Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

облицовка камина.

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Подскажите бюджетный вариант облицовки камина. Есть опытный каминщик, которому хочу заказать камин, мучаюсь чем и как внешний вид делать, обещает за работу в 5Кгр уложиться с облицовкой .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите бюджетный вариант облицовки камина. Есть опытный каминщик, которому хочу заказать камин, мучаюсь чем и как внешний вид делать, обещает за работу в 5Кгр уложиться с облицовкой .

 

Самый бюджетный - облицовочный кирпич, в сумме ну 300 долл от силы ( весь материал камина ) . Я так понимаю речь идет об открытой топке . Затем разные готовые порталы - пройдитесь по магазинам , но цены скорее от 1000 у.е. , и купить надо заранее чтоб угадал с размерами .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите бюджетный вариант облицовки камина. Есть опытный каминщик, которому хочу заказать камин, мучаюсь чем и как внешний вид делать, обещает за работу в 5Кгр уложиться с облицовкой .

Самый бюджетный - обычная плитка керамическая, ну максимум 2 квадрата на портал, дымосборник под штукатурку сделать и утопитьв массив стены.....Думаю работа по облицовке обойдется ну пусть 500 грн, или чуть дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...