Подольский

500 Пц||(аш)-740гр.Донцем

 

А известь и Ротбанд у Вас есть? По какой цене?

Надо 50 мешков извести гашеной, 100 мешков цемента, 2 мешка ротбанда а еще мне нужна арматура 3 шт по 2,5 метра и 3 шт по 2 метра на 6 мм, но это видно уже не к Вам, Павел.

Сколько будет стоить доставка в Васильковский р-н (20 км от КП) по Одесской трассе ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А известь и Ротбанд у Вас есть? По какой цене?

Надо 50 мешков извести гашеной, 100 мешков цемента, 2 мешка ротбанда а еще мне нужна арматура 3 шт по 2,5 метра и 3 шт по 2 метра на 6 мм, но это видно уже не к Вам, Павел.

Сколько будет стоить доставка в Васильковский р-н (20 км от КП) по Одесской трассе ?

Добрый день!

Известь гашеная(30кг.)-30гр.

Цемент Пц400(23.5кг.)-16гр.

Цемент Пц500(23.5кг.)-18гр50коп.

Ротбанд(30кг.)-65гр.

Доставка? назовите конкретно куда.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Нужен щебень 5-20 40т, песок речной 25-30т, сетка кладочная Вр-1 50*50 диам.4 мм 0.50*2.00 80 мп (40 карт), цемент 400 1.5т.

Доставка в Барышевку. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...