Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

простые деревянные окна

allexx

Рекомендовані повідомлення

Нашел поиском около пяти похожих тем двухлетней давности. Поднимаю вопрос опять: у меня около 70 кв м остекления в доме. Металлопластик не хочу. В евробрус не верю и неоправданно дорого. Вот что стоит у меня в квартире уже 8 лет, и я доволен. Где такое заказать и сколько это может стоить? По сути, две рамы, открывающиеся внутрь, между ними - воздух. В самих рамах у меня 0.8 см стеклопакет, но готов рассмотреть вариант обычного стекла, если с уплотнителем. Кто знает, где в киевской области такое могут сделать и почем?

IMG_1665.thumb.jpg.c0efea4ef8235d0c8ffbdf9d36c6086b.jpg

IMG_1663.thumb.jpg.ace4dfbd0a686c1ea9c9b0136e77bf05.jpg

IMG_1667.thumb.jpg.2de5fa6985d6742550df1078a532f8d0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел поиском около пяти похожих тем двухлетней давности. Поднимаю вопрос опять: у меня около 70 кв м остекления в доме. Металлопластик не хочу. В евробрус не верю и неоправданно дорого. Вот что стоит у меня в квартире уже 8 лет, и я доволен. Где такое заказать и сколько это может стоить? По сути, две рамы, открывающиеся внутрь, между ними - воздух. В самих рамах у меня 0.8 см стеклопакет, но готов рассмотреть вариант обычного стекла, если с уплотнителем. Кто знает, где в киевской области такое могут сделать и почем?

 

Скорее всего (дереобрабатывающий комбинат) ДОК-3 (может и ошибаюсь) но сейчас дешевле всего в новостройках окна ПВХ поэтому может такое и не выпускают.Ваше окно похоже на "шведское", "финское"но не оно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...