Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

майские под Одессой

allexx

Рекомендовані повідомлення

Друзья, посоветуйте, куда можно с годовалым малышом на 10 дней под Одессой отдохнуть. Пока все, что я нашел, это Гранд Марин: www.grand-marine.com.ua/

 

и Чабанка: chabanka.od.ua/

 

НО: в Гранд Марине ведется стройка на собственном пляже - то есть, ни посидеть у моря с книжкой и кофе, ни ребенку в песочке не поковыряться - предлагают идти на публичный соседний, но там ни лежаков, ничего - песок с бетоном. И цена 1300 гривен в сутки...За что?

 

НО: В Чабанке вообще не принимают детей до 2-х лет, объяснения какие-невменяемые - "нас строго проверяют".

 

Может, кто-то знает тихое место со своим пляжем, бассейном, парком, питанием диетическим и какой-то инфраструктурой для детей? В одесских отелях останавливаться не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс посмотрите поселок Каролино-Бугаз, может понравится. Там есть частные пансионаты,если интересно могу узнать контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс посмотрите поселок Каролино-Бугаз, может понравится. Там есть частные пансионаты,если интересно могу узнать контакты.

 

Да был я уже раз в Затоке (это рядом вроде) - помойка. Я ищу недешево, но чтобы с комфортом. А в Одессе дорого и некомфортно. А дальше Одессы с маленьким ребенком ехать не хотим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, знакомые там уже лет 5 подряд отдыхают, им нравится.

Могу спросить у одессита, может он что то подскажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а затока вообще не устраивает? так как на солнечной вроде довольно не плохо

 

Не знаю, я там был раз и больше - ни ногой. Там даже ассенизаторные машины прямо у входов в пансионаты откачивают фекалии. Рядом и рынок, и увеселительные заведения, и пьяные толпы, и гогот, и грязь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там где отдыхали наши знакомы е говорят тишина и спокойствие.

Еще как вариант прошлой осенью были в Гурзуфе(командировка-отпуск), если интересно есть контакт как квартиры так и частного дома 5-7 минут к морю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще как вариант прошлой осенью были в Гурзуфе(командировка-отпуск), если интересно есть контакт как квартиры так и частного дома 5-7 минут к морю

 

Да нам дальше Одессы не хоцца, далеко, малыша не хотим мучить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, я там был раз и больше - ни ногой. Там даже ассенизаторные машины прямо у входов в пансионаты откачивают фекалии. Рядом и рынок, и увеселительные заведения, и пьяные толпы, и гогот, и грязь.

да у затоки этого не отнять ,но на наших курортах спош и рядом такое, глянь эту базу, может все таки подойдет. в Затоке главное первая линия к морю и свой выход на пляж ,тогда не видно всех "достопримечательностей"

 

www.solnechnaya.com/index.php?id=index

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...