Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар б/у шуруповерт без акумуляторов

SIV

Рекомендовані повідомлення

Приму в дар любой б/у шуруповерт в рабочем состоянии без акумуляторов или с дохлыми акумуляторами :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар любой б/у шуруповерт в рабочем состоянии без акумуляторов или с дохлыми аккумуляторами :beer:

Интересно зачем? Мы недавно выбросили десятка полтора-два. Так и не придумал куда приспособить. Поменять аккумуляторы дорого. Пробовал через выпрямитель, работает, но неудобно. Валялись на складе, потом дали задание водителю сплавить куда то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно зачем? Мы недавно выбросили десятка полтора-два. Так и не придумал куда приспособить. Поменять аккумуляторы дорого. Пробовал через выпрямитель, работает, но неудобно. Валялись на складе, потом дали задание водителю сплавить куда то.

 

Вот именно для работы дома через выпрямитель.

Использовать дома для работы время от времени акумуляторы неправильно.

Акумуляторы нормально работают только если их использовать постоянно.

 

P.S. Запрос все еще актуален.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на рынке (Ужгород) есть мужик, перебирает дохлые аккумуляторы, точечной сваркой соединяя новые. Как раз вчера разобрал 24в акк. дрели - сдох, противный. Новый акк. купить нереально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно для работы дома через выпрямитель.

Использовать дома для работы время от времени акумуляторы неправильно.

Акумуляторы нормально работают только если их использовать постоянно.

Так удобнее купить сетевой шуруповерт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на рынке (Ужгород) есть мужик, перебирает дохлые аккумуляторы, точечной сваркой соединяя новые. Как раз вчера разобрал 24в акк. дрели - сдох, противный. Новый акк. купить нереально.

 

Так то еще надо гдето достатвать акумуляторные елементы да еще и точечную сварку. Мне легче комповый блок питания переделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так удобнее купить сетевой шуруповерт.

 

Может комуто и удобней. Но сетевые маде ин Хина не хочу а брендовые наверно стоят ОГОГО.

Я люблю помастерить руками, а посему хочу сам сделать блок питания, вот и ищу ненужный б/у шуруповерт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легкий АКК на 7.2А за 100гр. От него провод гибкий пару метров к шуруповерту. Очень удобно когда крутиш рядом с рабочим местом. Когда возле машины то крокодильчики к бортовому питанию. Для этого у меня шуруповерты 12V.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прально.

Акум для безперебойника покупаешь на 5А/ч. И получаешь шуруповерт которым можно крутить вечно.:D Ну на день точно хватит.

А носить его удобно на плече в сумке от противогаза.....:) А заряжать от автомобильного зарядного. Только для этого надо было сначало правильный шурик купить т.е. на 12в.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...