Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто знает приют для кошек?

Ясень-2000

Рекомендовані повідомлення

Кто знает приют для кошек?????????? У меня кошка, вот вот родит, после родов хочу отдать в приют( или может кто возьмет к себе) , по той причине, что переезжаю в другой офис, и там животным находиться нельзя.

Кошку выкидывать на улицу жалко,к туалету приучена, тихая, спокойная, очень нежная, любит целоваться. Реально жалко. Помогите... :shout::shout::shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы че издеваетесь? Вы хоть фото видели хоть одного украинского приюта, я молчу о том, были ли Вы там... Откидывайте Ваши моральные возрения и вызывайте вета на стерилизацию кошки, вот -вот родит - это какой срок? что Вы потом с ними делать будите?

 

ЛЮБОЙ кошке в ЛЮБОМ украинском приюте - смерть, там панлейкопения, кальцивироз, ринотрахеит, через пару дней подхватит - и считайте дни...

 

Если реально кошка дорога, то:

1) если срок хоть как-то позволяет - стерилизуйте сейчас

2) делаете нормальные фото кошки, раскидываете по доскам объявлений

3) даете платные объявления в Авизо, Экспресс Объяву

4) спрашиваете всех знакомых о возможности взять кошку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы че издеваетесь? Вы хоть фото видели хоть одного украинского приюта, я молчу о том, были ли Вы там... Откидывайте Ваши моральные возрения и вызывайте вета на стерилизацию кошки, вот -вот родит - это какой срок? что Вы потом с ними делать будите?

 

ЛЮБОЙ кошке в ЛЮБОМ украинском приюте - смерть, там панлейкопения, кальцивироз, ринотрахеит, через пару дней подхватит - и считайте дни...

 

Если реально кошка дорога, то:

1) если срок хоть как-то позволяет - стерилизуйте сейчас

2) делаете нормальные фото кошки, раскидываете по доскам объявлений

3) даете платные объявления в Авизо, Экспресс Объяву

4) спрашиваете всех знакомых о возможности взять кошку

 

Приюты не видал... родить должна до пятницы. Котят уже пристроил, разберут... И вопрос по кошке закрыт... Сегодня утром позвонил знакомый забирает к себе на дачу ( к маме)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приюты не видал... родить должна до пятницы. Котят уже пристроил, разберут... И вопрос по кошке закрыт... Сегодня утром позвонил знакомый забирает к себе на дачу ( к маме)...

 

стерелизуйте кошку до отдачи!!! кошка рожает 3 раза в год, ну зачем ей такое на даче? если мама живет все время на даче - это вариант, а если нет? что там с ней будет зимой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стерелизуйте кошку до отдачи!!! кошка рожает 3 раза в год, ну зачем ей такое на даче? если мама живет все время на даче - это вариант, а если нет? что там с ней будет зимой?

 

Кошку после родов ОБЯЗАТЕЛЬНО стерелизую. Это уже 2 роды :) на третий раз уже даже не буду знать кому котят отдавать :) А на даче живут круглый год. так что я думая там она не пропадет. Это лучше чем в приют, особенно после того что Вы написали про приюты . Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...