Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работы в доме из оцилиндрованого бревна

Vanyo

Рекомендовані повідомлення

Необходимо выполнить следующий объем работ в доме из оцилиндрованного бревна:

 

1) Шлифовка стен в комнате площадью 13,4 м2. Высота потолков 2,72 м. В комнате 2 окна площадью 1,2 м х 1,2 м и «дверной» проем 1 м х 2 м;

2) Удаление одного лишнего бревна в «дверном» проеме из п. 1;

3) Подшивка потолка комнаты из п. 1 вагонкой;

4) Монтаж деревянных плинтусов на потолке комнаты из п. 1;

5) Укладка ламината в комнате из п. 1 и коридоре площадью 8,6 м2 (фото 1);

6) Монтаж деревянных плинтусов на полу в комнате из п. 1 и коридоре из п. 4;

7) При укладке ламината, необходимо сделать «крышку» в полу (ламинат + QSB плита, кусок которой нужно выпилить) для доступа к коммутационному щитку и красиво ее оформить. Например, металлическими уголками по периметру;

8 ) Декоративная панель и плинтус на лестнице (фото 2). Панель должна закрывать проем между лестницей и стеной;

9) Обналичка двери в мансарду (с одной стороны). Обналичка специфическая. Правая часть дверной коробки прилегает к перилам и чтобы все обналичить красиво, прийдется кропотливо поработать лобзиком. Как это выглядит, см. фото 2;

10) Отмостка вокруг дома шириной 0,5 м с трех сторон. 2 стороны - 6 м и одна – 5 м;

11) Штукатурка фундамента высотой – 0,4 м под покраску;

12) Установка отливов по фундаменту участков 6,4 м, 5,4 м, 4,5 м, 1,75 м, 1,9 м и 7,15 м (см. фото 3);

13) Красиво оформить деревянными плинтусами пару «отверстий» под потолком :) Фото выложу позже.

 

Выполнить все указанные выше работы необходимо за 7 дней. Приступить необходимо ориентировочно в первых числах мая, но, в любом случае, не раньше 31 апреля и не позднее 5 мая. Все материалы буду привозить сам. Иметь дело буду только на основании договора и с людьми, имеющими позитивную репутацию на данном форуме. Оплата только по факту выполненных работ.

 

Прошу отправить детальное ценовое предложение с разбивкой по каждому из пунктов в личку и дату, когда вы готовы приступить к выполнению работ. Мне кажется, что информации для формирования ценового предложения вполне достаточно. Если все таки нужны дополнительные данные, пишите.

 

Просьба не отправлять сообщения в стиле "Шлифовка стен - ххх за квадрат, укладка ламината - ххх за квадрат". Мне нужно четкое ценовое предложение покрывающее все указанные выше пункты.

 

Фото 1

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Фото 2

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Фото 3

 

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Vanyo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотографий, увы, нет

 

Фотки есть. Нужно только удостовериться, что у вас работает меил.ру ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз прошу, отправляйте пожалуйста конкретные предложения с разбивкой по пунктам, указанным в сообщении выше.

 

Пример:

 

1) ххх - ххх гривен;

2) ххх - ххх гривен;

3) и т.д.

 

Опять приходят сообщения без какой либо конкретики. В стиле: Алексей Алексеевич, хороший плотник, звоните договоримся. Специально ведь написал, что мне нужно. Может я слишком много прошу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не получил ни одного предложения в том формате, в котором просил. Не могу понять, то ли работы у всех хоть отбавляй, то ли потенциальных строителей отпугнули озвученные в основном сообщении требования :)

 

Тема все также актуальна!

 

P.S. Может майские праздники отпугивают? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не получил ни одного предложения в том формате, в котором просил. Не могу понять, то ли работы у всех хоть отбавляй, то ли потенциальных строителей отпугнули озвученные в основном сообщении требования :)

 

Тема все также актуальна!

 

P.S. Может майские праздники отпугивают? :)

 

майские праздники :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

майские праздники :-)))

 

Ох, ну ладно :) А я то думал. Оставлю на майские людей работать, а сам поеду куда-нибудь в Париж или на моря :)

 

Татьяна, судя по вашей подписи, ваша организация могла бы выполнить озвученные мною работы :) Если не устраивают даты, а я уже понимаю, что с ними немного погорячился, мы можем с вами обсудить выполнение необходимых мне работ по окончании майских праздников? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, ну ладно :) А я то думал. Оставлю на майские людей работать, а сам поеду куда-нибудь в Париж или на моря :)

 

Татьяна, судя по вашей подписи, ваша организация могла бы выполнить озвученные мною работы :) Если не устраивают даты, а я уже понимаю, что с ними немного погорячился, мы можем с вами обсудить выполнение необходимых мне работ по окончании майских праздников? :)

 

это ж не первая Ваша стройка, кто строителей самих оставляет? :D;)

да, все пункты знакомы и без проблем, только 3 пункта делать не умеем :-(

"""10) Отмостка вокруг дома шириной 0,5 м с трех сторон. 2 стороны - 6 м и одна – 5 м;

11) Штукатурка фундамента высотой – 0,4 м под покраску;

12) Установка отливов по фундаменту участков 6,4 м, 5,4 м, 4,5 м, 1,75 м, 1,9 м и 7,15 м (см. фото 3);

""""

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, все пункты знакомы и без проблем, только 3 пункта делать не умеем :-(

"""10) Отмостка вокруг дома шириной 0,5 м с трех сторон. 2 стороны - 6 м и одна – 5 м;

11) Штукатурка фундамента высотой – 0,4 м под покраску;

12) Установка отливов по фундаменту участков 6,4 м, 5,4 м, 4,5 м, 1,75 м, 1,9 м и 7,15 м (см. фото 3);

""""

Мы умеем, если объект где-то "по пути" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ж не первая Ваша стройка, кто строителей самих оставляет? :D;)

да, все пункты знакомы и без проблем, только 3 пункта делать не умеем :-(

"""10) Отмостка вокруг дома шириной 0,5 м с трех сторон. 2 стороны - 6 м и одна – 5 м;

11) Штукатурка фундамента высотой – 0,4 м под покраску;

12) Установка отливов по фундаменту участков 6,4 м, 5,4 м, 4,5 м, 1,75 м, 1,9 м и 7,15 м (см. фото 3);

""""

и мы ,и мы ...... а в остальном сосна сосной:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ж не первая Ваша стройка, кто строителей самих оставляет? :D;)

да, все пункты знакомы и без проблем, только 3 пункта делать не умеем :-(

"""10) Отмостка вокруг дома шириной 0,5 м с трех сторон. 2 стороны - 6 м и одна – 5 м;

11) Штукатурка фундамента высотой – 0,4 м под покраску;

12) Установка отливов по фундаменту участков 6,4 м, 5,4 м, 4,5 м, 1,75 м, 1,9 м и 7,15 м (см. фото 3);

""""

 

Татьяна, с вашей репутацией и гражданской позицией на форуме, ваших строителей оставил бы со спокойной душей :)

 

Что касается, описанных внешних работ, то могу найти на них отдельную бригаду/человека. Я и не рассчитывал, что все необходимое мне будет выполнятся одними и теми же строителями :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы умеем, если объект где-то "по пути" :)

 

Объект "по пути", этот как? Сбросьте пожалуйста предложение и условия выполнения данных работ в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объект "по пути", этот как? Сбросьте пожалуйста предложение и условия выполнения данных работ в личку.

"По пути" - это удобное месторасположение по отношению к другим более масштабным объектам. Если район "не наш", то транспортные съедят ползароботка... Объём то маленький.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниже фотка плана комнаты и коридора в нормальном качестве:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расположение - Барышевский район (за Борисполем).

...Не сможем поучавствовать.Сейчас мы работаем в основном: Глеваха, Забирье, Фастов, БЦ, Плахтянка, Богдановка, Гостомель, Буча, Софиевка, Киев...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Не сможем поучавствовать.Сейчас мы работаем в основном: Глеваха, Забирье, Фастов, БЦ, Плахтянка, Богдановка, Гостомель, Буча, Софиевка, Киев...

 

В любом случае, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема уже не актуальна. Буду работать с Татьяна5.

 

P.S. По отмостке, отливам и штукатурке фундамента создам отдельную тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько Вам обошлась шлифовка?

 

По идее, должна обойтись не более 50 грн за м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу расстраиваить, но многовато....

 

Как это знакомо!

Вам же сказали, "тема закрыта"... Нет, нужно кала за шиворот закинуть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...